Страница 1 из 2
Санёг
Сколько щас стоит открыть ? объявили 28 несколько завышенная цена кмк, легальным путём как это делается кто в курсе ?
Гаврилыч
Если "В" есть, то только сдаёшь в гибонии вождение на моцике и всё.
ДятлоW
экстерном катит??или без мотошколы никак...
Санёг
ДятлоW писал(а):

экстерном катит??или без мотошколы никак...

Если самому сдавать то наверно понадобится ещё и школа...
Гаврилыч писал(а):

Если "В" есть, то только сдаёшь в гибонии вождение на моцике и всё

а там есть на чём сдавать ? и из каких задач состоит вождение ?
Тимыч
alex83i писал(а):

бъявили 28 несколько завышенная цена кмк


ну немного может и завышеная, вообще стандартный ценник 20-25....хотя может кризис и цены вырослиSmile
Anhel
кароче по цене лашанского мопедика)
Гаврилыч
alex83i писал(а):

ДятлоW писал(а):

экстерном катит??или без мотошколы никак...

Если самому сдавать то наверно понадобится ещё и школа...
Гаврилыч писал(а):

Если "В" есть, то только сдаёшь в гибонии вождение на моцике и всё

а там есть на чём сдавать ? и из каких задач состоит вождение ?




Как правило моцицикла там нет, это надо организовать самому.
Задачи похожие на те, что сдаются на "В", кроме тех упражнений которые присущи только машинам.
А вообще знакомый сдавал, так он просто проехапся на моцике по площадке возле гибонии и ему дали добро.
КАРАСЬ
Прально, пусть скутеристы права покупают, платят осагу, налог и техосмотр. И шлемы рогатые пусть прикупить не забудут а то реальне холявщики и бюджет надо пополнять хуле!
Sensas
Не знаю, я сдавал на моцик. Сначала нужно ехать и показывать повороты/стопы руками. Когда остановишься вытянуть в руки в стороны, что типы не на скорости стоишь. Потом проехать змейку, потом восьмерку. На змейке или восьмерке касание земли ногой, это не сдал. Для тех, кто умеет ездить сдать вообще не проблема. Я сдавал на добитом Восход 3М, ну и ниче...сдал с первого раза)))) Правда я на моциках ездил с 10 лет, а сдавал в 23 года, я б им мог хоть на заднем колесе сдать pst
Сергей Т
Sensas писал(а):

На змейке или восьмерке касание земли ногой, это не сдал.


У нас в ПДД есть запрет на касания земли ногой wwow
Xpert
Sensas
Стопы вроде рука вверх?
Dron_spb
У нас в ПДД есть запрет на касания земли ногой wwow

Дык мона тогда и моцик не заводить, за руль взял и повел ROFL Запрета то нет Smile
Sensas
Конкретнос про топы уже не помню, были или нет)) но то что руками повороты показывали и когда стоишь на нейтралке руки в стороны, это точно, может и стопы были. Сдавали в шлеме.

А то что нельзя на змейке ногой касаться земли, причем тут ПДД, это условие сдачи экзамена. Змейка как правило сложная, фишки близко друг от друга, иногда еще и бордюры ставят. Можно ее проехать только реально на минимальной скорости.
Сергей Т
Dron_spb писал(а):

Дык мона тогда и моцик не заводить, за руль взял и повел ROFL Запрета то нет Smile


Тогда можно и права не получть hehe
802
Отучиться религия не позволяет? 16 тыс стоит теория и 10 часов вождения, срок обучения - полтора месяца. В середине августа буду сдавать экзамен Smile
KyZZMI4
Теория после экзамена действует 3 месяца кажется, так что сейчас надо сдавать теорию А и В + площадка на мотоцикле. Кстати перед экзаменом обязаны предоставить пробную поездку на мотоцикле.
BlackCat
А теорию надо пересдавать, если категория В уже открыта?
Шульц
BlackCat писал(а):

А теорию надо пересдавать, если категория В уже открыта?



Сдается только вождение на мотоцикле на площадке. Кроме восьмерки, змейки и поворотов ещё надо проехать по доске мириной 30 см и длиной 6 м. (кажись)
802
BlackCat писал(а):

А теорию надо пересдавать, если категория В уже открыта?



Надо, только не спрашивай почему - я сам не знаю, но надо
KyZZMI4
802 писал(а):

Надо, только не спрашивай почему - я сам не знаю, но надо_________________


Надо, если с момента сдачи теории прошло более 3 месяцев.
802
KyZZMI4 писал(а):

Надо, если с момента сдачи теории прошло более 3 месяцев.



Гы. У меня 11 лет прошло, ПДД, кстати, порядком подзабыл как выяснилось.
BlackCat
KyZZMI4 писал(а):

Надо, если с момента сдачи теории прошло более 3 месяцев.


Ну тогда это явно не мой случай, у меня со сдачи теории прошло 16 лет. Жаль, теорию сдавать что-то совсем не хочется, придется обойтись без А или покупать, если совсем преспичит.
Санёг
802 писал(а):

Отучиться религия не позволяет? 16 тыс стоит теория и 10 часов вождения, срок обучения - полтора месяца. В середине августа буду сдавать экзамен Smile

а где школа находится ? ссылка есть ?
802
alex83i
http://www.prtmoto.ru/index.php?id=2
Теория на Вавилова 5 (около ттк), вождение на стадионе Торпедо (м Автозаводская)
KyZZMI4
BlackCat
Теорию понять религия не позволяет? Прочитай правила, запомни величины (типа на сколько и куда может выступать груз) и потренеруйся на билет в инете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы