Страница 17 из 58
neprezent
!Lnur
Всё руки не дойдут до правильной регулировки, а колёса не доедут до правильной стенки. Наживил регулировочные винты, сделал с каждой стороны по 5 оборотов и поставил. Потов пробовал крутить, но правда на обычной дороге - разницы по свету не заметил.
На память... кручу винт:
по часовой - стекло ПТФ уходит вниз,
против часовой - ... вверх.
Т.е. мне нужно дальше крутить по часовой, опуская стёкла вниз. Поправляйте, если что.
P.S. То-то я бывало даже ближний ксеноновый отключал и от ПТФ всё было видно lol1
woly
Простите за глупый вопрос - что потребуется купить при установке противотуманок на ваз 21102 2000 г и еще вопрос возле каждой фары есть какието колодки с одним проводом (красный с черной полосой) это не для них?
Glan
woly писал(а):

возле каждой фары есть какието колодки с одним проводом (красный с черной полосой) это не для них?


если не красный а все таки розовый то это на датчики износа передних колодок.
V1T
woly писал(а):

Простите за глупый вопрос - что потребуется купить при установке противотуманок на ваз 21102 2000 г


supercool
стандартный набор
-набор проводов для подключения птф
-сами птф
-рамки для птф (Облицовка противотуманная 21110 - по научному)
-кнопка
-реле
- 4-е скобы под саморез для крепежа туманок...
POLAR WOLF
Мля лопнуло стекло ПТФ. Жаль.
Бешеный заяц вылетел и засветил
мне в стеклышко. BOSCH даже в таком
состоянии без воды и светит гуд. Хотел
поменять но найти не могу точно такие же.
ЗАЯЦ был вкусным. Для гурманов.
woly
V1T писал(а):

woly писал(а):

Простите за глупый вопрос - что потребуется купить при установке противотуманок на ваз 21102 2000 г


supercool
стандартный набор
-набор проводов для подключения птф
-сами птф
-рамки для птф (Облицовка противотуманная 21110 - по научному)
-кнопка
-реле
- 4-е скобы под саморез для крепежа туманок...



Скажите еще одно но - все подключил осталась колодка куда мне ее подключить? где найти такой свободный разъем?
V1T
woly писал(а):


Скажите еще одно но - все подключил осталась колодка куда мне ее подключить? где найти такой свободный разъем?


где и какая?
там идет колодка к кнопке, колодка к реле, и маленькие колодки в районе блока предов...
woly
V1T писал(а):

woly писал(а):


Скажите еще одно но - все подключил осталась колодка куда мне ее подключить? где найти такой свободный разъем?


где и какая?
там идет колодка к кнопке, колодка к реле, и маленькие колодки в районе блока предов...



Эти колодки я подключил, осталась большая колодка питания. Куда ее подключать?
Gloom
woly
вытащить из нее провода, и вставить в те же месте такой же колодки сзади ЧЯ Smile
woly
Gloom писал(а):

woly
вытащить из нее провода, и вставить в те же месте такой же колодки сзади ЧЯ Smile


Все я подключил - надо вытащить такую же клему из черного ящика с низу, и сняв все клемы с колодки туманок воткнуть их в свободные отверстия, лиш один провод надо будет подпаять.
Gloom
ну так, я так же и сказал Smile
Stazz
От проспорта противотуманки с линзой и без, ни кто не юзал? Стоящие?


С линзой вроде под ксенон идет...
Yentoni
Прошпорт это всё говенный китай, ИМХО. Насчёт лампочек, вообще бы порекомендовал Narva (дочерняя фирма Philips), бери которые примерно 4300К(у самого такие стоят только в головной оптике), свет яркобелый без всяких оттенков и светит отлично, а зимой на снегу думаю вообще красава должна быть.
Сергио
Alex Kh.
Вот почитай отличная тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123251&highlight=hella

и вот
Alex Kh. писал(а):

Поиск юзал, не помогло.


http://www.autolada.ru/search.php?mode=results
Alex Kh.
На дату сообщения смотрел?
С тех пор уже и ПТФ были давно установлены, да и машина поменяна!!
Сергио
Alex Kh. писал(а):

На дату сообщения смотрел?

С тех пор уже и ПТФ были давно установлены, да и машина поменяна!!


Sorri
Dias
У меня такая проблема. Авто приора. После поездки примерно 2часа , этот штекер который одевается на предохранитель расплавился от нагрева. В чем причина?
PashaNKT
Stazz писал(а):

От проспорта противотуманки с линзой и без, ни кто не юзал? Стоящие?

С линзой вроде под ксенон идет...



Юзаю сам такие туманки. До этого стояли стоковые тока типо хамелеон.Эти проспорт светят гораздо лучше, чем прежние, сравнивали с другом (у него стандартные штатные желтые), проспорт опятьже лучше. Лампы стоят простые Н3 русские.
Perviz912
сеня у корефана на дисятке видел заводскин ПТФ тап они какойто черной окантовкой прикрыты, для чего она?
memorex2x
для крепления и регулировки
лампочки себе поставил Диаллуч кажется, ксеноновый свет 4000к
светят отлично, не греются почти...... стоили 160р за комплект
Perviz912
а без этой оканнтовки оничто не регулируются? у меня птф стоят не с завода но регулируются они и крепятся нормально без окантовки этой
mr-Nick
Alex Kh. писал(а):

На дату сообщения смотрел?
С тех пор уже и ПТФ были давно установлены, да и машина поменяна!!

hehe hehe hehe
Perviz912,это декоративнай накладка.Впринципе и без неё ничего как светят,но так красивее=)Себе буду красить в цвет кузова,чтоб норм смотрелось,а то у меня машинка светлая,а эти штуки чёрные...
Perviz912
так у корефана они тоже черные с завода так и не только у него на други обращал внимание тоже они черные
mr-Nick
Perviz912,они у всех черные.
Perviz912
но на 115 они в цвет кузова
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы