Страница 1 из 3
:lol1
Много кто там трудится и где именно? Интересно просто, сколько тут другов по несчастью =)
Ура..
Шерсть
У меня друг трудится будет с 11 августа на станции в люблино(москва).
paravoz
я трудился. 3 года. электровозо-ремонтный завод.
:lol1
передайте ему мои соболезнования... =) движение, сцб, связь, ПЧ...?
:lol1
paravoz писал(а):

я трудился. 3 года. электровозо-ремонтный завод.

у меня отец три года работал помошником, потом в депо.
Шерсть
Дежурным по станции вроде бы...более точно уточнить смогу завтра...
:lol1
Шерсть писал(а):

Дежурным по станции вроде бы...более точно уточнить смогу завтра...


наиболее точно будет известно тогда, когда устроится. Странно, кстати, что дежурным сразу ставят. У нас сначало все круги ада проходят, а потом на всю жизнь в дежурные или в маневровые диспетчера попадают. Правда, "круги ада" - это относительно, конечно =)
zett
По сабжу - сочувствую... РЖД - этт жопа...
Сколько мне стоило лет жизни и седых волос раскредитовать один несчастный контейнер, пришедший на нашу фирму - вспоминать не хочется...
С тех пор все мои клиенты. желающие получить продукцию через эту организацию идут лесом... мне нервы дороже.
Шерсть
Как я понял, дежурным так просто не становятся ? Хм...блат наверное..надо узнать... supercool
А вообще по сабжу - очень НЕРВНАЯ и ОТВЕТСТВЕННАЯ работа.
Hudoi
zett
А у нас еще есть грузоперевозчики по ж/д. Я думал тут 100% монополия.
:lol1
Дежурными становятся без всякого блата, ибо работу их блатной язык не поворачивается назвать, просто всего навсего на среднюю станцию приходится пять ДСП - пока 4 по-сменно корячатся, 1-а в отгулах, способная тут же подменить кого-нить. Вероятно в люблино какая-то уволилась, вот и место свободное. А ответственная работа у всех, только е@@т ответственных с неменьшим энтузиазмом. И вообще, аксиома для железной дороги: инициатива наказуема.
:lol1
Hudoi, это и есть 100% монополия, отдельные дочки, которые одни и те же седые жирные морды перекупают, нужны только для отмывания денежных знаков. А ещё для приёма на работу на контрактной основе, чтобы потом резко сменить название, и выплатить работникам 20% от з.п. в связи с "банкротством"
Шерсть
Средняя зарплата дежурного 20000-25000 ?или ошибаюсь ?
:lol1
по москве хз, у нас около 15 тыр
Гаврилыч
zett писал(а):

По сабжу - сочувствую... РЖД - этт жопа...
Сколько мне стоило лет жизни и седых волос раскредитовать один несчастный контейнер, пришедший на нашу фирму - вспоминать не хочется...
С тех пор все мои клиенты. желающие получить продукцию через эту организацию идут лесом... мне нервы дороже.




+мульйон. Почти таже история с оформлением контейнера...., это писец полный. РЖД была проклята до 7-го колена.
Клиенты тоже решают проблему доставки сами.
:lol1
Гаврилыч
а мы каждый день в таких условиях Wink
Каждый день приходят ниочёмные приказы, сочинённые с целью изображения бурной деятельности якобы необходимым управленческим составом. У нас однажды кто-то решил приколоться, сам нарисовал приказ (под оригинал) и разослал нескольким железным человекам, а содержание сего приказа повествовало о том, что с такого-то дня все сотрудники любых структурных подразделений обязаны ходить в туалет по очереди и не чаще скольки то раз, не помню. График вроде ещё нужно было составить. И как всегда ответственных назначить и пр. =). И самое интересное - некоторые после этого ходили на горшок по очереди! И удивлялись в лоле на оф. форуме, что это был чей-то прикол. До такого уже довели. Внутренней почтой, в своих целях, тогда пользоваться и запретили.
DAI
Profe§oR писал(а):

Много кто там трудится и где именно? Интересно просто, сколько тут другов по несчастью =)
Ура..


Я не тружусь в ЖД но управлять электровозом ЧС-7, ЧС-3 умею supercool
:lol1
а я на мотовозе с пьяными путейцами катался =)
DerDen
OFFTOPIC!

Последний раз редактировалось: DerDen (23 Июля 2009 13:06), всего редактировалось 1 раз
wasd
McRae
работал не прям там, но бывал на красных воротах почти кажжждый день. мы им организовывали мероприятия (конференции, выставки и т.п., порядка 150 в год по всему миру) и общался очень плотно с товарищами из различных департаментов. мудоёбство и дибилизм сабжа знаю непонаслышке.

зы. однажды был выебан и оштрафован на 1000вечнозеленых за то, что забил на совещание у вицепрезидента, которое было в 8 утра в субботу (тупо проспал и решил ваще не идти, думал не заметят (участвовало человек 50). цуко, кто-то стуканул). ваще на совещаниях у вице-президентов или у начальников департаментов много забавного происходит. тока у САМОГО все четко, как ни странно
Живот
Эххх, хорошо мы давно не МПС dns4
Своя песочница ROFL
DAI
Живот писал(а):

Эххх, хорошо мы давно не МПС dns4
Своя песочница ROFL


Я так понял ты электровоз в метро водишь, ну или с этим как то связан?
Скажи мне какая скорость у состава обычно на перегонах между станциями?
Samarovod
Profe§oR писал(а):

Много кто там трудится и где именно? Интересно просто, сколько тут другов по несчастью =)
Ура..



Ранее учился в железнодорожном ВУЗе, до недавнего времени работал сначала в пасс. депо, потом на ВРЗ.
Scorpio
Я пол года в ВЧДР Люблино бригадиром колесно-роликового участка отпахал. Smile
Потом ушел в транспортную компанию, где и тружусь до настоящего времени. Небо и земля... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы