Страница 1 из 1
dorinspector
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3565646.html

обратите внимание на объем двигателя Пуляет наверно е мае

кстати, присматривался к подобной машине. Как Бора, достойный аппарат?
creepjacklamer
у меня знакомые которые не останавливаются, и уезжают и за ними дпс едят, думают лишь бы Бора не приехала pst
dorinspector
creepjacklamer писал(а):

у меня знакомые которые не останавливаются, и уезжают и за ними дпс едят, думают лишь бы Бора не приехала



на дпсной наверно такой же мотор Smile
Vlad B
КАРАСЬ
"Урарту-моторс"
это пять! Древний тюнинх, в багажнике деревянный идол а на торпеде орнамент из звериных клыков и крыльев летучей мышы.
aviatorrr
creepjacklamer писал(а):

у меня знакомые которые не останавливаются, и уезжают и за ними дпс едят, думают лишь бы Бора не приехала


Ага Drinks or Beer
я блин по трассе от альбеы ухадил. а догнала меня бора supercool
DerDen
dorinspector
ты лучше скажи когда на чортановской улеце поменяйут освальт? lol1
creepjacklamer
dorinspector
у них турбированная. с места срываются токо так Good
aviatorrr
у меня штуки 3 знакомых, отрывались, но в итоге всеравно бора появляется hehe
Bom-rus
КАРАСЬ писал(а):

"Урарту-моторс"
это пять! Древний тюнинх, в багажнике деревянный идол а на торпеде орнамент из звериных клыков и крыльев летучей мышы.


Урарту, вроде как, древнее государство на месте Армении. Довольно развитое.
shubin81
как бы дороговато помоему.
dorinspector
DerDen писал(а):

ты лучше скажи когда на чортановской улеце поменяйут освальт?



поменяют -у них срыв графика по причине кризиса -мы оштрафовали их за это и протокол на директора составили

shubin81 писал(а):

как бы дороговато помоему



а вообще, как машина-то? я себе в пределах 350 так ничего и не нашел, посоветовали на эту марку глянуть. как обслуга и тп?
McRae
dorinspector писал(а):

как обслуга и тп?


гольф он и ест гольф, никаких там секретов. но гольф мне симпатишнее, а Бора ниачом (тем более, что львиная их доля - это америкосы, к коим нет доверия совсем)
viper31
Дык там в объеме двигателя нолик лишний nea
shubin81
невкурсе. но за 350 можно фордфокус купить. даже второй - выпуска 2007 года наверно будет. если конеш устраивает в принципе фокус
dorinspector
shubin81 писал(а):

невкурсе. но за 350 можно фордфокус купить. даже второй - выпуска 2007 года наверно будет. если конеш устраивает в принципе фокус
_________________



я в тему выбор ино постил что взять за 350 штук - мне сказали что фокуса второго фиг возьмешь и кстати ничего толком не предложили там кроме приоры с новья и октавии
shubin81
dorinspector писал(а):

я в тему выбор ино постил что взять за 350 штук - мне сказали что фокуса второго фиг возьмешь и кстати ничего толком не предложили там кроме приоры с новья и октавии



незнаю незнаю - думаю что если поискать - возьмешь. тока не позжее 2007. у друга даже не фф2 а ресталйл - начало 2008. в конце этого года говорит что будет за 350 ставить - ибо за больше и быстрой с продажей будет гемор - это он говорил до кризиса.
Сергей Т
dorinspector писал(а):

обратите внимание на объем двигателя Пуляет наверно е мае


Цитата:

Объем двиг.: 16000 см3


где они его там разместили, 16 литров не малый агрегат wwow
Dima red
У ДПСников 1,8 Турбо - вваливает очень даже весело, все удивляются как их так быстро догнать умудряются.
Мегалодон
dorinspector писал(а):

что взять за 350 штук


Я б этот взял.У друга такой.Весчь!!!! Good
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3684634.html
dorinspector
просто тут орут, что за цену новой приоры можно взять много чего хорошего- так фиг найдешь - или уездили, или уж очень старая, или на подходе дорогущий ремонт Smile .

хотя приора за такое бабло - это маразм конечно.


кстати-додж глянулся мне- посмотрю и их
Шилов
Вот че мона взять дешевше Smile
Сhrysler Sebring, ctlfy, 2.7, бензин, цвет серебро, г/в 2001, автоматическая коробка передач, кожа, пробег 131 000 миль, цена 250 000 руб
Dima red
Знакомый за 350 Примеру продает 1,8 на автомате и с климатом - аппарат на любителя конечно, но тем не менее.
dorinspector
Dima red писал(а):

Знакомый за 350 Примеру продает 1,8 на автомате и с климатом - аппарат на любителя конечно, но тем не менее.



наверно подошло ТО дорогое?
Шилов
Dima red писал(а):

Знакомый за 350 Примеру продает 1,8 на автомате и с климатом - аппарат на любителя конечно, но тем не менее.



год?
Dima red
Точно не помню то-ли 2003, то-ли 2004, по кузову есть мелкие косячки типа покоцанного бампера и потёртого крыла, салон гремит весь хуже чем в ТАЗе, цвет черный, Недавно он 30 - ку вложил в ходовую. Пробег 130000 с чем-то, второй хозяин он, до этого его брату машина принадлежала. Держит её просто как машину выходного дня, в повседневку и на работу на Нексии древней рассекает (по работе просто и коробки возить приходится и лазить черт пойми где.) А в выходные Примеру напидорит и катается куда-нибудь. Вот сейчас видимо тяжеловато стало вторую машину держать, за 400 не брал никто, скинул до 350.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы