Страница 170 из 189
olg2004
Moggucci писал(а):

Давайте сюда все свои аргументы из голосовалки.




погодь 12 деньков, выложу фотки как ниссан прет по бездорожью supercool
Moggucci
Vlad B
Moggucci
Пахнет. Дешевым автопромом и еще более дешевым черномазотюнингом, а зерКАЛа ваще пипец...
Moggucci
Зеркала мне тоже не нравятся. Просто общий вид, очень неплохо получилось.
dezruptor
Крайне на любителя. Я, например, люблю когда в машине все штатно, красиво, аккуратненько! чтобы тютелька в тютельку выглядело и аратюнинг вызывает во всех проявлениях только смех, а вот ухоженная машинка - уважение!
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Пахнет. Дешевым автопромом и еще более дешевым черномазотюнингом, а зерКАЛа ваще пипец...



мляяядь.. pst
Вспомнился фильм-"очень страшное кино"-хз какая часть 2-я или 3-я...
Там был такой какой-то иблан с недоразвитой рукой!-эти зеркала как недоразвитые руки того чувака выглядят! pst
El Dron
аратунинх- гумно (преора, конечно же нет) supercool
dezruptor
El Dron писал(а):

аратунинх- гумно (преора, конечно же нет)



Сутки еще не прошли, не сцы... хотя перед смертью не надышишься, но тем не менее: приора - гавно.
Виктор-Вишня
чувствую завтра и последующую неделю в курилке один лимон скучать будет! pst

пардон с Димычем! ROFL
El Dron
интересно, а если тазофила обидишь- тоже под статью пойдешь? supercool
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

чувствую завтра и последующую неделю в курилке один лимон скучать будет!



пардон с Димычем!


они будут посвящать в свою веру иноверцев lol1
Hudoi
El Dron писал(а):

интересно, а если тазофила обидишь- тоже под статью пойдешь? supercool


с конфискацией иноведра и массовым его сожжением. supercool
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

они будут посвящать в свою веру иноверцев




Да,млять-зайдет какой-нить новичек-и ведь подумает,что те куски говна,похожие на машины-это на самом деле окуенные аппараты!
Адекваты-то все в бане будут.....
Konst
докатились до защиты меньшинств hehe
Виктор-Вишня
ну че -давайте будем говорить об окуительности кусков говна,похожих на машины!
Мне вот больше всего в них нравится заипательская посадка!-садишься как влитой!неважно какого ты роста, регулировки сидений с лихвой хватает!
Еще нравится,что эти машины абсолютно не подвержены коррозии, я просто обажаю рисовать,поэтому всегда с собою в багажнике возил флакончик с краской и мовиль!
Еще радует простор в салоне!-сзади,когда едешь втроем, то можно свободно вытягивать ноги, закидывать ногу на ногу, и главное-не касаешься плечами до соседних седаков!
не может не радовать безопасность этих автомобилей,особенно хочется отметить классическое семейство!-именно оно создало ,так сказать, костяк той безопасности,которая и поныне стоит на том же уровне!
хочется отметить и инновационные технологии данных машин!-например вентиляция салона решена весьма оригинально! помимо традиционной-через водухозаборник,есть еще и вентиляцмя через двери,стекла, треугольники зеркал!-в этом производитель лидирует в мировом автопроме!
но все это было бы ничто без надежности и качества!-и тут производитель на высоте!
В машине все настолько подогнано,что производитель даже считает безсмысленным затягивать хомуты и гайки-т.к. при сборке использовано явление "оптического контакта"!
Good
Johann Halter
на картинке чорная приора - параша, тока колеса нормальные.
Johann Halter
на картинке чорная приора - параша, тока колеса нормальные.
Moggucci
Вы мне объясните, почему субару врикс в таком же дизайне супер, а приора не супер? Разговор только про дизайн.
El Dron
Moggucci писал(а):

Вы мне объясните, почему субару врикс в таком же дизайне супер, а приора не супер?


потому что субара как выглядит так и едет, а преора- это ее ара-макет.
V1T
El Dron
++++
Moggucci
ну мож где нить в африке, где приор не видывали, она и будет супер, пока под капот не посмотрят hehe
Hudoi
El Dron писал(а):

Moggucci писал(а):

Вы мне объясните, почему субару врикс в таком же дизайне супер, а приора не супер?


потому что субара как выглядит так и едет, а преора- это ее ара-макет.


Не может быть, там наверное по серидине тахометр стоит такой большой.
А мне вот что интерестно, как с такими зеркалами пройти ТО и самое главное что в них видно wwow
Al_Dimich
Moggucci писал(а):

а приора не супер?

Потому что нормальный человек, а не ара, обязан ездить на уёпище навроде Логана с чёрными бамперами или Ланоса. Или Ахцента supercool
Vlad B
Надо ввести пункт правил - "Оскорбление торговой марки ВАЗ и лиц использующих данный суррогат". ROFL
Роман-НН




Smile Smile Smile


Логан-Кроссовер бюджетный вариант Smile
Роман-НН
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 170 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы