Страница 1 из 2
DerDen
1) кем придумано решение висящее в топе наверху?
2) как вы считаете является ли это цензурой?
Vlad B
Кстати да, выдайте этого деятеля, который асилил эту херню.
Anhel
а. сделайте толковый автоцензор
б. матюки тудаже
с. это ваша работа
DerDen
решение кого то озвучил "модератор", скопированные с форума высказывания которого попадают под ст ...части 1 статьи 282 УК РФ

И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ КОВЫРЯТЬ В НОСУ????
poliman
Александдр
я перестаю уважать тебя. supercool
dezruptor
Александдр, это все действительно очень по современному.... и так опротивели уже выкидоны по тв-газетам и прочим СМИ властьимущих, нафига им уподобляться? Неужели сложно объяснить чья инициатива и зачем?

Последний раз редактировалось: dezruptor (23 Июля 2009 00:56), всего редактировалось 1 раз
Sensas
Цитата:

К Правилам форума дополнительно вводится пункт для раздела Кофейня и курилка:

Запрещаются высказывания в духе: хлам, помойка, телега, отстой и любые подобные в отношении автомобилей ВАЗ и АвтоВАЗа.




ой мляя...а как же теперь называть? А ведро с болтами можно?...хотя нет....все эти названия в курилке давно объединены в одно слово - "преора" pst . Предлагаю за произнесение слова "приора-преора" забацать пожизненный бан всем упомянувшим в суе священное имя gpn
Александдр
DerDen писал(а):

1) кем придумано решение висящее в топе наверху?
2) как вы считаете является ли это цензурой?


! Предупреждение от модератора
Александдр:
Для непонятливых п.п. 2.6. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ, общественных Модераторов, официальных Модераторов и администраторов форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Есть ветка "Вопросы к администрации". Вот там и задавайте.
Vlad B
Vlad B
Александдр писал(а):

Есть ветка "Вопросы к администрации". Вот там и задавайте.



Не ходите туда пацаны, это подстава. ROFL hehe
Atrox
Я задал вопрос в соответствующей ветке: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3746158#3746158
Жду ответа...

.
Sensas
Vlad B в центре на фотке джигурда?

Последний раз редактировалось: Sensas (23 Июля 2009 00:59), всего редактировалось 1 раз
Anhel
спокойно, господа.
вы чо первый день на лол?
утрясется как обычно supercool

больше жертв нам не надо
Олёшег
Anhel писал(а):

больше жертв нам не надо


Одного уже вон в баню отправили.
Anhel
Олёшег писал(а):

Одного уже вон в баню отправили.


вижу supercool
Hudoi
dezruptor писал(а):

Александдр, это все действительно очень по современному.... и так опротивели уже выкидоны по тв-газетам и прочим СМИ властьимущих, нафига им уподобляться? Неужели сложно объяснить чья инициатива и зачем?


+ много
Шилов
кстати, прально Анхель заметил, что автолада стала похожа на микромодель гандураса, очень много схожего

кстати, а Торопов ведь в четвертой власти служит или я ошибаюсь?
Александдр
Anhel писал(а):

а. сделайте толковый автоцензор
б. матюки тудаже
с. это ваша работа


Анхель, ты кого-нибудь умеешь слышать, кроме себя?
Это - Курилка.
Ты на работе, куря в курилке, тоже громко кричишь по делу, чтобы руководство услышало? Или может заходишь в кабинет...
Chud
Александдр писал(а):


Ты на работе, куря в курилке, тоже громко кричишь по делу, чтобы руководство услышало? Или может заходишь в кабинет...


На работе в курилке можно до усири обсуждать руководство, используя исключительно мат. И чо?
Александдр
Chud писал(а):

На работе в курилке можно до усири обсуждать руководство, используя исключительно мат. И чо?


Я и спрашиваю - И ЧО???
ТОЛК БУДЕТ???
Chud
Александдр писал(а):

Chud писал(а):

На работе в курилке можно до усири обсуждать руководство, используя исключительно мат. И чо?


Я и спрашиваю - И ЧО???
ТОЛК БУДЕТ???


Может и не будет, но обсуждать НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.
Разницу улавливаешь? supercool
Шилов
Александдр

разбань ДерДена


Chud писал(а):

На работе в курилке можно до усири обсуждать руководство, используя исключительно мат. И чо?



и руководство и его политику и его продукцию/услуги только так и обсуждают
Anhel
Александдр писал(а):

Ты на работе, куря в курилке, тоже громко кричишь по делу, чтобы руководство услышало? Или может заходишь в кабинет...


так про перекур на работе или про работу?

ты знаешь, я не очень боюсь начальства. и стараюсь проталкивать свои идеи.
если мне что-то надо до руководства донести, я это как правило делаю.
а вот соглашаются они или нет - это уже их решение.
dezruptor
Александдр писал(а):

Chud писал(а):

На работе в курилке можно до усири обсуждать руководство, используя исключительно мат. И чо?


Я и спрашиваю - И ЧО???
ТОЛК БУДЕТ???



Проблема наших чинопузов в том, что они не понимают для кого и для чего они живут. Как и милиции, так и прочих служб.

Если цель форума только реклама... то для того, чтобы не портили контент можно всех пользователей забанить. Ну или оставить самых лояльных, их имена у всех на устах. Имхо идея.
Александдр
Chud писал(а):

Может и не будет, но обсуждать НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.
Разницу улавливаешь?


Молодец. Улавливаю. Я думал, важнее результат (например, автокорректор), а вам просто потрепаться...

Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы