Страница 2 из 2
DimaG
Smile
Как разработчик всякой хрени под Линукс (ембеддед приложения), сделал для себя вывод: кой-что в линуксе гениально, но 99% кода - жуткий отстой (касается и ядра)
DmitryF
Andreiko писал(а):

Serge! писал(а):


1. Linux надежен, только когда крутится без иксов?



Поздравляю, главный вывод ты уже сделал: в Линуксе абсолютно все, кроме ядра, - один сплошной глюк.



Сейчас набегут красноглазые и закидают тебя помидорами Smile
Журавлев Д.В.
Юзайте Убунту и не парьтесь Wink
Ооочень многие игры прекрасно идут в wine!
grehov
могли быть проблемы из-за Лайф СД.у меня так было - под Л СД все почти все запускалось, но медленно. при установке как 2ая система - пошли глюки. полностью перевел ноут на Убунту - все ок...
Killer Speed
Пробовал на ноут асер ставить, не помню только чего, толи suse, толи кде. Так в целом ниче, понравилось. Но было несколько проблем - 1.не определила вай-фай ноута, на их форуме было описано как решить - чет там как то хитро надо было прописать виндовские дрова туда
2.батарею сжирает в момент. Опять же, на форуме написано, что эта часть просто до конца неоптимизипрована
3.файлы с рускими именами не видит вобще. Папки вроде были, но отображалось название кракозябрами.
grehov
Killer Speed
у меня асер экстенза 5220. вай фай определился. русский нормально.
с батареей тоже все ок. можно даже оптимизировать потребление - будет дольше чем на ХР работать... Pardon
Killer Speed
grehov писал(а):

Killer Speed
у меня асер экстенза 5220. вай фай определился. русский нормально.
с батареей тоже все ок. можно даже оптимизировать потребление - будет дольше чем на ХР работать... Pardon



Да я так их форум почитал - там все это настраивается, и как ты говоришь работает нормально. Мне просто было лень возиться, я ради интереса "что это такое и чего его все нахваливают" поставил. Как нибудь второй комп заведу, который только моим личным будет - воткну туды линух. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы