Страница 1 из 2
ZaSKaR
maxiz
Лежачие полицейские на велодорожке!? Супер, мля... ROFL

Это, наверное, травматологи из близлежащего медцентра проплатили дорожникам, чтоб работой себя обеспечить hehe
Atrox
Как же заипали эти лежачки... и заипали те, кто перед ними долго тупит...
А для великов имхо это вообще шизозооникрофил понаставил.

.
Косолапый
Там слева пешеходная зона или автомбильная?
ZaSKaR
На первой фотке слева парк и кафе. Справа проезжая часть.

Там внизу последние новости с полей и фотки в полном размере.
Косолапый
А когда машину заезжают к кафе, кто кому уступать должен? Как там правила гласят, я хз - у нас нет дорожек.
poliman
-вы видели знак "40"?
-да, это для скейтбордистов!
pst
DAI
Не вижу ничего негативного. Если ума нет сбавлять скорость в зоне пересечения с перекрестком дороги для автомобилей, то надо что бы через задницу доходило об кочку. Тоже самое скажу за оборудование ими абсолютно всех дворов от лихачей на автомобилях.
Johann Halter
лежачие - зло. cry бесят
Pavel33ru
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лежачие - зло. cry бесят


Стоячие не лучшеSmile
Саныч2112
Atrox писал(а):

Как же заипали эти лежачки... и заипали те, кто перед ними долго тупит...
.


особливо, те кто 4х4 63 сцуко, накуя тогда такие машины пакупать ? lol1
DerDen
DAI писал(а):

Не вижу ничего негативного. Если ума нет сбавлять скорость в зоне пересечения с перекрестком дороги для автомобилей, то надо что бы через задницу доходило об кочку. Тоже самое скажу за оборудование ими абсолютно всех дворов от лихачей на автомобилях.



+1 для их же дебилов блага сделали, чтоб не поубивались
dorinspector
во дворах лежачие полицаи запрещено ставить кстати, а так же на дорогах, где проезжая часть менее 12 м
DAI
dorinspector писал(а):

во дворах лежачие полицаи запрещено ставить кстати, а так же на дорогах, где проезжая часть менее 12 м


Прокоментируй пожалуйста.
Проблема очень актуальна. Длинный широкий двор с идеально ровным новым асфальтом. Во дворе детей полным полно. Уе..ки разных калибров бывает пролетают километров 50-60/ч. Бороться бессмысленно, кого предупредил не гоняют, зато полно новых.
Вот хочу выдвинуть инициативу в их установке за счет средств органов местной власти или ЖЭО или бо за счет собственных средств в складчину насколько это возможно. Но начало соберу подписи и обращусь письменно в заинтересованные структуры. Если не поможет установим самостоятельно.
П.с. Не в курсе где они приобретаются и каков ценник?
Johann Halter
DAI
заминируй двор... ежи противотанковые поствь
STAS152005
На Западе такие лежаки как у нас вообще-то считаются ВРЕМЕННЫМИ...На постоянку ставят совершенно другие...
dorinspector
DAI писал(а):

Прокоментируй пожалуйста.
Проблема очень актуальна. Длинный широкий двор с идеально ровным новым асфальтом. Во дворе детей полным полно. Уе..ки разных калибров бывает пролетают километров 50-60/ч. Бороться бессмысленно, кого предупредил не гоняют, зато полно новых.
Вот хочу выдвинуть инициативу в их установке за счет средств органов местной власти или ЖЭО или бо за счет собственных средств в складчину насколько это возможно. Но начало соберу подписи и обращусь письменно в заинтересованные структуры. Если не поможет установим самостоятельно.
П.с. Не в курсе где они приобретаются и каков ценник?



их ставить запрещено во дворе в любом случае. И даже если пробить удасться он должен соответствовать ГОСТ - быть резиновым или асфальтовым, но пошире, размечен и знаки стоять должны что он там есть.

Ставят их конторы, которые за дорогами следят, если во дворе -то РЭУ местное. Сам если заказывать будешь -спроси в вашей дорожной которе
Hudoi
STAS152005 писал(а):

На Западе такие лежаки как у нас вообще-то считаются ВРЕМЕННЫМИ...На постоянку ставят совершенно другие...


Дайте фото, а лучше два.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DAI
заминируй двор... ежи противотанковые поствь


Стоимость ремонта подвесок ВСЕХ автомобилей во дворе (под 60 машин) ничто по сравнению со спасенной жизнью ребенка.
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Прокоментируй пожалуйста.
Проблема очень актуальна. Длинный широкий двор с идеально ровным новым асфальтом. Во дворе детей полным полно. Уе..ки разных калибров бывает пролетают километров 50-60/ч. Бороться бессмысленно, кого предупредил не гоняют, зато полно новых.
Вот хочу выдвинуть инициативу в их установке за счет средств органов местной власти или ЖЭО или бо за счет собственных средств в складчину насколько это возможно. Но начало соберу подписи и обращусь письменно в заинтересованные структуры. Если не поможет установим самостоятельно.
П.с. Не в курсе где они приобретаются и каков ценник?



их ставить запрещено во дворе в любом случае. И даже если пробить удасться он должен соответствовать ГОСТ - быть резиновым или асфальтовым, но пошире, размечен и знаки стоять должны что он там есть.

Ставят их конторы, которые за дорогами следят, если во дворе -то РЭУ местное. Сам если заказывать будешь -спроси в вашей дорожной которе


Спасибо!!!
К сведению принял!
Johann Halter
я неп ро подвеску - хер с ней. сам факт бесит.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я неп ро подвеску - хер с ней. сам факт бесит.


А меня бесят гонщики.
И не хило бесят, бывало и до состояния аффекта доводили.
V1T
dorinspector писал(а):

их ставить запрещено во дворе в любом случае


у меня во дворе, прям напротив подъезда, лежачий полицеский заменяет нормальная естественная яма Smile все как миленькие притормаживают....а то дорога длинная, носятся как угорелые....
DAI
V1T писал(а):

dorinspector писал(а):

их ставить запрещено во дворе в любом случае


у меня во дворе, прям напротив подъезда, лежачий полицеский заменяет нормальная естественная яма Smile все как миленькие притормаживают....а то дорога длинная, носятся как угорелые....


Ямы тоже гостом ЗАПРЕЩЕНЫ, если их величина больше определенного размера))))))))))))))))))))
V1T
думаю яма никого не спрашивала hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы