Страница 1 из 3
RamZes322
кто делал полиумы под колонки в передние двери ваз 2109. как правильно его сделать и где взять карпет для обтягивания??? заранее благодарен за помощь=)
Стас''любит''ВАЗ
А чем тебя не устраивают штатные места под колонки спереди?
Стас''любит''ВАЗ
А чем тебя не устраивают штатные места под колонки спереди?
RamZes322
у меня высокая панель стоит... в ней только два динамина небольших... а я хочу сделать подиумы и поставить колонки получше и побольше
TJ
а что мешает готовые купить???
RamZes322
своими руками всегда лучшеSmile
ГавР
Невсегда Very Happy
RamZes322
Ну значит руки такие hehe
ses2003
карпет продается в любом магазине где есть вибропласт, провода, для построение подиума необходимо фанера 10мм, 18мм, балон монтажной пены, немного эпоксидки, кусочек стеклоткани. но я бы не советовал обтягивать подиум карпетом лучше кож.замом. карпет пылесборник. а да еще про нождачку забыл. Но поверь если тебе нужен подиум под колонку 16см то проще купить готовую комплект будет стоить от 1000-1500рублей за пару. Если озадачишься сам то сыкономишь рублей 200-300. а потратишь около недели.
Bibendum
ses2003
Ой не надо, видел я эти плюшевые покупные подиумы hehe
RamZes322
Поищи в интернете, очень много информации. Полистай профильные форумы. Если есть время, желание и руки из нужного места то можно построить очень добротную конструкцию.
ses2003
не я несогласен, покупнеые подиумы очень даже и ничего. за свои деньги хорошие. один раз ставил в восьмерку. остался доволен.
vitalik-b
ch.pp.ru
а вобще в факе все за это есть.
P@$hteto$
, видел я эти плюшевые покупные подиумы
RamZes322
спасибо за ценную инфуSmile)) очень благодарен
XpoHuK
RamZes322



воть таг попробуй
RamZes322
я что-то подобное и хотел сделатьSmile))))) спасибо. а можно поподробнее расказать как делал?
XpoHuK
RamZes322
штатный карман (обрезан), фанера 10 мм в 4 слоя (склеено свинчено, лобзиком-болгаркой обработано), заказывал у токаря 2 железных кольца, по виду как штатные круги под динамик для крепления сеток (привинчено приклеено на фанеру), эпоксидный клей и т.д. и т.п. + винил и строительный фен, и около недели коное.ли.
RamZes322
спасибо за инфу=)))) буду заниматьсяSmile
Valdemar
Вот посмотри чел сам на 9 подиумы делал.
http://www.moeauto.ru/tuning/ak_008.html
ses2003
а кто подскажет как фотку выложить? у меня тоже есть вариант подиума![/img]
Valdemar
ses2003


Я вот так сделал. только в машинку еще не поставил. завтра смонтирую!
RamZes322
Красиво=))) а как звучание?
ses2003
Даже и незнаю как ответить! ониже дома еще! hehe в предыдущей восьмерке ставил такие с колонками Hertz серия hi-energy звук был просто отпад. причем играют от магнитолы без усела. в прошлый раз я купил подиумы в этот раз решил сам сделать. в субботу поставлю буду слушать. Но могу так сказать сдвоеный мид бас это тема! ощущения от звука значительно лучше чем если промто два 16см спереди и блины сзади. в восьмерки просто 4 колонки стояли я даже и не думал о том чтобы саб ставить! потом мне ее ушатали. сейчас решил сделать все также только с сабом.и колонка одна коаксиальная другая компонентная. если интересно потом отпишусь и фото могу сделать!
RamZes322
Буду благодарен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы