Страница 2 из 3
Гаврилыч
А мне, после школы, очень хотелось стать машинистом, - не взяли суки,
очкарики не катят, не формат.
Exclusive
а я вот в МИИТе тружусь, кафедра "Путь и путевое хоз-во", РЖД еще та пляцкая контора... Razz
alexandro70
с 92-94 г. в ВЧ-8 трудился..
:lol1
у нас всех кто увольнялся пугали
абгатно не вазгмём! будите вегьдь пгаситься!
просятся только те, кто по дочкам того же рэжэдэ разбежались.
FHR
Работал маневровым диспетчером, НО на предприятии (не МПС) что скажу, ДСП и приемо-сдатчики общаются с нами как с холопами (монополия епт, бога за яйца держат). Своей ценовой политикой и сервисом расшугали всех клиентов, дешевле для кошелька и душевного здоровья контейнер на фуре перевести. Умирающая отрасль, напокупали негров в Паравозник, а выграть ни хрена не могут, совок гребаный, МПС это ржавый советский комбайн, его дешевле сжечь чем починить. Razz
:lol1
FHR
в МПС дела обстояли лучше, чем ныне. На наливе чтоль работал?
Vetal
я 3 года работал электромехаником в шч-15.впечатления двоякие остались.показухи перед начальством там много
FHR
Profe§oR писал(а):

FHR
в МПС дела обстояли лучше, чем ныне. На наливе чтоль работал?


Не знаю что такое "налив", фабрика в 90-е годы в сутки получала состав и столько же отправляла, три маневровых тепловоза распихивали это по местам выгрузки практически без остановок (30км путей). Ща 2/3 грузов везут автотранспортом. Вот так вот. Кстати начинал составителем, хорошая работа!! Ща -офисная крыса, зарплата больше, но мне не нра!!
Hudoi
Vetal писал(а):

показухи перед начальством там много


Без этого никак нельзя, это - святое.
Stazz
Живот писал(а):

Эххх, хорошо мы давно не МПС dns4
Своя песочница ROFL


Это точно, коллего Smile Я из ГУП СПБ Метрополитен. Хотя немного жаль, по метровскому удостоверению в пригородных электричках катался раньше- теперь шиш Sad
Роман-НН
Vetal писал(а):

я 3 года работал электромехаником в шч-15


FHR писал(а):

Работал маневровым диспетчером


alexandro70 писал(а):

с 92-94 г. в ВЧ-8 трудился..


Exclusive писал(а):

а я вот в МИИТе тружусь, кафедра "Путь и путевое хоз-во",


А я...., а мне..., а у меня..... Да я вам ЩаЗ всем пи%ы дам!!! (с) Smile
Шутка, если что.... Smile
Перец
Роман-НН писал(а):

Vetal писал(а):

я 3 года работал электромехаником в шч-15


FHR писал(а):

Работал маневровым диспетчером


alexandro70 писал(а):

с 92-94 г. в ВЧ-8 трудился..


Exclusive писал(а):

а я вот в МИИТе тружусь, кафедра "Путь и путевое хоз-во",


А я...., а мне..., а у меня..... Да я вам ЩаЗ всем пи%ы дам!!! (с) Smile
Шутка, если что.... Smile



Ща точно всем надаю, т.к. работаю в одной из структур Федерального агенства железнодорожного транспорта, это орган исполнительной власти на ж/д транспорте кто не знает...
:lol1
Перец писал(а):

Роман-НН писал(а):

Vetal писал(а):

я 3 года работал электромехаником в шч-15


FHR писал(а):

Работал маневровым диспетчером


alexandro70 писал(а):

с 92-94 г. в ВЧ-8 трудился..


Exclusive писал(а):

а я вот в МИИТе тружусь, кафедра "Путь и путевое хоз-во",


А я...., а мне..., а у меня..... Да я вам ЩаЗ всем пи%ы дам!!! (с) Smile
Шутка, если что.... Smile



Ща точно всем надаю, т.к. работаю в одной из структур Федерального агенства железнодорожного транспорта, это орган исполнительной власти на ж/д транспорте кто не знает...



хм
Цитата:

Федеральное агентство железнодорожного транспорта является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом, а также правоприменительные функции в сфере железнодорожного транспорта.



ну давай =) кандидатов у нас для этого достаточно. А товагищу Екуненгу публично просим, надавать, "контингент" (© Егуненг)
требует. Пока рельсы от жары не поплавились(© Егуненг)
Живот
DAI писал(а):

какая скорость у состава


Не больше 80 этим я и занимаюсь dns4

Exclusive писал(а):

а я вот в МИИТе тружусь


Оооо, завтро иду на собеседование на заочку gpn
patap48
Во тема,мля. Народ,я куячу в ПЧ оператором дефектоскопа 18 лет. cry (До армии заканчивал ж.д.училище на пом.машиниста электровоза ВЛ-80С)
Stazz
Что все про поездастые поезда и депо? А кто обеспечивает им движение?! (Контактная сеть и тяговые подстанции) Smile
Exclusive
Живот писал(а):

DAI писал(а):

какая скорость у состава


Не больше 80 этим я и занимаюсь dns4

Exclusive писал(а):

а я вот в МИИТе тружусь


Оооо, завтро иду на собеседование на заочку gpn


я как раз завтра буду в приёмной комиссии в ауд. 3305 где-то с 10.30-12.30, потом на обед и по своим делам дальше заниматься, институт ИПСС еси чё, там 3 гламурные девицы первокурсницы сидят, я там уржался с них седня))) подходи еси чё Razz
Rover_61reg
14 лет - как раз сегодня wwow (забыл, старею), бывшее ШЧ-12 СКЖД, теперича РЦС (связь). Pardon
Живот
Exclusive
Если успею, мне то, как я понял, ваще в другую степь - 4215.
:lol1
Rover_61reg писал(а):

14 лет - как раз сегодня wwow (забыл, старею), бывшее ШЧ-12 СКЖД, теперича РЦС (связь). Pardon

говноедство иногда приносит неплохие результаты. РЦС-3 Самарской дирекции Drinks or Beer
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

Своей ценовой политикой и сервисом расшугали всех клиентов, дешевле для кошелька и душевного здоровья контейнер на фуре перевести. Умирающая отрасль, напокупали негров в Паравозник, а выграть ни хрена не могут, совок гребаный, МПС это ржавый советский комбайн, его дешевле сжечь чем починить. Razz


соглашусь. Пришлось с ними пару лет назад плотно поработать. Меня, как клиента считали за холопа (не подмажешь, да ещё с уговорами - хрен поставим..) Убедил своё начальство, организовали логистику автотранспортом - проблем не знаем!
Matroskin
Exclusive писал(а):

а я вот в МИИТе тружусь, кафедра "Путь и путевое хоз-во"


У меня там знакомая учится, в МИИТе, тока на другой кафедре Smile
БДСМ
Я работаю в ведомственной охране ржд стрелком, грузы сопровождаю. У нас недавно вагон вскрыли с водкой. скинуть скинули а забрать не успели, проезжающий мимо машинист доложил, менты прискакали, бля, чо там только было hehe
Rover_61reg
Profe§oR писал(а):

говноедство иногда приносит неплохие результаты


поясни, а то я не знаю радоваться или плакать. supercool
ЦСС сцуко приезжает.
stasoona
Раньше работал в НГЧ, сейчас в проектном институте на РЖД пашу...ПС РЖД - гомно есичо supercool ПИД они и есть ПИД
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы