Страница 1 из 1
Hammeroff
Здравствуйте, завсегдатые форума и его гости. Вас приветствует обладатель "пятнашки". У меня к вам несколько вопросов.
И так, появилось у меня желание занизить немного зад своей машинке, купленной с рук у знакомого. Имеем: газовые амортизаторы KYB (маркировка Gaz shok, или что-то вроде) и белые пружины (не знаю, скорее всего не родные). Так вот, зад машины реально высок, и горизонтальность достигается только при загрузке в машину на заднее сиденье двух человек. Можно ли добиться обрезанием двух витков пружин небольшого занижения, и не меняя при этом аммортизаторов (т.к. мои газовые аммортизаторы вкруг меня устраивают). Я предполагаю, что задрана машина имменно из-за "газа". Так ли это?
И еще вопрос, встанут ли пружины от "семерки" на "пятнашку". Просто в гараже валяются еще "живые" пружины от 2107 и хотелось бы на них поэксперементировать с высотой, ибо испортить не жалко.Спасибо за внимание, жду ответов.
П.С.: говорят, что возможно, у меня установлены проставки-домики.Как это можно узнать, не снимая аммортизаторов?
epatazh
для начала сними домики может тебе и хватит.

а если их нет, то думаю два витка фигня, будут жить

у меня масло при -5 занижении живут пока. уже месяца 4 или больше.
S_V_L
Узнать про домики не снимая аммортов - реальнее некуда.
Загляни под машину сзади. Амморт с балкой должен соединяться напрямую, без прочих элементов, т.е. одним болтом.
Kirill111
Вот домики:
allisandr
Kirill111 писал(а):

Вот домики:


вот тождомики 63 63 63
Kirill111
Это домики до которых добралась болгарка тюнера Good gpn
Valdemar
allisandr
Это сцуко попадплово когда втулка сайлента прикипает к болту. Только у меня еще хуже вариант был - домиков не было, пришлось аккуратно резать прям под саму балку этот болт.
epatazh
Kirill111 писал(а):

Вот домики:



ты че се домики воткнул? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы