Страница 172 из 189
Konst
Moggucci писал(а):

Просто в Приоре изначально заложен очень грамотный дизайн


гавно,если честно
poliman
дизайн то от десякти...слизаный с бочки lol1
Konst
млин,пошел гулять и наступил в приору....
Moggucci
Konst, у тебя очередной приступ? Последняя сотня твоих сообщений абсолютно бессодержательна, либо мычанье "дана борисова" либо скулеж "приора говно". Даже Эллочка по словарному запасу тебя переплюнула. ROFL
Chud
Moggucci писал(а):

Даже Эллочка по словарному запасу тебя переплюнула. ROFL


Такого не может быть. Она не знала слов "преоро" и "калино", а потому была счастлива. pst
dezruptor
komatoz
Свет зачетный, согласен. Про динамику тоже согласен, но не стоит забывать, что прокладка дофига играет, т.е. не преувеличивай.
Олёшег
dezruptor писал(а):

но не стоит забывать, что прокладка дофига играет, т.е. не преувеличивай


+многа. Я на своей делаю многих как нех, включая (ещё пока можно говорить?) прЕор-........ Smile
komatoz
dezruptor писал(а):

Свет зачетный, согласен. Про динамику тоже согласен, но не стоит забывать, что прокладка дофига играет, т.е. не преувеличивай.


Я исключительно по своему опыту по сравнению с 21103.

Приора конечно далеко не новая модель авто (это я уже не раз отмечал) разница в мелочах, но черт побери в приятных мелочах.
например я искренне удивился когда на обратном пути незаметив разогнался 140 pst (обычно я больше 120 не езжу) мне товарищ сказал что "140 прЁм".

А так до 170 приорка дорогу держит лучше десятки это есть факт.

После 185 один хрен страшно что на 21103 что на приоре Smile.
shubin81


издалека невидно но цвет зачетный - ни жемчуг и не кристалл и не снежка...в синеву отдает...ксенончик...
смотрелось достаточно зачетно
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

ксенончик...


Кондомчик он...
shubin81
ну да - пафосно авто заделано - тонер, лампы в птф очень яркие - кули - по региону ясно все
creepjacklamer
Konst писал(а):

Moggucci писал(а):

Просто в Приоре изначально заложен очень грамотный дизайн


гавно,если честно


оффтоп
вот если честно без обид hehe у тебя рубашка на аватаре как у тракториста в колхозе 8 марта pst pst pst дизайн ппц гавно, кузьмичи в таких ходят

реально судишь о дезигне hehe человек который понимает в красоте, должен понимать ее во всем.

ладно бы тебе лет 40 было hehe
Limon
creepjacklamer писал(а):

вот если честно без обид у тебя рубашка на аватаре как у тракториста в колхозе 8 марта


+1 ROFL блин, не обращал внимания
Limon
А моей машинке сегодня ровно год исполнилось как я её купил. Можно было и отчетик написать, но кроме как ниче не ломалось и всем доволен, больше и нечего писать Smile
creepjacklamer
Limon писал(а):

creepjacklamer писал(а):

вот если честно без обид у тебя рубашка на аватаре как у тракториста в колхозе 8 марта


+1 ROFL блин, не обращал внимания


чет он молчит ROFL тут торчит где то. вывод осюда ему сделать: не суди, и не судим будешь hehe
Новайс
Limon писал(а):

А моей машинке сегодня ровно год исполнилось как я её купил. Можно было и отчетик написать, но кроме как ниче не ломалось и всем доволен, больше и нечего писать Smile



Зачем вазофобов дразнишь? Щас как набегут....
ROFL
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

А моей машинке сегодня ровно год исполнилось как я её купил. Можно было и отчетик написать, но кроме как ниче не ломалось и всем доволен, больше и нечего писать



Колодки заводские?
Limon
Виктор-Вишня
заводские, ну и на всякий случай напишу что диск в норме
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

заводские, ну и на всякий случай напишу что диск в норме



В гараже год отстояла?
Limon
Виктор-Вишня
ага, купил и поставил, по выходным приходил пылинки сдувать hehe
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

ага, купил и поставил, по выходным приходил пылинки сдувать



Да я и не сомневался! Smile
Люся
Limon писал(а):

А моей машинке сегодня ровно год исполнилось как я её купил. Можно было и отчетик написать, но кроме как ниче не ломалось и всем доволен, больше и нечего писать Smile



Напиши,только в тех. разделе. А здесь - ссылку. Все почитают.
А то только в Курилке сидишь
Sdesi
Limon писал(а):

Можно было и отчетик написать, но кроме как ниче не ломалось и всем доволен, больше и нечего писать Smile




У знакомых оборвало ремень и загнуло клапана на годовалой Приоре - причина - кетайские клинящие, кривые ролики - превед АвтоВАЗу.... больше ничо не ломалось..... наверное они счастливы.

P.S. почитав интернет - успокоил их... оказывается они не одиноки.
Роман-НН
komatoz писал(а):

Пустой логан по сравнению с загруженной по самые помидроы приорркой просто не едет в горку убогие дрыгатели лоханов просто не едут


Интересно, а откуда это тебе известно? Когда езжу на отцовском 1.6, то кручу обычно на каждой передаче до 4500 об. и не стесняюсь. И динамика вполне нормальная. Нет, конечно Приора подинамичнее, спору нет, но говорить о каких-то там "курит", "не конкурент" - просто смешно. Не будь "ПаЦаном" Smile
Skorpion
В сервисе был , и мужик приехал на приоре . А мастера все были заняты . Я стал у него распрашивать про приору , говорит на работе выдали я бы такое гавно никогда в жизни не взял . Вся сыпется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 172 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы