Страница 173 из 189
creepjacklamer
а 15ку бы он взял pst
Роман-НН
Skorpion писал(а):

Я стал у него распрашивать про приору , говорит на работе выдали я бы такое гавно никогда в жизни не взял . Вся сыпется


Рискуешь БАН получить! Не читал что ли новые правила форума? Smile
shubin81
ну необективно если без тупово юмора на букву П. про знакомых с загнутыми клапанами - много "знакомых" - у всех,
тупые бестолочи необразованные технически, привирают и несут чушь с приукрасами. еще неизвестно как они над авто издевались.
тот кому дали служебную приору - ну епана - как же тут необосрать то - одна из черт русского народа - немое, не люкскласс - ну конеш обосрать надо. особливо если этот горе шофер в свои "за сорок" заработал всего лиш на какую нить гребаную прульную калдину года 97.
вот объективные недостатки есть - это факт. причем непоправимые. да еще недостаток всего тазопрома в совокупности - акб пора бы уже ставить 75 а/ч хотя бы. а то все тупит - фары тусклые, дворники медленно елозят, стеклоподы тупые - это объективная проблема. а у кого то чего то там по пьяни загнуло....вот если у твоего брата - ты с ним ехал 60 кмч и бац - загнуло - другой разговор
Sipe
komatoz писал(а):

Прет приорка лучше 21103, логаны 1,6, а в особенности 1,4 просто (как бы помягче выразится то ) даже близко не конкуреты по горным дорогам.


проехал вчера по маршруту Челябинск-Белорецк-Учалы-Миасс-Челябинск
почему-то в горах Башкирии преоро как-то быстро теряются в зеркалах заднего вида: что под спуск, что в подъем...
supercool
shubin81
а в приоре есть лючок в спинке заднего сидения для лыж и длинномера ? юзабельный а не "открути 4 болта". и багажник там обустроен ? есть ниши под аптечку/огнетужитель/домкрат и инструмент юзабельные а не тот кал что раньше был ? есть ли там сетки и крюки для того чтоб их растягивать ? или бутылки с водой как у лохов будут пополу валяться. почему досихпор на вазе не сделали такие элементарные вещи ?
sharabu
shubin81
не дофига ли ты хочеш?
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

komatoz писал(а):

Пустой логан по сравнению с загруженной по самые помидроы приорркой просто не едет в горку убогие дрыгатели лоханов просто не едут


Интересно, а откуда это тебе известно? Когда езжу на отцовском 1.6, то кручу обычно на каждой передаче до 4500 об. и не стесняюсь.

Слабоватая у Логана 1,6 динамика. На уровне зубила. Он и квадратный такой же, кстати - аэродинамика херовая.
shubin81
давай дождемся ответа тех кто использует этот автомобиль...к примеру в моем тазу сумка от домкрата которую пихают между обивкой багажника и крылом вся в говнище ибо ваз антикорят и мовилят там по самое небалуйся. а как в приоре - там такое же гавнище или почище предусмотрено хранение
Sdesi
shubin81 писал(а):

ну необективно если без тупово юмора на букву П. про знакомых с загнутыми клапанами - много "знакомых" - у всех,
тупые бестолочи необразованные технически, привирают и несут чушь с приукрасами. еще неизвестно как они над авто издевались.




По моему "тупой" тут только ты... не веришь мне - погугли - увидишь сколько людей с подобными проблемами.

А, вот зимой как Приору заводили.... и еще говорят она лучше иномарок к российским условиям подготовлена.... ROFL

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=57jbfgLP5Ug
creepjacklamer
Skorpion писал(а):

В сервисе был , и мужик приехал на приоре . А мастера все были заняты . Я стал у него распрашивать про приору , говорит на работе выдали я бы такое гавно никогда в жизни не взял . Вся сыпется


hehe кстати ты видимо в сервис водичку в бачек заехад залить?
Chud
creepjacklamer писал(а):

кстати ты видимо в сервис водичку в бачек заехад залить?


Некоторые в сервис заезжают ТО сделать....и только ТО. pst
Sdesi
Chud писал(а):

Некоторые в сервис заезжают ТО сделать....и только ТО. pst




Неправда.... я когда Меган купил в 2006г ездил через месяц в сервис - ну чтоб мне показали где масляный щуп (куле, привый на ВАЗе - раз в неделю масло проверять) - мастер вышел посмотрел на меня как на идиота и говорит а вы мануал то хоть открывали? - Я грю - нет, а чо надо? Оказалось что уровень масла показывает комп - но где щуп мне показал все равно... hehe
creepjacklamer
Chud писал(а):

creepjacklamer писал(а):

кстати ты видимо в сервис водичку в бачек заехад залить?


Некоторые в сервис заезжают ТО сделать....и только ТО. pst


на 15ке то pst pst pst
komatoz
Sdesi писал(а):

А, вот зимой как Приору заводили.... и еще говорят она лучше иномарок к российским условиям подготовлена....


Это уже лохматый bboyan
там полный уепан заводил....если моск включить чутка то ничего подобного не будет.


странно да, я почему то за пять лет зимой ни одного двигуна 16 клопного не порвал (Дохтур, что я делаю не так ) pst

P/S/ самое смешное, что все обсирают приорку, а она.. всё никак не сломается ездит млять и ездит. И свою функцию за свои деньги выполняет на 100%. Видимо действительно какая то она неправилная, нормальная машина после таких обсеров просто обязана сломаться ROFL pst supercool
komatoz
Al_Dimich писал(а):

Роман-НН писал(а):

komatoz писал(а):

Пустой логан по сравнению с загруженной по самые помидроы приорркой просто не едет в горку убогие дрыгатели лоханов просто не едут


Интересно, а откуда это тебе известно? Когда езжу на отцовском 1.6, то кручу обычно на каждой передаче до 4500 об. и не стесняюсь.

Слабоватая у Логана 1,6 динамика. На уровне зубила. Он и квадратный такой же, кстати - аэродинамика херовая.


ОТуда мне это известно ?

1. Лично за рулем логана 1,6 катался (если не лень мои отзывы можно найти на форуме)
2. В горах обгонял эти убогие поделки Smile

Pardon
Sdesi
А с китайскими роликами то же фигня, да? Или это тоже столетний байан?
Sdesi
komatoz писал(а):

ОТуда мне это известно ?

1. Лично за рулем логана 1,6 катался (если не лень мои отзывы можно найти на форуме)
2. В горах обгонял эти убогие поделки Smile

Pardon




Ну теперь то Логан с новым движком даст вам просраться.... ROFL
komatoz
Sdesi писал(а):

А с китайскими роликами то же фигня, да? Или это тоже столетний байан?


ну, тут мнения расходятся, но то что я уловил из инета
ремень вместе с роликами на приорке реально рекомендуют менять до 70 ткм (на 65 в среднем)
на 16 клоповой десятке 1,5 литра с вологодскими роликами и балаковским ремнем 35-40 ткм крайний срок.


так что выводы делай сам.
Sdesi
komatoz писал(а):

ну, тут мнения расходятся, но то что я уловил из инета
ремень вместе с роликами на приорке реально рекомендуют менять до 70 ткм (на 65 в среднем)
на 16 клоповой десятке 1,5 литра с вологодскими роликами и балаковским ремнем 49 ткм крайний срок.


так что выводы делай сам.




Я то например уловил с Приороклуба что ремень и ролики лучше менять через 30-40тыс..... прикалывает байда АвтоВАЗовская о "вечном" ремне....
komatoz
Sdesi писал(а):

Ну теперь то Логан с новым движком даст вам просраться....


понимаешь, мне логан в то время в основном не понравился двумя вещами
1. Овощным двигателем
2. Убогим дизайном

Понравилась подвеска у логана - это зачооот.
komatoz
Sdesi писал(а):

прикалывает байда АвтоВАЗовская о "вечном" ремне....


pst
ты знаешь, а ремень и на самом деле "вечный" только говноролики кетайские всё портят и помпа после 70 ткм pst
Sdesi
komatoz писал(а):

ы знаешь, а ремень и на самом деле "вечный"




Т.е. его можно оставлять? Я помню Гейтс у меня на 12-хе стоял - отличный ремень...
komatoz
Sdesi писал(а):

Т.е. его можно оставлять? Я помню Гейтс у меня на 12-хе стоял - отличный ремень...


увы Sad, ремень прирабатываетя к "своим" роликам и помпе Pardon , навроде как цепь прирабатывается к своим звездочкам.

Поэтому менять надо комплект. Ну конечно можно оставить заводской ремень, но ИМХО это будет лотерея.
DerDen
komatoz писал(а):

Убогим дизайном


убогий дизайн- это у ведра с газелевскими фарами. на букву пэ начинается
komatoz
DerDen
pst
удивительно что ты не упомянул своё любимое слово Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 173 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы