Страница 8 из 16
BlackCat
dmitr033 писал(а):

Во всяком случае никакой уверенности в правильности реконструкции внешнего вида и внутреннего устройства динозавров нет.


Ты Казуара видел? Натуральный Велацераптор, реликт. Вот так примерно диназавры скорее всего и выглядели.
На фото он не так сурово выглядит как в жизни. В реале пипец какой страшный.
Восьмеркин
почитал тему. смешно как некоторые тут носорогофобы недовольны введением истории религий. вы у этих носорогов поспрошайте на тему атеисты они или нет Smile
по теме: государство делает простые выводы которые на поверхности: из 100% браков в ближайшие годы 50-80% разводов, либо без детей в итоге либо с матерями-одиночками. А скажем у православных(может и у других конфессий подобное, не знаю точно) разводов менее 5% Smile Ну и нах эти 50-80% алиментщиков или бездетных нужны государству? Вывод: учить закон Божий lol1
Oll
Восьмеркин писал(а):

государство делает простые выводы которые на поверхности: из 100% браков в ближайшие годы 50-80% разводов, либо без детей в итоге либо с матерями-одиночками. А скажем у православных(может и у других конфессий подобное, не знаю точно) разводов менее 5%


Бред. Уроки истории религии в школе позволят уменьшить количество разводов? Ага-ага. А еще, наверное, снизят потребление спиртного, табака, повысят законопослушание и т.п.
Сергей Т
Восьмеркин писал(а):

почитал тему. смешно как некоторые тут носорогофобы недовольны введением истории религий. вы у этих носорогов поспрошайте на тему атеисты они или нет


тебя хуесосом здесь обзывали? Нет. Так ты хуесос. Отвечаю - я атеист, а ты хуй у своего христа соси и закон божий лучше всосеш.

PS Прошу прощение за выражения, но сильно достал урод
Косолапый
Oll писал(а):

Бред. Уроки истории религии в школе позволят уменьшить количество разводов? Ага-ага. А еще, наверное, снизят потребление спиртного, табака, повысят законопослушание и т.п.


Тем не менее, при тоталитаризме наша страна делала огромные скачки - Петр 1, Сталин...А при расхлябонности и свободе впадала в анархию - Николай 2, горбачев, Ельцин. Свобода - это здорово, но у нас как то не выходит, из-под палки пашут что есть сил, а при свободе - ленятся и деградируют. Разве нет?
Oll
Косолапый писал(а):

Разве нет?

Дискуссионно, но готов согласиться, что такая тенденция есть. Однако связи с изучением религии в школе не вижу.
Косолапый
Oll писал(а):

Косолапый писал(а):

Разве нет?

Дискуссионно, но готов согласиться, что такая тенденция есть. Однако связи с изучением религии в школе не вижу.


Сперва добровольно, а потом добровольно-принудительно, потом обязательно-репрессивно. У нас же всегда так.
shubin81
Восьмеркин писал(а):

вы у этих носорогов поспрошайте на тему атеисты они или нет Smile



и дальше что ? где мысль ?
Сергей Т
shubin81 писал(а):

и дальше что ? где мысль ?


как и у тебя - умирает в самом начале hehe
shubin81
тты соус то от килечки выжрал - или в помойку снес ??? забериобратно пока непротух
Сергей Т
shubin81 писал(а):

тты соус то от килечки выжрал - или в помойку снес ???


Пока в банке стоит, вдруг ты зайдешь, угощу hehe
Косолапый
shubin81 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вы у этих носорогов поспрошайте на тему атеисты они или нет Smile



и дальше что ? где мысль ?


А ты вокруг погяди, думаю, мысли появятся.
shubin81
Сергей Т писал(а):

а ты хуй у своего христа соси и закон божий лучше всосеш.



пространство невозмущай епт....а то кирпич на ногу епнет, т.т.т., потому будешь радоватся.
Сергей Т
Косолапый писал(а):

А ты вокруг погяди, думаю, мысли появятся.


Да у него их некогда и не было hehe
Косолапый
Сергей Т писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты вокруг погяди, думаю, мысли появятся.


Да у него их некогда и не было hehe


Понятно чо, эльфы выгнали supercool
Сергей Т
Косолапый писал(а):

Понятно чо, эльфы выгнали


Не помолился вовремя hehe
shubin81
Косолапый писал(а):


А ты вокруг погяди, думаю, мысли появятся.



чего мне вокруг глядеть. вокруг много чего есть. ты говори говори - а то я неразумею - вы все на какие то материи неотмира сего намекаете...а прямо сказать западло - толи сами незнаете о чем думаете толи еще хрен знает что
shubin81
Сергей Т писал(а):

Да у него их некогда и не было hehe



слушай - а ты впринципе можешь какой нить другой прикол придумать или реально так заело ?
Косолапый
shubin81 писал(а):

чего мне вокруг глядеть. вокруг много чего есть. ты говори говори - а то я неразумею - вы все на какие то материи неотмира сего намекаете...а прямо сказать западло - толи сами незнаете о чем думаете толи еще хрен знает что


Чурки отвоевывают жизненное пространство у коренного населения в твоем родном городе или наговаривают? Правда, о происходящем в дефолт-сити я знаю только благодая этим вашим интернетам.
Сергей Т
shubin81 писал(а):

слушай - а ты впринципе можешь какой нить другой прикол придумать или реально так заело ?


Так ты один сплошной прикол pst
shubin81
я те скажу коротко уважаемый - пока в башке у индивида сидит гламур, бабки, клево, супер, хочу, казлы, секс и прочие образы - это все припарка мертвому...а чурки твои все сделают от них зависящее чтоб еще сильнее втерется в культуру нашу и с измальства вбивать свой осиновый кол в головы наших детей.
то что ты неатеист - это к школе и детям в ней обучаемым отношения никакого не имеет вообще. неатеистаами, более того, становятся не все, не всем надо ими становится и многие никогда ими нестануть хоть ты усрись. поэтому я непонял зачем писать подобную чушь
Сергей Т
shubin81
я не понял что ты вообще написал supercool
Косолапый
А я не понял кому supercool
shubin81
Сергей Т писал(а):

shubin81
я не понял что ты вообще написал supercool



ну прально - ты ж бухаешь - те зачем...елси короче - вводи невводи всякие там религееведния - незахочет человек - неприучишь его никчему
Сергей Т
shubin81 писал(а):

елси короче - вводи невводи всякие там религееведния - незахочет человек - неприучишь его никчему


однако в социализме убедили supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы