Страница 9 из 18

Довольны ли Вы тормозными дисками Алнас ???

  • 1. Да[ 81 ]60%
  • 2. Нет[ 12 ]9%
  • 3. 50/50[ 40 ]30%
Всего голосов: 133
Карбофос
Кто определит, чё это за диски, тот настоящий тормоз! rlzz



Лично йа полагаю, шо це Автореал. supercool
leon112
Карбофос писал(а):

чё это за диски


Самое интересное, что защищена от ржавчины нерабочая поверхность диска. Так сделано на многих иномарках (на 3-м снимке хорошо видно) Good
Или это ржавчина так красиво легла?
Mad495
Я спорт в Авто49 взял за 1980р пара.
UPSA
... а обычные (14") стоят штуку с небольшим - на разницу можно купить колодки Lukas Smile
leon112
UPSA писал(а):

... а обычные (14") стоят штуку с небольшим - на разницу можно купить колодки Lukas Smile


Что значит "обычные"???
Из недорогих, но действиетльно хороших - Алнас.
В зависимости от жадности продавца - 1400-2000 рэ/пара.
x-soft
а почем нынче диски точат ? )))
а то чота у меня руль трясётчо при торможении .. и педалька чуть
leon112
x-soft писал(а):

а почем нынче диски точат ? )))
а то чота у меня руль трясётчо при торможении .. и педалька чуть


c 2001-го года родные диски??? wwow
Если да, то смени их как можно быстрее на новые. Там и выработка наверное максимальная.
Глядишь и тряска пройдет.
uBaH
Тормозные диски «ALLIED NIPPON SPORT» Кто набудь юзал??? В журнале ЗР им дали хорошую оценку!
x-soft
leon112
нее пиленга .. 1 год .
да чую диски уже не понадобяться cry
Боцман (ex-Botsman)
uBaH писал(а):

Тормозные диски «ALLIED NIPPON SPORT» Кто набудь юзал??? В журнале ЗР им дали хорошую оценку!


Я юзаю, только они помоему называются "Sport Line". Доволен, ставил их год-полтора назад.
UPSA
leon112 писал(а):

UPSA писал(а):

... а обычные (14") стоят штуку с небольшим - на разницу можно купить колодки Lukas Smile


Что значит "обычные"???
Из недорогих, но действиетльно хороших - Алнас.
В зависимости от жадности продавца - 1400-2000 рэ/пара.


"обычные" - Алнас, который без протчек или без перфорации
leon112
UPSA писал(а):

"обычные" - Алнас, который без протчек или без перфорации


Обычных очень много, только толку от этого мало Pardon
Карбофос
leon112 писал(а):

Или это ржавчина так красиво легла?


Нет, это действительно какая-то защита!..
А йа даж и внимания не обратил... hehe
Drakon4ik76
Я брембо макс оч доволен,правда при торможении звук вертолета...Короче около 17тык на колодках трансмастер,чет не особо хорошо тормоза на 3-.Наверно буду феродо зеленые тестировать.
Simonius
Скажите, стоит ли брать диски Автореал (хотелось бы Алнас, но взять у нас негде Unknown ), нормально ли они себя поведут с колодками феродо (красные). Может у кого нибудь есть такая связка?
Jakson
Drakon4ik76 писал(а):

Я брембо макс оч доволен,правда при торможении звук вертолета...Короче около 17тык на колодках трансмастер,чет не особо хорошо тормоза на 3-.Наверно буду феродо зеленые тестировать.


Бери либо красные фероды(но я их не юзал) либо лукасы, мне понравились,но всеж чутку поскрипывают,а трансмастер до лукаса был ваще цука не тормозили, тока гул от них.
Drakon4ik76
Красные феродо я снял,диски жрали.Левак.Если найду правильные лукасы(в чем сомневаюсь)поставлю..
Drakon4ik76
Вчера по большой ямке с водой пролетел,так около 1км не мог просушить.Не тормозил трансмастер ни куя.
Jakson
А кто юзал брембо мах. и алнас спорт,бремба получе будет? Думаю перейти и стоит ли брать опять с перфорацией?
neprezent
Отчёт о покупке.
На 2112 есть такие виды вентилируемых дисков:
1. С проточками.
2. С перфорацией.
3. С тем и другим сразу!
И всё это Алнас. Картонная коробка, каждый диск обильно промаслен и упакован в индивидуальный пакет. Бумажка с паспортом изделия.
Я не видел, но продавец в Авто49 лично сказал со всем пониманием дела, что только вчера продал диски 3-го вида + на витрине, действительно, было 3 вида ценников на диски.
Себе взял с проточками, ибо дырки перфорации уж очень близко к краю сделаны.
Со скидкой ~1900 рублей вышло.
Кот Матроскин
neprezent писал(а):

И всё это Алнас.
...
Со скидкой ~1900 рублей вышло.



дороговато..
я за 2200 взял Брембо.
neprezent
Кот Матроскин писал(а):

neprezent писал(а):

И всё это Алнас.
...
Со скидкой ~1900 рублей вышло.



дороговато..
я за 2200 взял Брембо.


Я тоже их брал, но когда колодки задымились, а диски перегрелись было биение ацкое. Поэтому и буду менять.
BOTANEG
а у нас обычные алнасы стоят 1800(13) и 1980 (14). ни с перфорацией, ни с проточками нет cry
seawar
Simonius писал(а):

Скажите, стоит ли брать диски Автореал (хотелось бы Алнас, но взять у нас негде Unknown ), нормально ли они себя поведут с колодками феродо (красные). Может у кого нибудь есть такая связка?


Вчера купил пару дисков "Автореал". В зеленой упаковке, все в наклейках... На внутренней стророне отлив: "Alnas" wwow . Это как понимать?
Во:
DEEPSD
форумчанин под ником alnas вроде как писал, что они поставляют заготовки дисков Автореалу, т.е. "Автореал" занимается только обработкой заготовок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы