Страница 174 из 189
DerDen
komatoz писал(а):

DerDen
pst
удивительно что ты не упомянул своё любимое слово Smile



ну так твои дружки тазанутые мараторий ввели. али ты еще не в курсах?
creepjacklamer
DerDen
звезды на коленях тебе не светят pst
El Dron
komatoz писал(а):

понимаешь, мне логан в то время в основном не понравился двумя вещами
1. Овощным двигателем
2. Убогим дизайном


а коматоз-то, у нас оказываетсо, сракер и эстет. Good лично яб глянув на преору в профиль, постеснялся бы про дезигн. nea
El Dron
да, кавонить уже зобанили за преору? supercool
Cobusca
komatoz писал(а):


После 185 один хрен страшно что на 21103 что на приоре Smile.


После 185 по нашим дорогам страшно на любой машине.И на Десятке и на Мерседесе и на всей пропасти авто,которые лежат между ними.
А так вобщем и я на своей десятке в старые времена разгонялся до 185 по спидометру(в реале меньше конечно)-впринципе едет,но тормозить будет плохо.
SLAVA 932
DerDen писал(а):

komatoz писал(а):
DerDen

удивительно что ты не упомянул своё любимое слово


ну так твои дружки тазанутые мараторий ввели. али ты еще не в курсах?



А что удивляет-то? Идите на "фокусовский" форум и такими же выражениями покройте Фокус. Думаете, не забанят? И отмазы про курилку, и про то, что вы здесь давно зарегены, не в счет - это форум "Автолада". Конструктивная критика недостатков принимается, а тупые оскорбления при себе оставьте. Вот для примера: продали вы квартиру, а затем приходите туда, и начинаете гадить, плевать в комнате, называть г..ом мебель новых хозяев. Думаете, вам позволят это делать только на том основании, что вы тут раньше проживали? Так и здесь - ведите себя прилично, и к вам также относится будут.
Cobusca
SLAVA 932,ну да,ты-то правильно пишешь,но есть такая болезнь ВазоФобия.Все ненормальные страдающие ею как в лёгкой,как в тяжёлой,как и в патологической форме сбегаются сюда как мухи на дерьмо...Не на Фокус,Астре,Тойоте-Клабе им изливать-же свой бурный,льющийся через уши Приоротоксикоз... Smile
Поршеньковский
Moggucci писал(а):

Ну зачем говорить про газелевские фары, когда сделан огромный шаг вперед?


Люди, подскажите, как это направление в дизайне называется, когда внешний вид изделия имеет скрытый сексуальный подтекст? ИМХО,В начале века многие автодизайнеры слишком буквально восприняли этот момент и наперегонки стали ваять передки машин тупо в форме глазастой залупы.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (26 Июля 2009 00:02), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Cobusca писал(а):

ВазоФобия


и напямую конфликтует с врожденной тазофилией.
Поршеньковский писал(а):

Люди подскажите, как это направление в дизайне называется, когда внешний вид изделия имеет скрытый сексуальный подтекст? ИМХО,В начале века многие автодизайнеры слишком буквально восприняли этот момент и наперегонки стали ваять передки машин тупо в форме глазастой залупы.


залупизм? Сх? Unknown
El Dron
ваще, тут посетила занятная аналогия.
расейский афтопром= индийское кено.
этакая вещь-в-себе, такое же почитание у себя на родине, и, практически, полное непонимание в остальном мире. Smile
Sdesi
komatoz писал(а):

P/S/ самое смешное, что все обсирают приорку, а она.. всё никак не сломается ездит млять и ездит. И свою функцию за свои деньги выполняет на 100%. Видимо действительно какая то она неправилная,




Случайно наткнулся:
komatoz писал(а):

Народ в факе искал, но ничего не нашел похожего.

Итак суть проблемы:
После длительного простоя (час-два) машинка не заводится с первой попытки.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=220987&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Ну да - а потом читаешь тут сказки какой у некоторых безпроблемный ВАЗ....pst
Вроде бы - мелочь, но такая мелочевка и сводит с ума...
sharabu
Пляя седня такую приору видел, 05 номера, занижена до пола, катки 17 или 18, лобовуха тоже затонырована,они по мкаду с открытыми окнами ехали, наверно тоныровка не просвечивает совсем, там такие две рожи сидело что я фотать побоялся lol1
Rainbuzzz
неушто это... из правительства кто? wwow
V1T
sharabu
на эту похожа?
sharabu
V1T
во во Good
Cobusca
Так 05 номера это или осетия,или дагестан...Какой нормальный славянин так уебашит свою машину?
V1T
Cobusca писал(а):

Какой нормальный славянин так уебашит свою машину?


заблуждение в корне hehe
полистай эту ветку, посмотри на номера
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103902&start=5800

и поймешь, что заниженная и большие колеса это только цветочки pst
shubin81
да - с 05 номерами последнее время чаще вижу тазы заделанные - причем новые тазы видно берут. характерно - катки блястящие от 15", тонировка вжапито, занижена писец как (14 видал тут такую) фонари сзади чорные
Cobusca
Да при чём-же здесь в конечном итоге номера?
Если видешь такое геномодифицированное уёпище на дороге,то сразу и без тени сомнения понимаешь,что за рулём выходец с кавказа,так у них только принято.Причём не благородный представитель кавказа,а именно ЧУРКА.И не важно номера 05 или 199.
shubin81
при то что подниматься они начинают. раньше небуло здесь этих номеров а щас появились и немало. начинают приобретать достаточно дорогие авто. раньше у них котировались лисапеды и класскики раздолбанные щас смотрю - минимум новая классика либо самара 10 и далее
komatoz
El Dron писал(а):

а коматоз-то, у нас оказываетсо, сракер и эстет.


pst

У логана седана мне категорическаи не нравится филейная часть сто раз хуже приоры если это тебя инетерсует, а так же в салоне эргономика кнопочек сделана через жопу у приоры намного удобнее и логичней.

Sdesi писал(а):

Ну да - а потом читаешь тут сказки какой у некоторых безпроблемный ВАЗ....


Хоршая ссылка Smile, я вот думаю если бьы кто нить и з "истинных" иноводох ухерачил свой электорнный ключ об бетонный пол да так что у него у микрухи внутри слетела крышка, то интересно у него бы после этого машинка завелась ?

И ещё Темку надоть дочитывать до конца Smile а не верхушки смотреть

Если лениво до концап дочитывать - то для дебя вкратце поясню - машинка хоть и кривовато но заводилась и путешествие в 800 км выдержала и не подвела не встала колом и эвакуатор не понадобился Smile.
К тому же проблему решил сам без помощи сервиса.
El Dron
komatoz писал(а):

мне категорическаи не нравится филейная


а ты ее и не должен видеть, а другим показывать. Smile
если чо, пох, зато багажник удобней для объемных грузов, то чо у другой машины токо на заднее сиденье влэзэ, у лохана- в багажник.
komatoz писал(а):

салоне эргономика кнопочек сделана через жопу у приоры намного удобнее и логичней.


че там нетак? кнопки здоровенные, непромахнесси.
странные какието преораводы, однин постоянно дрочил крутилки, другой- кнопачке. Unknown
komatoz
El Dron писал(а):

странные какието преораводы, однин постоянно дрочил крутилки, другой- кнопачке


блин, даже владельцы логанов соглашаются что дизинг салона - убогий и несовсем логичный, конечно человек ко всему привыкает Smile.
Я выбор в пользу приоры сделал сознательно особливо опосля того как покатался на логане 1,6 с кондеем. supercool
Cobusca
El Dron писал(а):

зато багажник удобней для объемных грузов, то чо у другой машины токо на заднее сиденье влэзэ, у лохана- в багажник.


Я б себе не взял ни Логан,ни Приору-седан,именно из-за маленьких непрактичных багажников,для меня это важно.Приора-хетчбек уделает их обоих по этому параметру.Проверено на моей двенашке.Что я на ней только не перевозил,какие только длинномеры...
Недавно перевёз в Пежо 308 взрослый велосипед,правда открутив колёса,это-же я смог-бы и в любом другом хетчбеке.Но невозможно ни в Логане,ни в приоре-седане.Если только не колхозить и не тратить деньги на спец.багажник на крышу...
El Dron
komatoz писал(а):

блин, даже владельцы логанов соглашаются что дизинг салона - убогий и несовсем логичный, конечно человек ко всему привыкает


да я согласен что не фонтан, рециркуляция низко, и бебика цуко в подрулевике. Fool
komatoz писал(а):

человек ко всему привыкает


во во, крутилки, дезигн- это все семачки, главное шо негремит. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 174 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы