Страница 6 из 6
zett
Свидетельство не нужно. Нужна экзаменационная карточка водителя. Ее обычно выдают в автошколе вместе со свидетельством.
ЗЫ за маленькие права 700 рэ отдал... ГРАБЕЖ!!!
dezruptor
zett писал(а):

Нужна экзаменационная карточка водителя.


Это и пугает, ибо я ее прое"№;. За отсутствием оной какие кары бывают, кто-нибудь в курсе?
Sdesi
zett писал(а):

Свидетельство не нужно. Нужна экзаменационная карточка водителя.




Водительская карточка - так будет точнее.

dezruptor писал(а):

За отсутствием оной какие кары бывают, кто-нибудь в курсе?



Сходи в автошколу - восстанови.
GAMER
Я тоже в 99г. менял права, осенью буду менять. В 2011г. будут выдавать новые международные права)http://news.mail.ru/society/2758441/

Последний раз редактировалось: GAMER (23 Июля 2009 16:37), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Поменял свои в субботу эту.
Сначала в наше, Гатчинское МРЭО, сунулся. Мрак и беспросветная грусть. Приемные дни два раза в неделю по 2 часа в день. Можно неделями ходить помоему. Я разок отстоял, неуспел к закрытию и поехал менять в Питер, по платному. За пол часа сделали...и никаких экзаменационных карточек не просили...тупо вывалил мед.справку, паспорт, времянку на стол и казал, это всё что у меня есть. Чел хмыкнул, спросил почему не меняю по месту прописки, потом поглядел пропику и так "Гатчинское? УУУУуууу...понятно"

Нормальные платиковые, размером с карточку виза...как и были до того. Только морда больно толстая Smile
Дюжина
GAMER писал(а):

А через два года опять будут менять права поголовно ( на международные )

С дуба пал?
Ты хоть читал, что там по твоей ссылке?
Alex47
Skiff писал(а):

Поменял свои в субботу эту.
Сначала в наше, Гатчинское МРЭО, сунулся. Мрак и беспросветная грусть. Приемные дни два раза в неделю по 2 часа в день. Можно неделями ходить помоему. Я разок отстоял, неуспел к закрытию и поехал менять в Питер, по платному. За пол часа сделали...и никаких экзаменационных карточек не просили...тупо вывалил мед.справку, паспорт, времянку на стол и казал, это всё что у меня есть. Чел хмыкнул, спросил почему не меняю по месту прописки, потом поглядел пропику и так "Гатчинское? УУУУуууу...понятно"

Нормальные платиковые, размером с карточку виза...как и были до того. Только морда больно толстая Smile



Слава про наше МРЭО, я смотрю далеко пошла.
Снимаю машину с учета в платном, в Питере. Все кто после меня доки сдавали прошли уже, а я сижу жду. Из окошко доносятся приглушенные матюки, упоминание МРЭО , Гатчины и, почему то коммунизма.
Минут через 10 вышел инспектор, посмотрел на меня сочуствующим взглядом ( я у него даже не спрашивал ничего), сказал, что делает всё возможное но такой бардак всегда когда машина в Гатчине на учете стоит. В итоге прождал 4 часа. Сказали, что это даже не рекорд.
Lia
НЕ, время еще есть, права действительны! ROFL
tihohod
Кто-нибудь знает, где в Питере меняют права? На Ш.Революции, где и выдавали? Или есть ещё места?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы