Страница 69 из 188
5Zigen
вчера глянул Знамение с Николаем Кейджем
как же достала тема со всякими девочками\мальчиками с какими то способностями ful
а так фильмец на 3 с плюсом
McRae
еще достала тема с уничтожением ню-йорка. что в знамении, что в хранителях, что еще в куче кин. не, я понимаю, что подробная и качественная 3д модель нарисована и ее надо юзать.. но не так же часто...
5Zigen
McRae
да да да!!!

а еще крайне раздражает в свежих фильмах типа Индины отрицительные герои из России
maxred
5Zigen писал(а):

а еще крайне раздражает в свежих фильмах типа Индины отрицительные герои из России


Да ну нормально для этого фильма - он же родом из тех времен.
ЕвгеничЪ
+1 к ледниковому периоду)))
Боцман (ex-Botsman)
Gloom писал(а):

V1T писал(а):

ледниковый период 3 абаржака


+1 hehe
сеанс в 23.00 воскресенье вечер, полный зал... lol1


+ много
абаржака полная, давно так не смеялся, грамотно сделали мульт, лучше второй части.
T@NGO
посмотрел фильм На море . посмеялся от души, реальная жизненная ситуация для многих компаний hehe


Ледниковый период 3 в 3D суперрр мульт Good
Косолапый
Советуйте что из нового можно посмотреть, желательно из драм и триллеров, остальные жанры я как то не очень...
Из последнего, что смотрел понравилось.
6 демонов Эмили Роуз(фильм старый, но только сейчас собрался глянуть)
Эксперимент 2 Волна(первый кстати тоже отличный)
Сплетни(вчера помотрел - лихо закручено)
Гран Торино(фильмец мутный, но понравился)
extrim92
Как по мне, так лучше комедию Тупой и ещё тупее, семейный фильм Огнеупорный, молодёжный Оторва и для сентиментальных Королёк птичка певчая. Все очень интересные.
Dark_Angel
Public Enemies, который дебилы именуют "Джонни Д."
Любителям фильмов "про гангстеров" рекомендую.
Марат
"Джони Д.".
Предсказуемый фильм, с предсказуемым и понятным финалом. Поэтому интересно смотреть только чтобы оценить разницу между Дэпом Воробьем и Дэпом Дилиджером. Признаться трудно абстрагироваться от такого сопоставления. Однако, все же игра актеров понравилась. И когда надо мерзавец виден, и когда надо - человеческие качества проявляются. Персона Гувера получилась крайне одиозная, каким собственно, он и был в жизни по свидетельствам некоторых историков, биографов.
Но смотреть фильм все же можно один раз, в отличии от того же "Крестного отца" (про таких же бандитов, по сути).
Rainbuzzz
McRae писал(а):

Хранители


там важна идея, что ради спасения мира возможно пожертвовать собственными гражданами. Типа ну даже мол если 11 сентября и провокация ЦРУ, то она была необходима ради глобальной цели спасения демократии и мира...или мира и демократии..иликактотак. А этот забинтованный хоть и хороший тип конечно, но он не прав и должен умереть раз встал на дороге у высших идеалов свободы...
КАРАСЬ
Хранители весчь, ага.
Синий с куем жжот, забинтованного жалко, самый позитивный чуваг был!
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Поэтому интересно смотреть только чтобы оценить разницу между Дэпом Воробьем и Дэпом Дилиджером.


Ты забыл ещё Деппа-Руки Ножницы, Деппа-Плаксу, ну и Деппа-Мертвеца Wink . Ведь он играл во многих фильмах, его роли были разные и везде он играл достойно (моё ИМХО) Pardon
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ты забыл ещё Деппа-Руки Ножницы, Деппа-Плаксу, ну и Деппа-Мертвеца . Ведь он играл во многих фильмах


Коля, я вспомнил то, что только недавно видел с его участием. А это как раз "Пираты" Pardon Smile .
V1T
Джонни д фильм интересный и красивый...но концовка......меня как бы разочаровала....
Марат
V1T писал(а):

...но концовка......меня как бы разочаровала....


А в чем конкретно разочарование?
V1T
Марат
как бы без спойлера сказать....его ждала девица...ему бы спрятаться и ждать...а он ....пошел в кено....
Марат
V1T писал(а):

....его ждала девица...ему бы спрятаться и ждать...а он ....пошел в кено....


Ну вообще-то довольно логичная мысль!
Но тут другое дело.. После просмотра самого фильма, у Алексы возникла мысль, что может в кено вовсе и не гангстер пошел. Что был двойник. И что самое интересное: мы залезли в инет, чтобы вообще почитать о Дилинджере, и выяснилось одно интересное обстоятельство. У погибшего возле кинотеатра человека цвет глаз был не такой, как у самого Дилинджера. И были еще кое-какие несовпадения. Т.е. витает мысль, что гангстер "соскочил" (ну и из властей ему в этом могли подсобить заинтересованные персоны) и счастливо доживал свой век под чужим именем.
А по самому кино удивились как здорово фактура Дэпа похожа на самого Дилинджера. Сравни!


И вот отрывок о непохожести:
Цитата:

Эксперты идентифицировали личность убитого с Джоном Диллинджером, однако не все поверили этому. Глаза Диллинджера были серо-голубые, а у погибшего - карие, гангстер имел несколько шрамов, убитый - ни одного. Джон никогда не страдал от ревматизма, сердце же мертвеца было поражено ревматизмом. Наконец, Диллинджер отличался прекрасным зрением, а убитый носил очки. Среди уголовников еще долго ходили слухи о том, что преступник No.1 удалился от дел и живет в Лос-Анджелесе.


Взято отсюда:
http://www.webgamer.ru/JohnDillinger/
V1T
Марат
а стишок, который он сказал присмерти...дает какие нить ответы по этому поводу?
Марат
V1T писал(а):

а стишок, который он сказал присмерти...дает какие нить ответы по этому поводу?


Ну согласись, что без стишка получилась бы американская экранизация сериала "Бригада", или фильм "Бумер-3": "живут на свете братки, и вроде бы бандиты, а нет - тоже люди со своими чувствами". А так: тут вам и пули, тут вам и любовь, тут вам и романтика.. Кто эти "стЕхи", кроме того барбоса от ФБР еще слышал? Запросто за режиссерский прием сойдет, чтобы добить в зале самых стойких, заставить пролить слезу.
Dark_Angel
Какие еще стихи? Он сказал "прощай, моя птичка".
Gloom
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Деппа-Руки Ножницы


не упоминайте этот фильм...
15 минут фильма травмировали мою психику на многие годы lol1
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Коля, я вспомнил то, что только недавно видел с его участием. А это как раз "Пираты"


Ну да, "Пираты" это его последние и глобальные работы Drinks or Beer
Vasa
maxred писал(а):

Посмотрел с компа Дорога перемен с ДиКаприо и Кэйт Винслет - снова вместе после титаника. Довольно средняя милодрамма, но любителям кого-то из названных актеров можно посмотреть как очередная мечта разбивается о быт.



Позавчера смотрел до часу ночи. Очень правильное, считаю, кино. Книга, жена сказала, еще правильнее, т.к. там еще то, что мыслят герои описывается. Пусть терь посмотрит кино, и будет нам чего обсудить. Т.е. обсудить и так есть чего - но на примерах киногероев обсуждать проще. Что ни диалог - все прямо в десятку бьет.

ЗЫ Парнишка у меня, товарищ, развелся в начале весны. Я ему говорю, мол, кино хорошее - не мешало б посмотреть, да наверное уже поздно тебе... Отвечает, типа, да, советовали уже не раз, но действительно поздно.

Так что, думаю, ВСЕМ, кто в браке прожил уже кое чего, и кое чего нажил - посмотреть полезно будет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы