Страница 2 из 4
Мегалодон
ЕвгеничЪ
не смотрю дом два и тнт вообще... так что пох...
GENA
Короче ДОМ-2 это для тещь. Crazy
Kender
Sany_Omsk писал(а):

Sdesi писал(а):

Viktor_61rus писал(а):

Теперь женская часть коллектива




Это малолетки штоле 20-летние?


Таг вот... знаю точно что женшины даже 45 летнии бредят этим домом-2 Точно знаю supercool
Так что на малолеток как бы и не свалишь весь этот позор


ну и кадры у вас работают... Хотя одна женщина у нас на работе рассказывала. что матушка ее смотрит это... матушке около 80-ти
Anhel
давно пора. они там такие тупости говорят, пару раз попадал чуть не сблеванул.. lol1
политрук
А об чем передача, если без шуток?
Пару раз включал - ниче не понял: сидят какие то бакланы треплются о своих делах. Второй раз тетки скандалили. wwow
kolhoznik
пляяя, это просто заипись какая хорошая новость. Теперь тёща не будет смотреть это муть, а я не буду слышать их вопли. gpn
Ken13
pst pst pst

Кто ж на чотком форуме признается в любви к Дому-2.

Засекайте, как только вечереет, так всех "сдувает" отсюда. Уж не к голубым ли экранам? hehe
Duche
kolhoznik писал(а):

Теперь тёща не будет


Будет, но с 23.00 до 4.00 ROFL . Спокойной ночи pst
idd
ваще читал что руководство тнт будет апелляцию подавать.
так что может все останется как и было Sad
хотя в общем-то пофиг как-то...
Быдл-О
Трындец, у вас, народ, логика страдает ) Рассуждаетет на уровне детского сада: в "стране запретили манную кашу, но я кашу не люблю, поэтому - хорошо!".
При чем здесь культурная ценность передачи и личные предпочтения, когда проблема гораздо серьезнее - цензура на телевиденье. Давайте сместим фокус и на эту тему поговорим. А то ведь завтра запретят ваши любимые диалоги о рыбалке и хоккей Smile По решению Пресненского суда. lol1
Токсик
Быдл-О писал(а):

При чем здесь культурная ценность передачи и личные предпочтения, когда проблема гораздо серьезнее - цензура на телевиденье.


Согласен ! Хотя цензура, я так думаю, все же нужна. К примеру тот же Д-2 разогнать пора давным давно. Равнок ак и криминально-мясные передачи вместе с камеди клабом и остальной хернёю ...
Alexsa91
а перерывах дома-2 еще реклама, наверно, идет, да? 63
Быдл-О
Токсик писал(а):

Быдл-О писал(а):

При чем здесь культурная ценность передачи и личные предпочтения, когда проблема гораздо серьезнее - цензура на телевиденье.


Согласен ! Хотя цензура, я так думаю, все же нужна. К примеру тот же Д-2 разогнать пора давным давно. Равнок ак и криминально-мясные передачи вместе с камеди клабом и остальной хернёю ...


Дом-2 не занимается пропагандой насилия, не разжигает национальную или религиозную вражду, не содержит призывов к свержению власти.. С какого хрена старперы-моралисты имеют право его запретить? Мне не нравится, тебе не нравится, а Васе Пупкину и Мане Кулаковой очень даже нравится - почему кто-то должен им диктовать, что смотреть?
maxred
DerDen писал(а):

дебилизм.. теперь вся гопота


Sdesi писал(а):

эту поепень.


прямо видно издалека, что культурные люди собрались. Smile

Вообще в 11 даже удобнее.
Токсик
Быдл-О писал(а):

Дом-2 не занимается пропагандой насилия


да как не увижу анонс этого, там либо ипутся либо морды друг другу бьют. И все это под лозунгом "Почувствуй нашу любовь"
kolhoznik
Duche писал(а):

kolhoznik писал(а):
Теперь тёща не будет

Будет, но с 23.00 до 4.00 . Спокойной ночи


да пох, я сплю в другой комнате, мне не слышно, а вот вечерком чай хрен попьёшь на кухне, так как там эта хрень.

Быдл-О писал(а):

Трындец, у вас, народ, логика страдает ) Рассуждаетет на уровне детского сада: в "стране запретили манную кашу, но я кашу не люблю, поэтому - хорошо!".
При чем здесь культурная ценность передачи и личные предпочтения, когда проблема гораздо серьезнее - цензура на телевиденье. Давайте сместим фокус и на эту тему поговорим. А то ведь завтра запретят ваши любимые диалоги о рыбалке и хоккей По решению Пресненского суда.


мне эта куета жить мешает, поэтому я рад.
NWorker93
Токсик писал(а):

К примеру тот же Д-2 разогнать пора давным давно. Равнок ак и криминально-мясные передачи вместе с камеди клабом и остальной хернёю ...


Ага, будем как при совке программу "Время" и "Муждународную панораму" смотреть... ну и Лебединое озеро... изредка... =)
NWorker93
kolhoznik писал(а):

мне эта куета жить мешает, поэтому я рад.


Чем это она тебе жить мешает? Мне вот не мешает... я как правило переключаю канал... Хотяяяя... иногда посматриваю на этот зоопарк. А чо - интересно на жывотных в клетке посмотреть... =)
Быдл-О
Токсик писал(а):

Быдл-О писал(а):

Дом-2 не занимается пропагандой насилия


да как не увижу анонс этого, там либо ипутся либо морды друг другу бьют. И все это под лозунгом "Почувствуй нашу любовь"



Показывать как бьют морды не есть пропаганда насилия, эдак 99% фильмов надо запретить Smile Про ипстись я вообще промолчу - побольше надо такой пропаганды Drinks or Beer
kolhoznik
NWorker93 писал(а):

kolhoznik писал(а):
мне эта куета жить мешает, поэтому я рад.

Чем это она тебе жить мешает? Мне вот не мешает... я как правило переключаю канал... Хотяяяя... иногда посматриваю на этот зоопарк. А чо - интересно на жывотных в клетке посмотреть... =)


по надобности вечером на кухню не зайдёшь, т.к. там по телеку ЭТО смотрят. А теперь велкам. gpn
Sany_Omsk
GENA писал(а):

Sdesi писал(а):

Viktor_61rus писал(а):

Как раз от 28 до 45 и бредят Домом 2...




Да ну накуй... - не знаю ни одной женщины этого возраста смотрящих эту поепень.


Стыдно и писать! cry Моя теща смотрит эту шнягу в захлеб cry cry cry cry


+1
NWorker93
kolhoznik писал(а):

т.к. там по телеку ЭТО смотрят


Так уважаемый, нужно начинать не с телека, а с тех, кто смотрит. Ведь ЭТО запретят - другое смотреть будут. =)
Sany_Omsk
NWorker93 писал(а):

kolhoznik писал(а):

т.к. там по телеку ЭТО смотрят


Так уважаемый, нужно начинать не с телека, а с тех, кто смотрит. Ведь ЭТО запретят - другое смотреть будут. =)


думаешь власть напугалась, что ДОМ2 перебивает им народный рейтинг по просмотру политически зомбически дебиляторных программ? Может быть, може быть....
kolhoznik
NWorker93 писал(а):

kolhoznik писал(а):
т.к. там по телеку ЭТО смотрят

Так уважаемый, нужно начинать не с телека, а с тех, кто смотрит. Ведь ЭТО запретят - другое смотреть будут. =)


бесполезняк. Причём она раньше не смотрела, но на работе тётки смотрели и постоянно обсуждали, вот и она подсела. НИкт в семье, кроме неё не смотрит, а ругались, а она всё равно смотрит, а теперь победаааааа gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы