Страница 1 из 2
Токсик
А оказывается оч серьёзная проблема !
Починить велосипед !
Началось с того, что после 1200 км., поломалось колесико у меня заднее ... И поломка то плевая - восьмерка большая (об тормоза колесо задевает) и три спицы поломались ...
Сунулся я по магазинам велосипедным. Говорят "А у нас нет колес таких ... Только передние" или "Не ремонтируем такие мелочи! Покупай колесо, мы те его поставим, отрегулируем и че хошь ! И всего то будет это стоить 3500". Я сбежал от них ... Потому что сам велик мне обошелся (в базе) в 2700. Правда 4 года тому.
Полез и интернет. Велосайт. Ура ! Есть колеса !!! И прям мои 26 ! И ремонт есть !!! УРА одним словом ...
-Але ! Велосайт ? Я тут на сайте вашем видел что вы ремонтируете велосипеды, колесико поломалось у меня ....
-да ремонтируем. НО сейчас колес и спиц нет ! Есть только (называет какую то мега фирму) оч хорошие колеса ! Ну просто БЕСТ !!! Правда стоит 8 000 ...
-Спасибо, досвидания ...
Знаю про велорынок в Сокольниках ... Но никак не могу ни сайта ихнего найти ни информации. А в слепую туда ехать нет никакого желания ! Тем более с колесом ...
Может ремонтировал кто колеса на этом рынке ? Подскажите а ...
Alexsa91
сам сделай, спицы то.
maxiz
У рынка не может быть сайта - там много мелких торговых точек. Езжай с колесом - все сделают при тебе, еще и поторгуешься... Цены не магазинные, по карману не ударит...

P.S. рынок в том же здании где и магазин "Снежная королева", 2 мин от метро...
Neitrino
Просто велики за 2700 нормальные конторы не ремонтируют дорого это для клиенат ибо за такую цену ткам стоят такие фиговые обода что их руками гнешь, рекомендую поменять задний обод на любой двойной от фирмы alexrims + новые спицы нормальные и все будет отлично.
Токсик
Alexsa91
да ну .... руки у меня токма под мышку заточены Smile Smile
maxiz
Да я знаю где он ...опасаюсь что сунусь туда а атм тоже засада с этим делом ...
Neitrino писал(а):

задний обод на любой двойной от фирмы alexrims


Это который 8000 стоит ?
J_rockiN
Токсик
Что за велик-то? У меня Декатлон овощной, тоже колесо заднее погнуЛИ. В итоге пришел в магаз, где покупал его, с собой было старое колесо с трещеткой. Купил новое колесо с втулкой, мастер мне пересадил трещетку (там ключ хитрожопый) и все, поставил шестеренки наместо, все закрутил и паехаль. Smile
DAI
Токсик
Если собираешся на море в Крым, то заедь на рынок "Барабашево" в Харькове, там этого добра валом и за копье.
Координаты GPS если что готов предоставить.
Ну или я тебе могу привезти 17.08. буду в МСК.
Токсик
DAI
да ну нафик из таких пердей еще колеса таскать ! Спасибо конечно, но думаю таки тут справлюсь Smile

J_rockiN писал(а):

Что за велик-то?


Атом Форестер. Брал в велосайте, но там ...
McRae
на рынке в сокольниках ремонтят все и занедорого.

Токсик, а че в велосайте не так?
paravoz
Токсик писал(а):

Это который 8000 стоит ?


я алексримс пистонированный за 560 брал (правда со скидкой в триале, без скидки 800 стоил) и 300 рэ за замену.
:lol1
+1 за нормальный обод и не только алексы, и спицы тоже бы поменять на нормальные, DT например, сам по себе хороший обод погоды не сделает. Ну выйдет в полторушку, зато колёсико вечное будет. Главное с количеством дырок во втулке не об@@аться. А то ехаете на иновёдрах, а на таком экономите. lol1
shubin81
надо лисапед за 25 брать было. тогда и за колесо пятерку нежалко будет отдавать...ща вот кататся уже пойду...жду нидаждуь конца рабочего дня
V1T
shubin81 писал(а):

ща вот кататся уже пойду...жду нидаждуь конца рабочего дня


я люблю канеш физзкультуру.....но на турбазе брал велик накпрокат на час...так накатался за полчаса и больше не хочется....ноги правда не болели..тренированный hehe
Тимыч
был я тут на рынке этом блин.
Точнее у ремонтеров.
Идешь вдоль зенита сторону парка, перед аллейкой через дорогу мужики чинят и собирают велики.
Настройка переключателя 500р, смазка картриджа каретки 600р...такие цены...но у них есть всё, и они все делают....
Токсик
shubin81 писал(а):

надо лисапед за 25 брать было


Эта ....
Этож просто ВЕЛОСИПЕД !!! Не комп не авто а ВЕЛИК ! Накой хрен он мне за 25 ТР ??? Плюс сигнализация, плюс "гарант" ??
И потом сильно я сомневаюсь что у вела за 25 ТР через 1200 не развалится колесико Smile
Jack Carver
Где бы взять в дар велосипед Минск или Украина или Урал... вот это да, вечные велосипеды.

http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/Velosipedue_HVZ_Katalog

http://www.old-velo.ru/embl1.shtml gpn
Токсик
Jack Carver
А у меня еееесть ! supercool supercool supercool
Именно УРАЛ. чертикакого года выпуска. Я тут прокатился на нем ..это не велосипед ! Это орудие пыток какоето !!! Но МОЙ !!!
DAI
А у меня в гараже стоит почти новый Турист (Харьковский Велосипедный Завод). Одним из последних взял его 10 лет назад, потом выпуск его свернули. Последний раз ездил 10 лет назад на нем))))))))
mofo
Токсек, я тебе починю без вопросв, за бутылку козела тёмного
Токсик
mofo
Во !!! Спасибо заранее !!! gpn
Напиши как связаться в ЛС
Токсик
ну всё ! Добыл таки колесико ! Привезли с сокольников добрые люди. Щяс буду резину переставлять ...
Пожелайте мне удачи ...
Bom-rus
Токсик
Удачи gpn
Совковые велики, один из трех собирал-перебирал. А эти современные, колесо проколол, начал снимать, потом понял что обратно не соберу, тем паче не настрою, отвез в ремонт. Razz
Токсик
Bom-rus
Ё маё ... ну видать ия так же поступлю в итоге Smile Smile Smile
Bom-rus
Если соберешь, то будешь гений конструкторской мысли. Как королев, Калашников или Циолковский gpn
Jack Carver
Токсик, поверь мне, не нужен он тебе, отдай его мне в хорошие руки со всеми запчастями, не мучай его. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы