Страница 1 из 1

Куда деваете б/у картриджи для принтеров,копиров?

  • В корзину[ 3 ]60%
  • Хотел бы продать[ 2 ]40%
Всего голосов: 5
Petroff
НА терр. парковки у т/ц ВЕГА оставил авто без скорости и ручника. Походил по ВЕГЕ, выхожу - мое авто слегка въехало в переднюю правую дверь девятки накатом (в соседний ряд скатилась). Там у него вмятина небольшая.
1) приедут ли на терр. коммерч. оорганизации ГИБДД для разрул. ситуации,
2) по ОСАГО что-то заплатит страховщик или все взвалят на меня?
3) 5500 руб. попросили те в кого я въехал - подровнять крыло (после наката ОКИ, у которой ничего не смялось), подобрать цвет (цвет нестрогий - не красный не черный...) и покрасить. Не много ребятам на пиво я оставил?
Nеrv
Если по хорошему сделать - как раз так и выйдет... НО надо было торговаться....ибо мог ваааще ничего не дать, типа не захотел на мировую пойти - через суд бы ИМ пришлось Wink
Тоха Купчинский
Nеrv писал(а):

ибо мог ваааще ничего не дать, типа не захотел на мировую пойти - через суд бы ИМ пришлось



надо отвечать за свои поступки, имхо афтор правильно сделал, что разрулил на месте, это и по-человечески хорошо, и выгоднее, чем потом платить осагу по повышенному коэффициенту несколько лет..
Nеrv
Тоха Купчинский писал(а):

платить осагу по повышенному коэффициенту несколько лет..


не грозит...ИБО
Petroff писал(а):

НА терр. парковки у т/ц ВЕГА


ОСАГО пошлет лесом
Doc Brown
Nеrv писал(а):

Petroff писал(а):

НА терр. парковки у т/ц ВЕГА


ОСАГО пошлет лесом


А почитать действующую редакцию закона об ОСАГО? Wink
Тоха Купчинский
Doc Brown писал(а):

А почитать действующую редакцию закона об ОСАГО?



да, были ж вроде изменения, что сосага теперь и там работает тоже
zett
Тоха Купчинский писал(а):

Nеrv писал(а):

ибо мог ваааще ничего не дать, типа не захотел на мировую пойти - через суд бы ИМ пришлось



надо отвечать за свои поступки, имхо афтор правильно сделал, что разрулил на месте, это и по-человечески хорошо, и выгоднее, чем потом платить осагу по повышенному коэффициенту несколько лет..


Какую впесду повышенная ОСАГА? У меня знакомая права получила и на радостях за первый месяц три ДТП. Кончился полис, пошла в другую страховую и выписала новый без всяких повышающих коэффициентов. Единой базы между страховщиками нет, откуда они знают, были у тебя аварии или нет?
А тогда нахера я плачу за ОСАГО, если еще "по человечески хорошо" башлять наличкой за свои косяки. ИМХО, гаев туда, разбор, ОСАГО счас работает на внутренних территориях, если страховая им ничо не возместит - вот тогда уже "по человечески", не дожидаясь решения суда, компенсировать оппонентам ущерб.
Verbludov
я б при любом раскладе гибонов позвал бы....лишним не будет....и самому ничем не грозит (штрафом если только за нарушение).....и жопе спокойнее
dimm_82
1) еще как приедут и разрулят
2) осаго оплатит. правда, с большой скидкой за "износ". Зато ты будешь спокойно пить пиво дома, пока потерпевшие будут стоять в очередях за справками в гаи и страховой.
3) нынешних цен на тазики не знаю Smile но 5500 бы не отдал полюбому, т.к. обычно с собой столько не вожу да и жаба бы задушила.
По-моему, деньги стоит отдавать только если чрезчур спешишь, т.е. потерянное время обойдется сильно дороже разруливания "на месте".

со стороны потерпевших - редкое счастье такой виновник как Petroff, бабло на месте в тот же день, без очередей, вычетов, да еще и за уже ранее помятую дверь pst

Verbludov писал(а):

.и самому ничем не грозит (штрафом если только за нарушение)


штрафа не будет, ПДД нарушено(пункт 12.8), но ответственности по КОАП за это вроде бы нет
Verbludov
dimm_82 писал(а):



Verbludov писал(а):

.и самому ничем не грозит (штрафом если только за нарушение)


штрафа не будет, ПДД нарушено(пункт 12.8), но ответственности по КОАП за это вроде бы нет



не спорю..не имею в виду конкретно этот случай....а вообще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы