Страница 2 из 2
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

А я знаю машину, которая не тонет

неужели опель? supercool
Matroskin
Skorpion писал(а):

Да не как раз я в главных ролях


Надеюсь, в нужной роли? Smile А то их там две, как минимум...
S597SMRUS
Тоха Купчинский писал(а):

А я знаю машину, которая не тонет


А я даже знаю, что хотел этим сказатьТоха Купчинский
Wink
Он хотел сказать банальное-ПРИОРО-говно Wink 63
Тоха Купчинский
S597SMRUS

Мне с двумя предупреждениями об этом можно только думать, говорить нельзя hehe
Кстати вчера шел со стоянки, мимо проезжал мужик на черной преоре, лет 50, смотрит так на меня из окна и вдруг взял и язык показал, рожу состроил, я вот до сих пор не понял что это было такое
Тоха Купчинский
Skorpion писал(а):

Да не как раз я в главных ролях



Во всех? hehe
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати вчера шел со стоянки, мимо проезжал мужик на черной преоре, лет 50, смотрит так на меня из окна и вдруг взял и язык показал, рожу состроил, я вот до сих пор не понял что это было такое


Это надо понимать так: "Вот тебе, неудачник!" У мужика-то жизнь явно удалась... Smile
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А я знаю машину, которая не тонет

неужели опель? supercool



этот ацтой наверное все таки тонет Smile
MEPHI_Aahz
Пошел я за помощью, а там две бабы на корейцах - мы мол бабы, не можем. Три парня на нексии, совсем мелкие, лет по 17-18. Да он первый месяц за рулем, у него нексия и вообще она не его... Засранцы маленькие, влом помочь было. Там ещё две телки с ними было - хороший шанс выипнуться и погеройствовать, дали бы в тот же вечер крутым пасанам. А они... Очканули и в кусты.

Позвонил соседу, тот покидал в пятерку лопаты и поспешил на помощь.

Я тем временем двинулся встречать помощь на дорогу, где между карьерных самосвалов ловко играли в шашечки два стритрейсера из некоего DRV Club...
Alexsa91
мерфи, иты хоть подробнее расскажи, че у тя случилось-то?
sharabu
MEPHI_Aahz
ну , хер поймеш, толи тебе это приснилось, толи правда чтото было supercool
MEPHI_Aahz
Я пьяным по русскому объясняю - сел в мокрый песок. В русло, где сливают воду с комбината, с разработок песка. За два часа до слива воды.
Anhel
а за каким.. тебя туда понесло?
Alexsa91
аа, понятно, недавно так же чуть двенаху на Каме не того, ладно мужики (парни) помогли, втроем с зади и ксюхой (ксюха тащила с чуть более сухого места) вытащили.
MEPHI_Aahz
Купаццо поехал, вот и понесло.

Пока я ходил встречать соседа, сракеры начали искать где бы им поплавать. Пустились по моим следам, видят - сидит машина, топкое место. -сидите? Ну мы объедем вас. Ну и объехали слева, засели на сеате - копия чери амулет. pst

Приезжаем - амулет сидит и субару старая сзади. Ну и троса у них нет, лопаты нет - нибуя нет. Smile

Начали копать - амулет выкопали. Откапываем акцент... И тут вода хлынула, сливать начали.

Ееептваю... Акцент то в яме, двигло зальет, электрика, жидкости... Пляяя... Дернули - трос порвался!

В голове проносятся мысли, как снова пересаживаюсь на классику... Лихорадочно привязываем остаток троса, дергаем второй раз - вытянули, и тут же вода хлынула туда, где Акцент стоял... Прям напомнило Голливуд, когда в последний момент спасаются от вселенского пиздеца.

Чуть не обделался, машину мог потерять. Купил выпить - снимаю стресс... Ночью кошмары снились.
sharabu
MEPHI_Aahz
мдааа ROFL
Duche
MEPHI_Aahz писал(а):

Чуть не обделался, машину мог потерять. Купил выпить - снимаю стресс... Ночью кошмары снились.


В следующий раз умнее будешь Wink . Опыт - ценная вещь Good
MEPHI_Aahz
Я в то лето сидел, тема была.

А два года назад нексию засадил прямо в центре города, 100м от садового отъехал...
wraithik
MEPHI_Aahz
Что не тонет? Smile
Anhel
понимаю.. неприятненько supercool

вот "маленький джып" именно для таких целей 63 . каньон в марьино знаешь? там все сидят, голубчики.. ждут 63
olg2004
утопил ниссан видео поже
SergU
MEPHI_Aahz писал(а):

На Сычевском птк вчера.

Нахожусь в полном шоке... Ночью кошмар снился, как машина увязает в зыбучем песке.



У тебя там дача в Сычах?
MEPHI_Aahz
Нет, но купаемся там.
SergU
А где, если не секрет?
Я тоже там купаюсь, но из Чисмена)))
MUSTAFA23
J_rockiN писал(а):

Мне сегодня приснилось, что мою угнать хотели два гастера. hehe



Случайно не Равшан с Джамшутом? pst hehe
shubin81
а чо - слайдов то нету как в песке сидел ? или недослайдов было ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы