Страница 1 из 8
renat88
Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу прощение за немного критичное название темы, но я устал держать в себе слово. Оно во мне как огонь который обжигает мою плоть и не дает мне покоя. Ниужели вы не видите куда катиться этот мир? Ниужели вы никогда не задумывались над тем откуда появился человек и весь мир со всем разнообразием живых организмов; над тем как поразительно, слаженно и четко взаимодействует все живое и не живое на земле? Над тем как точны все физические, химические и биологические параметры. Какая идеальная скорость вращения земли, какое идеально вымерянное растояние земли от солнца, какое идеальное положение нашей планеты в галактике Млечный путь? Просто взгляните в окно и посмотрите какое многообразие живых существ, растительности и насекомых. Весь мир работает так четко как швейцарские часы. Эволюция скажете вы? Все произошло случайно? Но представьте груда метала лежит в гараже и через несколько лет вы входите в гараж а там лежат часы, сделанные из этого металла. Разве могли они сконструироваться сами собой? Также и мир просто представльте массу энергии и материи пусть даже не рассматривать откуда она берется, как они будут взаимодействовать сами по себе без вмешательства какого-то высшего разума творца и в итоге мир зародится сам собой? Ведь должен быть какой-то конструктор. Люди, ну откройте ваши глаза, не могло все появиться случайно, все так идеально, так слаженно! А как великолепно устроен человек! Как он чувствует, мыслит и может творить и переворачивать горы, а его мозг? Сложнейший организм, возникший случайно? с миллиардами нервных клеток? И неужели все это было создано чтобы человек проживал какие-то жалкие 70-80 лет и умирал. А как много людей страдают, каждую минуту умирают от голода тысячи детей и т.д. А ведь они такие же люди как и мы с вами они также хотят радоваться покупать машины делать тюнинг, ездить друг с другом на перегонки, а вместо этого они мучаются в болезнях, голоде и умирают в войнах? Вы когда нибудь задумылись над чем-то подобным? Я что хочу сказать, просто большинство людей, почти все принимают жизнь как факт, тупой свершившийся факт и не задумываются откуда, для чего и в чем смысл. Они просто плывут по течению жизни куда их несет река. Какой-то знаете стандартный смысл: родился, отучился, работаешь, создаешь семью, рождаешь детей, умираешь и все. Как написанный заранее сценарий. Как зомби. Очнитесь люди, включите мозг, заставьте себя мыслить не может быть этот глупый сценарий тем путем, который задумал для нас создатель, бог, высший разум, называйте как хотите. Рано или поздно должен быть апоггей, какаято развязка в конце эксперимента. И она предсказа. В библии. Библию называют словом бога. И действительно когда читаешь и видишь как сбывается то что предсказывается тысячилетиями назад появляется вера. Что высший разум дал для людей руководство. Большинство его не видят. И не хотят видеть. Но говорится что скоро закончится этот мир и будет другой мир, изначально задуманный для людей, где не будет войн, страданий, несправедливости и даже смерти. Многие считают это фантастикой. Но это предсказал тот, кто нас создал. Надо просто искать, познавать и уразумеешь. А знаете как прийдет конец это системе вещей согласно священному писанию? Вначале политические силы этого мира запретят всю религию в том числе и церковь просто разрушат все понятие религии, обвенив ее в том что она является корнем всех бед и проблем. Затем останется истинный народ Бога и когда правительства решат уничтожить этот оставшийся народ, Бог вступиться и начнется Армагеддон. И написано что многие станут бить себя в грудь но будет слишком поздно, и что захотят спастись но не смогут. Моей целью не является кого-то напугать просто задумайтесь...откуда, кто мы и для чего живем.
pmax
wertdaun
renat88
закусывать не пробывал?
Vodila099
renat88
Где такую пасту берешь?
*Nikita*
хорошая трава в нарофоминске

зы: renat88

"Ответов: 17
Просмотров: 442 Форум: Семейство "Самара" Добавлено: Сб Май 16, 2009 20:18 Тема: Стоп-сигнал
Спасибо всем за ответы, другого я и не ожидал как всегда обсмеяли. Больше я сюда не зайду..."

никто не может жить без автолады! 63
renat88
Я понимаю, что меня забанят, будут насмехаться и обзывать, я сказал все что хотел. Но самое поразительное то, что даже ваши действия и слова были предсказаны тысячу лет назад. В библии послании 2 Петра 3 глава с первого стиха говорится, цитата: "Дорогие, я пишу вам уже второе письмо, в котором, как и в первом, напоминанием пробуждаю вашу способность ясно мыслить, 2 чтобы вы помнили слова, сказанные прежде святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, данную через ваших апостолов. 3 Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения»"

Евангелие от Матфея 5 глава 11 стих Иисус говорит: "Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня"

Поэтому я не удивляюсь вашим постам но и отвечать на них с вашего позволения не буду.

Последний раз редактировалось: renat88 (30 Июля 2009 20:29), всего редактировалось 1 раз
Tinman
Люди - проспитесь
Vlad B
renat88 писал(а):

в последние дни



Точная дата есть? Нет.
А у нас по календарю майя в октябре 2012 года первый писец, потом в 32-ом году у нас астероид, далее через 5 ярдов лет Солнце выключат.

Так че мы тогда должны трястись если и так в итоге хана Земле матушке? lol1

renat88 писал(а):

Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня"



А вот этого никто не говорит, не надо приписывать ересь честным людям.
Люся
А прикольный чувак, renat88 hehe
Из раздела "Самара" его первый раз погнали, когда он посоветовал в двигатель подсолнечное масло налить.
В Курилке неск. отжегов у него (про порку, и пр.)

Пеши есчо! 63
Rainbuzzz
ну проснулись... чо теперь делать то...
renat88
Rainbuzzz писал(а):

ну проснулись... чо теперь делать то...



ну первый шаг согласно словам Иисуса это:

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"
(иоанна 17:3)
т.е первый шаг это приобретение знаний из Библии

Vlad B писал(а):

Так че мы тогда должны трястись если и так в итоге хана Земле матушке?



В своем слове наш создатель говорит что земля не будет уничтожена а будут уничтожены люди, которые губят землю:
Откровение 11:18:
"Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить всех, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю»"
Также в Исаия 45:18 Бог говорит что не напрасно он сотворил землю чтобы потом ее уничтожить:
"Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена"

Также Бог сказал в Псалом 37:29:
"Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"

если бы бог задумал уничтожить саму землю то это обещание не могло бы быть дано.
rover
А за что банить? Pardon

renat88
Истина вот в чем: Иди и делай добро людям.
Одно из этого, ты сейчас и делаешь. Пройдет, не волнуйся.
Но больше в реале все-таки.
Доброе должно исходить из тебя и если ты чувствуешь, что отдавая, и чем больше, ты больше приобретаешь от этого, то значит ты на правильном пути.
А так же всегда делай (ну по крайней мере старайся) поступать правильно.
Просветляй ум.

И ты это почувствуешь.


Это называется чистая совесть.

Даю так же подсказку - дело не в том, что это вокруг и навалом, это было до тебя и будет после.
Дело в том, что ты сделал, чтобы этого небыло.
603
блин а ведь когда то это чучело выростет и станет клевать мОзги людям профессионально vfac
renat88
уважаемая люся Люся все те предыдущие темы которые я писал я находился в состоянии в котором сейчас находится большинство людей, я был такой же как вы, но я раскаялся, и как будто прозрел и понял одну очень важную вещь, которую изложил в первом посте данной темы.
Другими словами я был грешен но я раскаялся и последовал призыву апостола Павла который призывал: "Снимите старую личность с её делами и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её "(Колосянам 3:9,10).
КАРАСЬ
Пора тебе завязывать с тяжолыми наркотегами!
Щяс тебя Люся отстрапонит, так сказать в тебя войдет добро!
renat88
уважаемый ровер rover в целом я согласен с вашим постом, что надо делать добро людям и получать от этого радость, но есть один нюанс, данная мысль является лишь одной из состовляющих воли нашего создателя. Вы знаете в чем заключается воля нашего творца согласно библии? Цитирую: 1 Тимофея 2:3,4 :

"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины"

Т.е. да добротельность это очень важная грань одна из главнейших, но также необходимо помогать людям прийти к точному знанию истины. Подобно тому если бы вы узнали что в вашей местности скоро будет землетрясение вы бы постарались оповестить и других людей помимо себя чтобы они спаслись.
Сергей Т
renat88
Ты эт, того, завязывай с непотребностями.
А по теме - афтара на кол, а в начале по щам надавать
renat88
Good-Person писал(а):

Я во многом с тобой согласен. Конкретно, что предлагаешь делать?



ну первый шаг согласно словам Иисуса это:

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"
(иоанна 17:3)

т.е первый шаг это приобретение знаний из Библии
tihohod
Церковь Христа или что-то потяжелее?
Cobusca
renat88 писал(а):

Поэтому я не удивляюсь вашим постам но и отвечать на них с вашего позволения не буду.


Типа все козлы,один он премудрый пескарь и светоч прозрения.Мы настолько убоги,а он настолько умён,что даже и разговаривать-то с нами не хочет...И даже срать с нами на одном поле не сядет..
Да знаешь-ли ты ,что гореть тебе за это в адском пламени,в гиене огненной,вот черти-то тебя в аду припекут за это раскалёнными прутьями...да ,припекут,братец,припекут...
Ещё 3000 лет назад было предсказано нашим великим создателем,что появится на АвтоЛаде тип по прозвищу renat88,будет нести околесицу,склонять к разврату и беспутству. Но мы не поддадимся на твои гнусные,богомерзкие провокации.
Пшёл вон СОТОНА!!!
Сергей Т
renat88 писал(а):

ну первый шаг согласно словам Иисуса это:


Для начала отсоси у него
renat88
Сергей Т писал(а):

А по теме - афтара на кол, а в начале по щам надавать



я понимаю что если бы вы со мной встретились то так бы и поступили. Знаете, вы также учавствуете в одном пророчестве, предсказанным примерно тысячу лет назад:
Марка 13:9:
"Из-за меня вас будут отдавать в местные суды, бить в синагогах и ставить перед правителями и царями, для свидетельства им"

к слову Иисуса тоже распяли за его праведную весть.
КАРАСЬ
Религия - это инструмент контроля над стадом.
Если учение призывает тебя подчинятся и терпеть, обещая при этом вознаграждение когда-то потом - подумай, кому это может быть выгодно. И вообще если человек создан изначально грешным, неполноценым, рабом божьим - это неправильная религия.
Сергей Т
renat88 писал(а):

"Из-за меня вас будут отдавать в местные суды, бить в синагогах и ставить перед правителями и царями, для свидетельства им"


Так что дрочи жопу

renat88 писал(а):

к слову Иисуса тоже распяли за его праведную весть.


Это мифическое существо, даже не могу назвать его человеком или как там, по вашему.
tihohod
renat88 писал(а):


я понимаю что если бы вы со мной встретились то так бы и
к слову Иисуса тоже распяли за его праведную весть.



Ты себя на одну доску с ним что-ли ставишь?
Если ты из Церкви Христа, то как там Шон с Дерриком? Мы с этими проповедниками знатно погудели в том борделе году в 92-м.. Тогда закладывалась моя любовь к Америке.

Последний раз редактировалось: tihohod (30 Июля 2009 21:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы