Страница 3 из 8
Bom-rus
Если мир так совершенен как в первом посте, то откуда у человека апендекс и проч. рудименты. И как можно соотнести совершенство мира и пердеж с подливой? Как?
renat88
Cobusca писал(а):

Вот скажи мне renat88,если ты не чёрт,то окуда у тебя рога,гнилые зубы,смрадное дыхание и хвост? Вот ты объясни это с научной точки зрения.



Т.е. я не могу быть последователем Христа ни в коем разе а только дьяволом? Интересно но Иисуса праведного человека также обвинили в том что в нем Дьявол.
Марка 3:22:
"А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили: «В нём Веельзеву́л, и он изгоняет демонов с помощью властителя демонов»"
Сергей Т
renat88 писал(а):

Как бы поступил Иисус? Начал бы словесную перепалку? Он бы просто ушел, как он и делал...


Он не мог уйти так как он не существовал. Уйти это признать свое поражение
Bom-rus
Это все еврейские штучки. supercool (против евреев ничего не имею)
MINOGUS
Читал по диагонали..
Осуждаю.
Сергей Т
Bom-rus писал(а):

против евреев ничего не имею


Они же хреста распяли (по легенде) hehe
renat88
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Только зачем вам сыпать здесь биссером? Не оценят.



Ну за всех вы же не можете говорить Smile даже если найдется хоть 1 человек, который внемлет этим словам уже хорошо, просто еще есть такие люди которые испытывают духовные потребности.

*Nikita*
Serega iz Novomoskovska

к сожалению у меня нет страницы в контакте Pardon можем переписываться по почте.
tyro
renat88
Ты это, если стебёшься, то младно, а если серьёзно то к дохтору беги пока не поздно
Serega iz Novomoskovska
renat88 писал(а):


к сожалению у меня нет страницы в контакте Pardon можем переписываться по почте.


Давайте адрес. Я тоже постараюсь себе почтовый ящик завести.
Сергей Т
tyro писал(а):

если серьёзно то к дохтору беги пока не поздно


Боюсь уже поздно, да и к кому бежать - психиатору, наркологу, гастерэнтерологу (кажись что то съел он) hehe
tyro
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Давайте адрес. Я тоже постараюсь себе почтовый ящик завести.


Может вы сразу поедете землянку рыть втроём в пермь? hehe
Сергей Т
tyro писал(а):

Может вы сразу поедете землянку рыть втроём в пермь?


Типа шведский семья hehe
renat88
Bom-rus писал(а):

Если мир так совершенен как в первом посте, то откуда у человека апендекс и проч. рудименты. И как можно соотнести совершенство мира и пердеж с подливой? Как?



согласно библии было так:

И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле». И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Т.е. в начале бог планировал совершенство, но после того как первые люди ослушались они стали несовершенными и стали умирать:

А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься»



Это можно представить на примере допустим есть фирма и начальник. Вот директор взял обанкротил всю фирму тогда начальник увольняет директора но вместе с директором уходят также весь рабочий коллектив так как им больше негде работать. Т.е. адам как директор согрешил и на всех людей пришло увольнение образно говоря.
Serega iz Novomoskovska
renat88 - видишь, скем тут нам приходится разговаривать. Тяжело здесь брат.
Cobusca
Ох,ё-маё,бедные его родители... cry
Растили его растили,а он в секту сбежал...пропал человек,пропащая душа...а ведь родители надеялись на него!
Сергей Т
renat88
Лживый твой бог.
renat88 писал(а):

Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева


Коль он всемогущь и все происходит по воле его, значит яблоко он Адаму сам подсунул, а патом бочку на него катит hehe
almaznic
бог не бог....
апостоллы хуестолы....
пиздец мля каждый наркоман курнувший случайно немного чаю считает себя как минимум гением и автоматом открывает тему на автоладе...блять куда не ткнись приора гавно ...бакс куйня...кртоха рулит ...всякая шалушпоню плачет насчет поиска работы....блять форум деблойдов?
типа мы разные и проч?...
и че блять?
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ БОГ-ДЕНЬГИ!...но я почему то не считаю себя его апостолом и просто помогаю так от того что нужно!
непишу всякую куйню....а просто помогаю ...не бескорысно канечно...есть у меня корысь.....типа может быть когда то сия помощь ко мне вернеться....было пару раз...и то хорошо.....

ДОБРО БЕСКОРЫСНОЕ -ГАВНО!!!!!!!

так что автор хуйлим ты тут гонишь?...че ты можешь кроме пиздежа?
Serega iz Novomoskovska
renat88 - а как переписываться по почте? Как себе тоже завести ящик, а то я новичек, в интернете еще не разобрался.
Rainbuzzz
А я думаю и правильно все это...Где же еще должен был появиться такой человек, как не здесь, в курилке, гнезде порока и флуда (хотя флуд по сути гнуснейший из пороков)? Пройдет несколько лет и на ЛОЛе буду разговаривать только цитатами из изречений апостолов...
Cobusca
renat88,ты когда последний раз драл бабу раком?
Как того завещал тебе Иисус? Ты выпоняешь его заветы?
renat88
Serega iz Novomoskovska писал(а):

видишь, скем тут нам приходится разговаривать. Тяжело здесь брат.



а кто сказал что будет легко Smile Иисус все это предсказал:
Иоанна 15:19
"Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас"
Мегалодон
Не читал,но осуждаю(с)
Что вы этому клону отвечаете?Я его помню по "Самаре".Аватарка была только из фотошопа.Другая.И постит раз в полгода.Будто кто-то в командировку едет и строчит.Чел просто прикалывается.Но это клон!90 %!
Ренат!Иди на куй!Кста,Логуношечек не ты?А то давно не видно еще одного долбаеба. lol1
renat88
Serega iz Novomoskovska писал(а):

а как переписываться по почте? Как себе тоже завести ящик, а то я новичек, в интернете еще не разобрался.



зайди на сайт www.mail.ru и найди там фразу зарегестрировать почтовый ящик или просто зарегестрировать и заполняй анкету
Serega iz Novomoskovska
renat88 писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

а как переписываться по почте? Как себе тоже завести ящик, а то я новичек, в интернете еще не разобрался.



зайди на сайт www.mail.ru и найди там фразу зарегестрировать почтовый ящик или просто зарегестрировать и заполняй анкету


А там мне вирусы не набегут в компьютер? Это что за сайт?
rover
renat88
Цитата:

И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями и т.д.


Кстати, а ты в курсе, как выглядят боги?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы