Страница 4 из 8
tyro
rover
Как ренат88 pst
Косолапый
А ведь автор то прав! Пусть он продаст свою квартиру, машину, короче все продст, уйдем в глубокую тайгу и заложим там монастрь, двоих адептов ты уже нашел, я третьим буду hehe
Сергей Т
renat88 писал(а):

"Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас"


Хорошо объясню тебе. Религия придумана для оболванивания народа. Когда задурманенным пытаются объяснить, мол, вы ребята не от мира сего, этой фразой религиозники пытаются защитить свою паству, т.е. тупых овец, как ты.
Bom-rus
renat88 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Если мир так совершенен как в первом посте, то откуда у человека апендекс и проч. рудименты. И как можно соотнести совершенство мира и пердеж с подливой? Как?



согласно библии было так:

И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле». И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Т.е. в начале бог планировал совершенство, но после того как первые люди ослушались они стали несовершенными и стали уми.е. в начале бог планировал совершенство, но после того как первые люди ослушались они стали несовершенными и стали умирать:


А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься»



Это можно представить на примере допустим есть фирма и начальник. Вот директор взял обанкротил всю фирму тогда начальник увольняет директора но вместе с директором уходят также весь рабочий коллектив так как им больше негде работать. Т.е. адам как директор согрешил и на всех людей пришло увольнение образно говоря.




Это все понятно. Апендикс когда был создан? Дотого, когда люди ослушались, или после? Или он самобразовался от несовершенства?
renat88
Даже не знаю ребят, вы все кто негативно настроен знаете что я вам скажу? А ничего единственно я повторю слова Иисуса, которые он произнес вися на столбе:
Луки 23:34
Но Иисус говорил: «Отец, прости их, потому что они не знают, что делают

renat88
аппендикс, все болезни и смерть появились после того как люди ослушались
rover
renat88
Мы или негативно настроены, или согласны с тобой. Да? Одно из двух должно быть? Подвоха не замечаешь, нет? supercool
Мегалодон
renat88 писал(а):

Даже не знаю ребят, вы все кто негативно настроен знаете что я вам скажу? А ничего единственно я повторю слова Иисуса, которые он произнес вися на столбе:
Луки 23:34
Но Иисус говорил: «Отец, прости их, потому что они не знают, что делают


Для начала.Знаки препинания выучи!Чучело! lol1
tihohod
У Бога нет аппендикса?
Serega iz Novomoskovska
Косолапый писал(а):

А ведь автор то прав! Пусть он продаст свою квартиру, машину, короче все продст, уйдем в глубокую тайгу и заложим там монастрь, двоих адептов ты уже нашел, я третьим буду hehe


Молодец, давай к нам. Будем менять мир к лучшему!
Сергей Т
renat88
Я тебе задал конкретный вопрос (читай выше), ты слинял от ответа. Так поступают все заблудшие овцы.
Rainbuzzz
Сергей Александров Просветленный (21105)3 недели назад (ссылка)
Иисус не ведал что говорил.Бог никого не прощает.В его глазах виновных нет.
Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше.В Моих глазах нет виноватых.
Я-не виновен.Я-не судья.Вы-это Я.Святые люди.Свято верующие в то,что творите.Живые Вы.Живёте.Как можете.Кого судить?Себя?
Счастливый человек-счастье Моё.
Горестный человек-горе Моё.
Люблю Я Вас.Всяких.

(с)
rezident
Цитата:

двоих адептов ты уже нашел, я третьим буду


Во дворе таких адептов стаканами греметь с десяток наберется а автор наверно догремел до белой горя4ки .
Serega iz Novomoskovska
tihohod писал(а):

У Бога нет аппендикса?


А какая связь?
Сергей Т
rezident писал(а):

а автор наверно догремел до белой горя4ки .


А у нас есть повод потрепаться hehe
Мегалодон
Слуште.А свидетели Иеговы это кто?А то я их посылаю когда приходят.
almaznic
лять, бог это я!

Последний раз редактировалось: almaznic (30 Июля 2009 22:21), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
rezident писал(а):

Цитата:

двоих адептов ты уже нашел, я третьим буду


Во дворе таких адептов стаканами греметь с десяток наберется а автор наверно догремел до белой горя4ки .


Да никуя, аффтар великий пророк и несет людям слово божие!!111
Аффтар, пеши уже куда бабло переводить для спасения души.
Cobusca
renat88 писал(а):

Даже не знаю ребят, вы все кто негативно настроен знаете что я вам скажу? А ничего единственно я повторю слова Иисуса, которые он произнес вися на столбе:
Луки 23:34
Но Иисус говорил: «Отец, прости их, потому что они не знают, что делают


Негативно к тебе все насторены,потому лишь,что ты сам здесь забыл слова великого Иисуса и считаешь здесь всех дерьмом!
А я тебе напомню его слова и прощаю тебя возгордившегося,ибо сказал господь наш -"«Отец, прости их, потому что они не знают, что делают".Поэтому я и прощаю тебя,лихоимца безбожного.
Поумерь гордыню,или не видать тебе царствия божьего,сын мой!
rover
Rainbuzzz
rover
а вдруг...
Сергей Т
Косолапый писал(а):

Аффтар, пеши уже куда бабло переводить для спасения души.


Щас свой номер счета пришлю hehe
Vlad B
renat88 писал(а):

Я понимаю, что меня забанят, будут насмехаться и обзывать



Да нах ты кому сдался, разве что поржать над очередным ВНЕЗАПНО проснувшимся проповедником.

Бери пример с главы РПЦ, у него все хорошо, на украине счаз отдыхает.
Бери пример с папы римского, тоже бизнес идет, конторы бабло стругают, личное государство есть, жизнь удалась. Pardon

renat88 писал(а):

"Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"



Ренат, через 5 млрд. лет Солнце погаснет, поэтому данное утверждение не верно, имеется ввиду то, что после смерти вечная жизнь.
almaznic
rover писал(а):

almaznic
lol1


а че?
я несу людям добро?...да.
вы ваще бога видели?...нет!
ну лан ...надож когда то Вам дать шанс его увидеть!
rlzz


бля не могу сфотаться ....крылья и нимб в кадр не входят!

Последний раз редактировалось: almaznic (30 Июля 2009 22:25), всего редактировалось 1 раз
Serega iz Novomoskovska
Да, это. Может нужны какие нибудь пожертвования? Дайте реквизиты, я прям сейчас дам распоряжение, что бы завтра бухгалтер проплатил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы