Страница 1 из 2
Роман-НН
Московский автозавод ЗИЛ вновь будет выпускать представительские легковые автомобили. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил журналистам министр правительства Москвы, руководитель департамента науки и промышленной политики Евгений Пантелеев. "ЗИЛ получил заказ на изготовление автомобилей представительского класса от Министерства обороны", – уточнил он.

По словам Е. Пантелеева, внешне автомашины сохранят привычный облик, но "внутри все будет другое". Первый образец будет изготовлен в самое ближайшее время, добавил чиновник.




www.autonews.ru
xelf
1) Нах..й МО лимузины?
2) Расстрелять заказчиков за бездарную растрату бюджетного бабла.
Sdesi
xelf писал(а):

1) Нах..й МО лимузины?




Я рад бы был ели всю эту куетень пересадили на наши авто, а мерены и бехи на которых они сейчас ездят - раздать нуждающимся.... hehe
Acquirer
У него со старой начинкой стоимость была запредельная, то ли 400, то ли 500 тысяч баксов, а с новой и до ляма догонят глядишь...
xelf
Sdesi писал(а):

xelf писал(а):

1) Нах..й МО лимузины?




Я рад бы был ели всю эту куетень пересадили на наши авто, а мерены и бехи на которых они сейчас ездят - раздать нуждающимся.... hehe



Да я не про то. ЗИЛ же выпускал именно длинные (типа как Пульман у путина/медведева) тачки. Или я ошибаюсь?

А то, что начальники ездят на S600 или 760 я не возражаю.
Роман-НН
Acquirer писал(а):

У него со старой начинкой стоимость была запредельная, то ли 400, то ли 500 тысяч баксов, а с новой и до ляма догонят глядишь...


Очередной откат кто-то из власти за заказик получит... Как всегда... Smile
Serega iz Novomoskovska
А для препринимателей полуторки АМО-ЗИЛ времен великой отечественной по цене китайцев случаем не намечается?
Это новая волна ретростиля?
maxred
xelf писал(а):

А то, что начальники ездят на S600 или 760 я не возражаю.


А если на лонговых версиях, то уже возражаешь?
xelf
maxred писал(а):

xelf писал(а):

А то, что начальники ездят на S600 или 760 я не возражаю.


А если на лонговых версиях, то уже возражаешь?



они почти все лонг, это 30 см помоему удлиннение.

Если ты большой начальник, у тебя должна быть хорошая, добротная машина. Мерсы, бэхи и ауди за 100-150 килоевро как раз подходят. Стремный ЗИЛ за 500 (из которых 400 - откаты) - нах..й надо.
V1T
Acquirer писал(а):

У него со старой начинкой стоимость была запредельная, то ли 400, то ли 500 тысяч баксов


серьезно? ахерели...че там за такие деньги....на это можно 3-и s класса новых купить...
VLV
случаем эти лимузины не на базе логанов собираются делать? А то ща как то модно это
Роман-НН
VLV писал(а):

случаем эти лимузины не на базе логанов собираются делать?


pst
А что!? Есть же Лада Премьер! ROFL
Acquirer
V1T писал(а):

серьезно? ахерели...че там за такие деньги....на это можно 3-и s класса новых купить...


Я сам удивился мягко говоря, под заказ собирали князьку какому-то из бывших советских республик и цена проскочила в статье. Года 4-5 назад что ли.
BlackCat
Да кто деньги считает? Это же возраждение имперского стиля, быдлу нравится. Россия с колен встает, епта.
Чапай
Роман-НН писал(а):

Московский автозавод ЗИЛ вновь будет выпускать представительские легковые автомобили. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил журналистам министр правительства Москвы, руководитель департамента науки и промышленной политики Евгений Пантелеев. "ЗИЛ получил заказ на изготовление автомобилей представительского класса от Министерства обороны", – уточнил он.

По словам Е. Пантелеева, внешне автомашины сохранят привычный облик, но "внутри все будет другое". Первый образец будет изготовлен в самое ближайшее время, добавил чиновник.


мой запрос удовлетворен, критика оценена, теперь высшие чиновники наконец то будут на отечественных лимузинах полкать

хотя начинка смущает, поди иностранное туда натолкают cry
rg-45
VLV писал(а):

не на базе логанов собираются делать?


неа.на базе приоры,как более динамичной и патриотичной 63
Чапай
V1T писал(а):

серьезно? ахерели...че там за такие деньги....на это можно 3-и s класса новых купить...


а мерседесы бронированные по 7-му классу с индесом AX, стоят ващще запредельно, до 15 миллионов долларов топовые версии доходят, естественно спецзаказ.

Так что пущай на наших ездят, как все патриотично настроенные граждане, а то спермогенез неправильно пойдет hehe
Чапай
и ващще вы чо разорались ? Razz

я потел, упирался, черкая письма, чтоб наши министры приняли к сведению как негативно реагирует народ на их иностранные авто, а вы теперь не радуетесь результату lol1
Duche
Acquirer писал(а):

Я сам удивился мягко говоря, под заказ собирали князьку какому-то из бывших советских республик и цена проскочила в статье. Года 4-5 назад что ли.


Я более чем уверен, что для МО под 2 ляма цена будет Wink при той же начинке
Гомер Симпсон
млин, какой же откат ему сунули?
Duche
Гомер Симпсон писал(а):

млин, какой же откат ему сунули?


А скока еще сунут wwow
TATARIN
А машины сопровождения какие будут??? Уаз Патриот??
V1T
TATARIN писал(а):

А машины сопровождения какие будут??? Уаз Патриот??


да, по 100 тыщ баксов hehe
Skiff
Если у них будет такая же подвеска как у тех, еще 70х годов, тогда будет отличная тачка Smile
А если еще и кабриолет сделают, вообще нафиг уссусь!
Димoн
Предсмертные судороги перед повторением пути АЗЛК.
Симптомы один в один. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы