Страница 2 из 2
vays
Щасья и здоровья всем админам, и море халявного трафика на долгие годы !!! Drinks or Beer
Bird64
Duche
Bird64
Праздник, а ты кошмары постишь hehe
rattle
Праздник начался сразу же утром в пятницу, когда 7 чувство подсказало, что надо бы проверить сервак, не нравятся мне там винты, хуевые они..Сигейты из последних серий, что сыплются, тем более, что до этого был "зависон" сервака нездоровый, пришел поглядел рэйд и точно винт "вылетел". Обрадованный вылетел из серверной, закричал что я говорил, я предупреждал, но не слушали, а вот сейчас, сообщил начальству, хотя еще 2 месяца назад писал, что эти винты снимать надо с сервака (не я покупал), написал 2 бумажки, что зафиксировал это, начальство сделало отписку другому начальству, и забило..буду ждать пока все не упадет конкретно..И утопал с работы..Напился пивом вечером с друзьями админами, проснулся утром с гудящей башкой, пошел к другу таскать шкафы, еще больше переругался про себя, что пил вчера, поправил здоровье пивом, чуть не попали с другом в аварию (он чуть боссу своему в зад не въехал, когда тот оттормозился)..Пришел на работу сделал бэкап, перестраиваю рэйд, поправляюсь пивом..Вот такой праздник..)
r_i_m
rattle
ROFL тоже отговаривал начальство от покупки сегеитов полгода назад, злорадствовал в этот четверг когда накрылся один на терабайт.
McRae
ну чтож... второй по сволочности после бугалтерии службе - здрям! Wink
Otto Frija
rattle, терабайтник крякнул или полторашка?
Darth
McRae писал(а):

второй по сволочности после бугалтерии службе

в бухгалтерии женщины - на них глупо обижаться supercool
McRae
Darth писал(а):

на них глупо обижаться


я констатирую, а не обижаюсь (букву Х в слове бухгалтерия, считаю лишней)
rattle
Крякнул 500 гиговый..Терабайтник на бэкапах стоит))))) Пока лью бэкапы на другой сервак, там сказевики стоят, вроде как перепрошивка помогает, для тех сегейтов, но некоторые говорят, что дохнут все равно, а у некоторых бсоды потсоянно после перепрошивки..Пока не трогаю, жду когда совсем навернется)) И начальство пускай сидит как на вулкане))
З.Ы Мы не сволочные люди..Просто может нач-во распоряжения отдает, и нам приходится их исполнять..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы