Страница 1 из 1
Anhel
ну брал я на нее небольшой кредит, потом зажевало банкоматом - эт вы знаете..
ща девчонки с работы звонят - вроде всем выдали, мне нет, чото бухгалтерия занимается.. "и ваще зачем мне зарплата...)

меня отсоединили как юридическое лицо чтоли? supercool
V1T
Anhel
а ты что аллигатор, тьфу алегарх? раз даже девки знают что тебе зп не нужна hehe
Anhel
V1T
мне блин не до смеха.. ненужна - потомушо отпускные я за 3 недели получил Smile
olg2004
везет

мне сказали что перечислют - наипали Good
Anhel
не ну есичо дадут налом
а что с картой то делать?
може заплатить 5 доларов, самому не парится и бугалтерии мозг не ипать?
Anhel
63 63 кстати отпускные ще не потратил
даже непомню чо куда кинул в тумбочку или где pst
снял то ток потому что с каротами заморочки, а оно вононоче supercool
Дядя Вася
Банку вообще-то пох когда зачисления делают, им дают список и бабки, а банк сам по картам раскидывает. Но если карту заблокировали и выпустили новую, то тут может быть нестыковочка, т.к. бухгалтерия даёт в списке старый номер а у тебя уже может быть новый. Надо в банке уточнить, что с картой и если всё нормально, топать в свою бухгалтерию.
AND517
Банк карту не сразу блокирует, ее сначала уничтожают. Каждый раз когда менял карту, тетка дает конверт с новой, старую режет ножницами и никаких действий с компом. Новая карта начинает работать сразу же.
:lol1
номер счёта остаётся старый, так что пох на карту. Она как симка в данном случае, их хоть 10 может быть.
Дядя Вася
На самом деле очень многое от банковского софта зависит, где-то требуют номер карты, где-то табельные номера, где-то налоговые. Так что я бы сначала в банке узнал бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы