Страница 1 из 1
msng
Всё таже дорога, кто нарушает колонна из зеленых авто или колонна из сиреневых?
Вроде бы зеленые нарушают, едешь на зеленом авто ближе к центру, а сзади тебя мудак догоняет на сиреневом авто и ты получаешься уже во втором ряду.... или это сиреневый вторым рядом будет считаться?
Сергей Т
msng
Тут надо всех окучивать, нефиг разбираться hehe
msng
Сергей Т писал(а):

Тут надо всех окучивать, нефиг разбираться hehe


ROFL
Nеrv
Тут левые при встрече с гайцами скажут "еду в своей полосе и мне пох н а тех мудаков что едут справа, видимо они едут по обочине" правые, же скажут, соответственно "еду в своей полосе и мне пох н а тех мудаков что едут слеваа, видимо они едут по встречке" gpn
Doc Brown
21106
если возможно применить пункт 9.4 ПДД
Цитата:

Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части.


то нарушают зеленые
Arturyan112
Я считаю, что в данной ситуации мудаками являются зеленый, если они просто едут, а не обгоняют.
Вообще лучше всегда ехать правее, и обгоняющие тебе спасибо скажут.
Andrey 21114
Надо ехать так, чтобы в твоей полосе физически больше никто не поместился. Строго посередине. Тогда проблем не будет. Кому надо быстрее - велкам соверщать маневр под названием обгон со сменой полосы. Один раз потрахаетесь с разборками "кто перевее влез", потом усвоете...
Igor_I
Andrey 21114
Угу.
Каждый день проезжаю 200 метров по такой дороге. Во картина, до тебя в 2 ряда едут и после тебя, а ты как самый крутой, посередине полосы в 5 метров.
Andrey 21114
Igor_I писал(а):

Andrey 21114
Угу.
Каждый день проезжаю 200 метров по такой дороге. Во картина, до тебя в 2 ряда едут и после тебя, а ты как самый крутой, посередине полосы в 5 метров.



Насрать на всех. В хорошем смысле этого слова. 200 метров погоды не сделают ни для кого. А три часа ждать гайцев и потом получить обоюдку из-зв урода которому раньше меня надо быть на следующем светофоре не стоят того. Есть правила, где полоса, хоть и коряво, но рекомендована для движения в один ряд. Так и еду.
Igor_I
Andrey 21114 писал(а):

Есть правила, где полоса, хоть и коряво, но рекомендована для движения в один ряд. Так и еду.


Со светофора все более-менее стартуем одинаково и правый ряд, и левый. Что мне делать если в левом ряду нет места для перестроения, стоять?
Вот участок дороги сверху. Движение слева направо.
Doc Brown
Igor_I писал(а):

Что мне делать


Ехать максимально аккуратно и молиться всем известным богам, чтобы слева был адекват. supercool

Или уже на светофоре занимать среднюю позицию. Там что, сужение после перекрестка?
Igor_I
Doc Brown
Там 2 полосы, стать на время идиотом, который прерывистую пускает меж колёс?
Там не перекрёсток, это прилегающая территория, типа выезда с завода.
Doc Brown
Извиняюсь, у меня фотка сначала не показывалась. Теперь фаер отключил - увидел. Там вроде разметка показывает сужение до 1 полосы - знач получается, если ехал по правой, то по ПДД стоять и пропускать тех, кто едет по левому ряду, пока не будет "окна.

Ситуация знакомая. У нас так сделан проезд по одному мосту. К нему подходят 2 полосы, а на мосту одна широкая. Кто посмелее - идут в 2 ряда в притирку, остальные стоят, моргают поворотником и просятся в левый ряд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы