Страница 3 из 9
McRae
FHR писал(а):

Цитата:

ну и пусть себе молчит. чем меньше женщину мы больше тем меньше больше она нас


Легенды нашего двора, десятилетиями передаваемые из уст в уста гусарами местного разлива, которым кроме местных шмар не даеть



это опыт, друг мой, опыт.
Тоха Купчинский
Чем больше забиваешь болт на тёлку, тем сильнее она тебя любит? Бред полный. С опытными конечно спорить не буду, просто моё скромное мнение и всё. Smile
Alexxxa
cugra писал(а):

при том, что за 2 года столько внимания ,сколько ей уделял, ни одной даме не уделял никогда,


это твой взгляд на ситуацию! Она может совсем по другому думает! Pardon
cugra писал(а):

но поехать всё равно поеду, хотся очень...


что очень хочется? Без нее поехать? Сранно это как то!!! Wink hehe
Kender
FHR писал(а):

Цитата:

ну и пусть себе молчит. чем меньше женщину мы больше тем меньше больше она нас


Легенды нашего двора, десятилетиями передаваемые из уст в уста гусарами местного разлива, которым кроме местных шмар не даеть


Ну, это еще Лермонтов сформулировал, а это несколько видоизмененная его фраза... Причем он еще это все обосновал в "Княжне Мэри" (Герой нашего времени)... Есть такое дело, и актуально и в наши дни, ну с поправками есессно... (так шта и из школьного чтива можно полезные вещи взять Wink ) Не для всех ситуаций, конечно, и не для каждой женщины, но правды в этом много... Уж на этапе становления отношения-то точно... Вот ежели тебя не боятся потерять, знают что бы ни случилось, ты никуда не денешься, то потихоньку начинают садиться на шею... или ноги вытирать, прогибать потихонечку... и так далее.. а потом уже и считаться с тобой не считают нужным...
Блин, когда нет уважения, это уже не то чтобы не любовь... тебе просто позволяют себя любить... supercool
Chud
cugra писал(а):

не ну я не такой hehe


Ну и зря, так хоть знал бы за что страдаешь. pst
Adaptechnic™
Kender писал(а):

Вот ежели тебя не боятся потерять, знают что бы ни случилось, ты никуда не денешься, то потихоньку начинают садиться на шею... или ноги вытирать, прогибать потихонечку... и так далее.. а потом уже и считаться с тобой не считают нужным...


+101
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

Чем больше забиваешь болт на тёлку, тем сильнее она тебя любит? Бред полный. С опытными конечно спорить не буду, просто моё скромное мнение и всё. Smile


не надо воспринимать сказанное буквально. разумеется есть определеннные ситуации когда и прогнутся можно и нужно и гордость свою замять. по сабжу оч прально Кендер написал, поддерживаю Good
cugra
ну собственно повзонила сейчас, плачет, гооврит, что не прально поступила и кто-то там с кем она говорила об этом казал ей так же... в результате я ей сказал ,что поддерживаю её вчерашнее решение и ничего более не хочу. На что она ответила, что расстоваться не хочет, а вот если заеду до отъезда, то она поймёт что ятоже не хочу расстоваться.... а я хызы, чё терь делать, опять цуко мне душу растеребила.... млин
Kirill111
Kender писал(а):

FHR писал(а):

Цитата:

ну и пусть себе молчит. чем меньше женщину мы больше тем меньше больше она нас


Легенды нашего двора, десятилетиями передаваемые из уст в уста гусарами местного разлива, которым кроме местных шмар не даеть


Ну, это еще Лермонтов сформулировал, а это несколько видоизмененная его фраза... Причем он еще это все обосновал в "Княжне Мэри" (Герой нашего времени)... Есть такое дело, и актуально и в наши дни, ну с поправками есессно... (так шта и из школьного чтива можно полезные вещи взять Wink ) Не для всех ситуаций, конечно, и не для каждой женщины, но правды в этом много... Уж на этапе становления отношения-то точно... Вот ежели тебя не боятся потерять, знают что бы ни случилось, ты никуда не денешься, то потихоньку начинают садиться на шею... или ноги вытирать, прогибать потихонечку... и так далее.. а потом уже и считаться с тобой не считают нужным...
Блин, когда нет уважения, это уже не то чтобы не любовь... тебе просто позволяют себя любить... supercool

+1, хорошо написал
McRae
cugra
не слушаешь старших товарищей (я про чемодан)

ну решать тебе. раз она идет навстречу сама, то смотри, надо оно тебе или ты кремень и "сказал - как отрезал"?
McRae
cugra писал(а):

опять цуко мне душу растеребила....


да, и раз растеребила, значит тебе все-тки не пох на нее. иди мириться
Darth
Kender писал(а):

Ну, это еще Лермонтов сформулировал,

Пушкин вообще-то в "Онегине"

Kender писал(а):

Причем он еще это все обосновал в "Княжне Мэри" (Герой нашего времени).

Там все сложнее было. Да и не хочу обидеть, но автору топега до Печорина как до л...ы

cugra писал(а):

. а я хызы, чё терь делать

Тут два варианта. Если ты написал на форуем об отношениях, которые для тебя ничего не значат - то не делай ничего, поставь точку. Если же ты написал об отношениях, которые что-то значат для тебя - то ты просто балбес и советы тебе вряд ли помогут supercool
cugra
про балбеса мона подробней?
Chud
Darth писал(а):

но автору топега до Печорина как до л...ы


До чего? pst
Марат
cugra писал(а):

про балбеса мона подробней?


cugra, может в том плане, что ответ на свои вопросы ты знал бы лучше, чем кто-либо на форуме.. А так немного похоже,что ты, вроде как хочешь разрыва, а тут и повод возник. Но просто разорвать отношения, без должной идейной подоплеки - как-то не по тебе. А тут и мужская общественность форума наваливается с тезисами о том, что правильно сделал. И вроде как уже самого себя проще убедить, что разрыв необходим.
Если отношения для тебя чего-то значили бы, ты наверное сам смог бы найти ответы на свои вопросы.
Ну как-то так..
Pardon
cugra
я и ищу, не первый раз уже, просто решил посоветоваться, может я сам лох такой? не знаю, но бля... хочу поехать таки встретится....
Марат
cugra писал(а):

я и ищу, не первый раз уже


Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос!
Потому тебе здраво и написали "Ничего не делай".
Darth
cugra писал(а):

про балбеса мона подробней?

Все просто. Если бы было что-то серьезное - ты не стал бы в здравом уме вываливать это на форумное обсуждение. Раз вывалил - то либо ничего нет, либо... Smile

cugra писал(а):

хочу поехать таки встретится....

съезди, но чуда не жди
cugra
ладно, понятно, извините что решил посоветоваться cry
McRae
Darth писал(а):

Если бы было что-то серьезное - ты не стал бы в здравом уме вываливать это на форумное обсуждение. Раз вывалил - то либо ничего нет, либо...


либо что?
Дарт, все люди разные, кто-то самое сокровенное может тут написать, а кто-то тока про ""поссать в водоем"
Alexxxa
cugra писал(а):

извините что решил посоветоваться


Влад, ну хорошо, вот тебе два совета :
1) Забей, будь мачо!
2) Мирись!
Какому ты последуешь?
Darth
cugra писал(а):

ладно, понятно, извините что решил посоветоваться

ну вот, из крана потекло ))) ну тебе же не 20 лет? неужели ты всерьез думал, что сборище отъявленных циников на автоладе поможет тебе решить глубоко личную проблему? Smile
Chud
Darth писал(а):


cugra писал(а):

хочу поехать таки встретится....

съезди, но чуда не жди


Да ужж...я не подъеду. supercool
Марат
cugra писал(а):

извините что решил посоветоваться


Да не в том дело!
Вот внимательнее почитай свои посты. Ведь по большому счету ты уже все решил! Еще даже до того как решил поделиться в форуме.
komatoz
Darth писал(а):

но чуда не жди


Чуд подъедет попозже supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы