Страница 5 из 9
Тоха Купчинский
McRae писал(а):

а ты значит кроме того, что падонаг еще и роматник?



ну не без этого hehe
Сергей Т
Тоха Купчинский писал(а):

представил всю эту картину в таком исплнении


и у всех месячные hehe
Тоха Купчинский
Марат

к картине надо подрисовать плывущего за лодкой ВЛВ, руками за борт держится, лицо то напряженное, то умиротворенное hehe
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

представил всю эту картину в таком исплнении


А еще на римских галерах был крендель, который ударами по барабану задавал гребцам темп.. Зря ты с собой барабан не взял в лодку... hehe
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

к картине надо подрисовать плывущего за лодкой ВЛВ, руками за борт держится, лицо то напряженное, то умиротворенное


И главное украдкой ноженками пытается отогнать кое-чего от себя подальше...... hehe
Тоха Купчинский
Марат

обратно пришлось садиться на весла мне, потому что это наглая невоспитанная зараза, в которую вселила уверенности установленная в пляжных кустах на место прокладка, оказалась умнее чем я думал и заявила, что назад не поплывет и ей пофиг, потому что лодка под мой пропуск получена и мне за нее отвечать, но назад по течению плыли, так что почти и не напрягался Smile
Шилов
оставил бы ее на том берегу
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

оставил бы ее на том берегу



там в обход по берегу дойти можно было, но это километра 3-4, пожалел в общем Smile
Марат
Представил себе картину: дама надрывается на веслах, а Тоха сидит на корме под белым ажурным зонтиком, в полосатом костюме как у Бонифация в мульте и шляпе канотье, бултыхает ногами в воде и рассуждает о красоте звездного неба.. Романтик, все же... Smile
НАПИЛЬНИК
Тоха Купчинский писал(а):

Марат

к картине надо подрисовать плывущего за лодкой ВЛВ, руками за борт держится, лицо то напряженное, то умиротворенное hehe




в воду не СЦАТЬ!!!!!!!!!!!!
Darth
Камеди Клаб на выезде Bad
Skorpion
У меня походу всё рушится из-за бомжовского сочи . Моя звонит разговаривает со мной выским тоном , когда я ей говорю типа тебя плохо слышно может правда ? По одному разу в день звонит , ходит на сцаные дискотеки , пистец у меня паника начинается
Skorpion
Да и я ещё как дурак пишу первый смски , может нахер пишу первый ?
FilmFilmFilm
Skorpion писал(а):

Да и я ещё как дурак пишу первый смски , может нахер пишу первый ?


вообще не пиши, смс - это хуета.
да и не звони. она устала оттебя....так или иначе, приедет и всё будет .
а пока отдыхай на позитиве dns4 supercool dns4 supercool drrink
ruberoid
Марат писал(а):

Представил себе картину: дама надрывается на веслах, а Тоха сидит на корме под белым ажурным зонтиком...



ROFL
Прям как в анекдоте.
Лодка со скарбом, чукча на корме, курит. Жена на веслах. Переезжают.
Чукча думает:
-Эх, хорошо ей, греби себе и греби. А я вот сиди, думай, как дальше жить.
Skorpion
FilmFilmFilm писал(а):

приедет и всё будет .

Надеюсь , а то уже голову потерял из-за этой любви , люблю её очень , а может заделать ребёнка и хер куда денется , с детьми нянчится люблю да и она любитель
maxiz
Skorpion писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

приедет и всё будет .

Надеюсь , а то уже голову потерял из-за этой любви , люблю её очень



Любовь русские придумали, чтобы денег не платить supercool
Шилов
Skorpion писал(а):

У меня походу всё рушится из-за бомжовского сочи . Моя звонит разговаривает со мной выским тоном , когда я ей говорю типа тебя плохо слышно может правда ? По одному разу в день звонит , ходит на сцаные дискотеки , пистец у меня паника начинается

че ты паникуешь? не останется же она там. Нагуляется и приедет
Шилов
Skorpion писал(а):

а может заделать ребёнка и хер куда денется , с детьми нянчится люблю да и она любитель

этот метод потом так может аукнуться
Meffex
Да что ты паришься??!!! Ты для себя в отпуск едешь, а не для нее.
Почти в тему - Эдди Мерфи "Как есть"http://rutube.ru/tracks/1912957.html?confirm=6a65b9d7561a387d998258e7846f0ed4&v=984630bc061f9a536930075a07013b29 запись 80-х, а с тех пор ничего не изменилось
Darth
Skorpion писал(а):

ходит на сцаные дискотеки

это еще ничего не значит

FilmFilmFilm писал(а):

вообще не пиши, смс - это хуета.

нет, не хуета

maxiz писал(а):

Любовь русские придумали, чтобы денег не платить

бред, вообще ни к месту

Skorpion писал(а):

а может заделать ребёнка и хер куда денется

наивный
cugra
поговорили, настроилось вроде всё, рад чесно говоря... хотя теперь чё то грусный с этой поездкой я стал Smile
Александдр
качели...
что поделать - такова жизнь и любовь.
Шилов
не грусти, на отдыхе найдешь с кем обрадоваться))))))
Kender
Skorpion писал(а):

У меня походу всё рушится из-за бомжовского сочи . Моя звонит разговаривает со мной выским тоном , когда я ей говорю типа тебя плохо слышно может правда ? По одному разу в день звонит , ходит на сцаные дискотеки , пистец у меня паника начинается


а че ей надо. запереться там в четырех стенах, что ли?
поменьше думай, и всякая хрень в голову лезть не будет, отвелекись и развейся...
а так уж, чему быть того не миновать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы