Страница 3 из 14
Ковбой Джо
подобные темы конечно всегда являются своеобразной проверкой на вшивость)
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

а там "у них на родине" завалят русских и понеслось...


Есть мнение что уже это давно сделано... Так или иначе русских там осталось исчезающе мало.
Быдл-О
Acquirer писал(а):

Alexxx753 писал(а):

а там "у них на родине" завалят русских и понеслось...


Есть мнение что уже это давно сделано... Так или иначе русских там осталось исчезающе мало.



Пруфлинк?
DR
Kuvshin писал(а):

То что вы предлагаете - это дорога в никуда.


вот здесь твоя правда, чурок не надо мочить, надо мочить наших министров и депутатов и тогда будут правильные законы и чурки вести себя будут хорошо.
Acquirer
Быдл-О писал(а):

Пруфлинк?


Руссиш, э?
ПрапорЪ
MIK1982, о вазелинах тему ты начал - походу тебе эта тема очень близка... Диалоги с тобой (как с потенциальным извращенцем) прекращаю...
Быдл-О
Acquirer писал(а):

Быдл-О писал(а):

Пруфлинк?


Руссиш, э?



Сорри... пардон... короче, требую доказательств! Я не верю, что русских в ближнем зарубежье "осталось исчезающе мало".
olg2004
а нафиг травмат? в драке с 10х10 он бесполезен

аж зимой вообще смешен

помпа рулит
Leshii
Alexxx753 писал(а):

По сабжу:

"НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ГРАЖДАНЕ!".
Обычно так начинается любая резня по нац. признаку!!!
Завалим чурок тут, а там "у них на родине" завалят русских и понеслось...



Приехал в гости - веди себя прилично,прими сдешние законы и манеры поведения...
АРЫ чувствуют себя лучше чем дома (особенно в Москве и МО).
Я уж не говорю по манеру езды,это ж просто пистец.Ты когда нибудь видел чтоб русские остановились посередине моста заняв 1,5 полосы,начали обниматься и говорить о жизни?А я 2х ДЫРДЫРОВ видел на братеевском,так они ещё и залупаются на тех кто им сигналит или кричит чёто...

Т.е. пусть они нас тут пинают кучками.

Последний раз редактировалось: Leshii (04 Августа 2009 15:05), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
olg2004 писал(а):

помпа рулит


в карман не поместится )))
тогда уж карабин с собой носить он еще лучше работает, а вообще я за легализацию короткоствольного нарезного оружия
Duche
DR писал(а):

Kuvshin писал(а):

То что вы предлагаете - это дорога в никуда.


вот здесь твоя правда, чурок не надо мочить, надо мочить наших министров и депутатов и тогда будут правильные законы и чурки вести себя будут хорошо.


+1
Acquirer
Быдл-О писал(а):

короче, требую доказательств! Я не верю, что русских в ближнем зарубежье "осталось исчезающе мало".


Все сцылки будут объявлены шовинистическим бредом, а неверующие так и не поверят, пока к ним не придут...
Vlad B
Быдл-О писал(а):

Тогда я за тех, у кого огнестрел и кто ходит большими компаниями Razz Нафига болеть за лузеров?



Ты дебил или умалишенный? Чурок никто не зовет на эти мероприятия.
Десантура не ходит повседневно толпами со стволами, это удел лишь слабых чурабесов.

5Zigen писал(а):

как бы деньги ненравились, но должны же быть мозги у них



Откуда мозги у деревенщины которая с 18 лет в армии газоны красила, потом в ментовку пошла на жизнь зарабатывать?

Alexxx753 писал(а):

По сабжу:

"НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ГРАЖДАНЕ!".
Обычно так начинается любая резня по нац. признаку!!!
Завалим чурок тут, а там "у них на родине" завалят русских и понеслось...



Ты вообще в России живешь? Чурки уже давно убили всех русских в чечне, дагестане, осетии, либо ограбили и выгнали.

Kuvshin писал(а):

Если есть проблема - надо вводить визовый режим со странами Средней Азии и чистить милицию, ужесточать выдачу разрешений на работу и т.д.



Какая средняя азия? Это ж уже коренные азеры, чичи и даги, в 90-х они получили здесь паспорта, наплодили своих ублюдков, теперь эти ублюдки подросли и начинают залупать.

Kuvshin писал(а):

Если бы 50 миллионов рассеян подписалось бы под этими требованиями и прислали их в Кремль, то власти вынуждены были бы их осуществлять.



Да ты что... 63
Когда у президента советник чурка-чеченец, глава МВД татарин, этого никто никогда не допустит.
tyro
Цитата:

"Изобилие" чурок - это "симптом болезни".
"Причина болезни" - политика гос-ва (или даже её отсутствие в этом вопросе). Раз в Россию "прут" со всего СНГ, значит не достаточно "преград", значит "кому-то" это надо (ИМХО).

По сабжу:

"НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ГРАЖДАНЕ!".
Обычно так начинается любая резня по нац. признаку!!!
Завалим чурок тут, а там "у них на родине" завалят русских и понеслось...


+очень много. Власть решает. Их нужно драть, а не чурок. Только народ у нас туповат и трусоват. Проще избить хачей в подворотне, чем идти на белый дом, думу и кремль.
Косолапый
Быдл-О писал(а):


Сорри... пардон... короче, требую доказательств! Я не верю, что русских в ближнем зарубежье "осталось исчезающе мало".


http://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_чистки_в_Чечне
Думаю источник вполне авторитетен и не является трибуной для русских фОшЫстаф.
По данным всесоюзной переписи 1989 года, на территории Чечено-Ингушской АССР проживало 1 270 429 человек, из них чеченцев — 734 501 , русских — 293 771, ингушей — 163 762 , армян — 14 824 , татар — 14 824 , ногайцев — 12 637 и т. д. [39]. При этом на территории Чечни проживало около 1 100 тыс. человек[/quote]
Цитата:


На 2002 год по данным «Датского совета по беженцам» в Чечне проживало около 700 тыс. человек, по данным переписи населения 2002 г. — 1,085 млн[41]. По другим данным там проживало от 600 до 900 тыс. человек, из которых было только 40 645 русских Всероссийская перепись населения 2002 года.]</ref>, ещё 5 559 русских проживало в Ингушетии. По мнению Сергея Максудова, обозревателя сайта демоскоп.ру, 40 тысяч составляли призванные на службу солдаты российской армии, которые, согласно инструкции, должны были проходить перепись по месту дислокации частей


Итого на территории Чечни и Ингушетии русское население с 89 по 2002 год сократилось с 293 771 чел до 645(в чечне)+5 559(в ингушетии), итого сократилось всего то в 47 раз - мелочь какая supercool
Косолапый
Цитата:

+очень много. Власть решает. Их нужно драть, а не чурок. Только народ у нас туповат и трусоват. Проще избить хачей в подворотне, чем идти на белый дом, думу и кремль.


Ты сам то ходил или собирал кого идти на думу с кремлем? Видать тоже туповат и трусоват или, к себе любимому, это не относится?
Vlad B
Быдл-О писал(а):

Пруфлинк?



Съезди в русский город Грозный, придурок.
ПрапорЪ
Leshii писал(а):

Приехал в гости - веди себя прилично,прими сдешние законы и манеры поведения...
АРЫ чувствуют себя лучше чем дома (особенно в Москве и МО).
Я уж не говорю по манеру езды,это ж просто пистец.Ты когда нибудь видел чтоб русские остановились посередине моста заняв 1,5 полосы,начали обниматься и говорить о жизни?А я видел на братеевском,так они ещё и залупаются на тех кто им сигналит или кричит чёто...

Т.е. пусть они нас тут пинают кучками.


Ты прав. Но меня беспокоит и другое:
1. Где менты были когда собиралась толпа в день ВДВ? Почему не предотвратили? (если это всё действительно было) Вооруженная толпа чурок и ВДВшников не могла там за секунду нарисоваться ведь...
2. Почему наши законы для приезжих не законы (хотя они и для нас не всегда таковыми являются)? Почему они себя здесь так ведут?
3. Где жесткий контроль государства???
Ковбой Джо
на 80% отписавшихся в этой теме уже можно заводить статью)))
tyro
Косолапый писал(а):

Ты сам то ходил или собирал кого идти на думу с кремлем? Видать тоже туповат и трусоват или, к себе любимому, это не относится?


Я бы тут уже не писал. Это надо делать не одному и даже не сотне человек. Я никогда столько не соберу. Нужен сильный лидер,хороший оратор и желательно очень богатый.
ЗЫ. Я этого не могу сделать, но я и не ору, что чурки-кАзлы, ибо не в них дело.
SLAVA 932
Kuvshin писал(а):

Если есть проблема - надо вводить визовый режим со странами Средней Азии и чистить милицию, ужесточать выдачу разрешений на работу и т.д.

Запрещать иностранцам торговать на рынках и вообще работать в РФ.



Жители Чечни, Дагестана и пр. - это граждане РФ, какой против них визовый режим? А сколько азербайджанцев, грузин, армян с росийским гражданством? Просто если бы политика государства была направлена на то, что виноват-отвечай, независимо от национальности, должности, членства в ЕР и т.п. А пока виноваты только русские (мордва, татары, башкиры...), особенно те, которые бедные. Вот евреи вообще к лику святых причислены:

http://lenta.ru/news/2009/06/16/roadkill/

Цитата:

Утром 30 января 2009 года 22-летний сотрудник Следственного комитета при прокуратуре Александр Маз, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer в нетрезвом виде, сбил на пешеходном переходе переходившую Мичуринский проспект 53-летнюю Софью Федорову. От полученных травм Федорова скончалась на месте. Преступник попытался скрыться, но был задержан сотрудниками ГИБДД.

"Росбалт" сообщает, что на момент задержания на машине Маза не было номеров. По данным "Известий", скорость автомобиля сотрудника СКП на момент аварии превышала 120 километров в час.



2 года условно. И адвокат убеждает, что все справедливо - ведь он сбил неумышленно. Правда, при этом умалчивает, что за умышленно судят по статье "умышленное убийство", и срок наказания там гораздо больше 5 лет. Вот русский бы схлопотал 5-рик по полной, а тут диаспора подсуетилась и поимела УК РФ по-полной.
Быдл-О
Vlad B писал(а):

Быдл-О писал(а):

Пруфлинк?



Съезди в русский город Грозный, придурок.



Ты, похоже, из тех, кто не умеет вести разговор, не срываясь на личные оскорбления...
Duche
Ковбой Джо писал(а):

на 80% отписавшихся в этой теме уже можно заводить статью)))


Был бы человек, а статья найдется (с) Smile
Ковбой Джо
Цитата:

Разжига́ние межнациона́льной ро́зни (согласно советскому и российскому законодательству) — обозначение действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности граждан по признаку их отношения к национальной принадлежности.



Цитата:

В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.

Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.

Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете (в частности, за оскорбления сотрудников правоохранительных органов — милиционеров)[3][4].




Embarassed
Kuvshin
Cлава! согласен.
Пока нет системы: виноват - отвечай - никакого порядка не будет.
Не важно какой у тебя паспорт, национальность и вероисповедание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы