Страница 8 из 14
rezident
Как писал ранее те кавказцы что сюда приезжают даже самые отмороженные живут по нашим законам а точнее неписаным понятиям которые мы сами придумали так шо господа ура-патриоты нефиг на зеркало пенять если рожа такая.
NorthWest
Сздал тему на городском форуме в 19:12
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=199902.0

Посмотрим, сколько провисит.
Vlad B
rezident писал(а):

Как писал ранее те кавказцы что сюда приезжают даже самые отмороженные живут по нашим законам а точнее неписаным понятиям которые мы сами придумали так шо господа ура-патриоты нефиг на зеркало пенять если рожа такая.



Это по каким законам у нас все в стаи собираются, носят огнестрельное оружие, стреляют из него по людям, грабят, убивают, вымогают под угрозой убийства или причинения ТТП.

Очередной говноед образовался на форуме чтоль? Мля сколько долбней... vfac
NorthWest
Тема просуществовала менее полутора минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vlad B
NorthWest писал(а):

Тема просуществовала менее полутора минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Диме на блог закинь, и повторяй её каждый день по 5 раз не меньше.
Johann Halter
Johann Halter
rezident
Цитата:

Это по каким законам у нас все в стаи собираются, носят огнестрельное оружие, стреляют из него по людям, грабят, убивают, вымогают под угрозой убийства или причинения ТТП.



А по тем что и всякая другая преступная группировка Солнцевских Подольских Люберецких. По их числу мы с запасом опережаем всю Европу. Пьяный ЕбЕнь отдал все активы страны кучке вороватых маргиналов по какому ? А кинули нас в 1991 году тоже по закону. И по тому-же закону мэр строит по три котеджа и несколько квартир когда в его городе несколько сотен обманутых дольщиков.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver

Вань, а захера на втором видео в качестве тоталитарной секты, показаны детишки в садике на сеансе ультрафиолетового загара? ROFL hehe lol1
Vlad B
rezident писал(а):

А по тем что и всякая другая преступная группировка Солнцевских Подольских Люберецких. По их числу мы с запасом опережаем всю Европу.



Ты не путай криминальную тему, с уничтожением титульной нации.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Вань, а захера на втором видео в качестве тоталитарной секты, показаны детишки в садике на сеансе ультрафиолетового загара? ROFL hehe lol1

да я тоже поржал - выгялит апокалиптично... 63 63

http://www.youtube.com/watch?v=g6mE3D5gilU вот кстати послушать вниматель но весьма полезно. актуально и в наших условиях.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Вань, а захера на втором видео в качестве тоталитарной секты, показаны детишки в садике на сеансе ультрафиолетового загара? ROFL hehe lol1

да я тоже поржал - выгялит апокалиптично... 63 63

http://www.youtube.com/watch?v=g6mE3D5gilU вот кстати послушать вниматель но весьма полезно. актуально и в наших условиях.
Кот Чеширский
Только узнали что мы не у себя дома.....

В деревне где дачка - рядом с дачкой айзеры пекарню откупили, куле - пока русские татары и башкиры на стакане сидят, айзеры бизнесс делают. Хотя тоже может потом - ассимилируются и сопьются Drinks or Beer
Johann Halter
настоятельно рекомендую уделить 10 минут времени для просмотра последней моей ссылки.
rezident
Цитата:

Ты не путай криминальную тему, с уничтожением титульной нации.
_________________


А кавказцы здесь шо благотворительностью занимаются. Сбиваются в групировки как и все.
Дык если вся страна криминальная кто еще сюда приедет?
Johann Halter
Mguryanov
У нас в области такое твориться
http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=135309
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

Хотя тоже может потом - ассимилируются и сопьются



Без технологий и хороших ученых, у них нихера в этой жизни не выйдет, будут сами себе арбузы и картоху в 5 раз дороже перепродавать.
Сергей Т
Acquirer писал(а):

Не понял, звиняйте...


Звиняю ...
Сергей Т
Иван_aka_Gaiver
Нахрена эта нацисткая пропаганда? У меня дед с фашистами воевал. Пошел отсюда нахуй.
Vlad B
Сергей Т писал(а):

Нахрена эта нацисткая пропаганда? У меня дед с фашистами воевал. Пошел отсюда нахуй.



Твой дед воевал с немецкой армией и не более.
Johann Halter
Сергей Т писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Нахрена эта нацисткая пропаганда? У меня дед с фашистами воевал. Пошел отсюда нахуй.

у меня тоже воевал, и неплохо воевал.

а если ты такой тупой что не можешь отделить зерна сути от плевел пропаганды - это сугубо твоя проблема... речь в топике о засилии черножопых в исконно русских городах благодаря педополитике толерантности и явной враждености правящих кругов к титульной нации. так вот если ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО слушать что говорит Гитлер в своей избирательной речи то становистя понятно что иных путей решения нашей сегодняшней проблемы кроме обьединения нации и власти в едином порыве восстановлении страны какбе и нету.... или ты думаешь что носороги резко застесняются своей миссии и уедут обратно в горы ипать ослов? сомневаюсь я чтото...

ЗЫ за ПНХ можно и ответить есличо. cry
rezident
Неужели на форуме такие глупцы что не могут понять кто во всем виноват и откуда растекается гавно по стране.
r_i_m
гугл хеш рулит Smile

Цитата:

у меня товарищ с трёмя огнестрелами в ноги. в хирергии лежит


Цитата:

короче пацанов постреляли хачи,парни типо за пивом пошли,а тут толпа хачей,и хер знает у кого был ствол. били по ногам.а остальные добивали бутылками,менты приехали через 10 минут



зы: Ближайший рынок в 3х километрах, площадь - центр города. За десантниками шли целенаправленно, подготовившись.
ззы: Поведение чурок не удивляет, удивляет запрет на обсуждение...
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сегодняшней проблемы кроме обьединения нации и власти в едином порыве восстановлении страны какбе и нету



Угу и + РПЦ. Не будет РПЦ - настроят мечетей. Идешь по красной площади а с краю - мечеть. Лепота!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы