Страница 6 из 9
Тоха Купчинский
Skorpion писал(а):

а может заделать ребёнка и хер куда денется



только не сразу после отпуска, погоди пару-тройку месяцев на всякий случай Smile
Killer Speed
Skorpion писал(а):

а может заделать ребёнка и хер куда денется



Наивный. Да и пожалей будущего ребенка - хреново когда он становится разменной монетой в отношениях между супругами.
Сергей Т
Killer Speed писал(а):

Наивный. Да и пожалей будущего ребенка - хреново когда он становится разменной монетой в отношениях между супругами.


+100
Skorpion
У друга проблема покруче моей . Общем опять замешаны сцаный контакт однокласники , он зарегин только в однокласниках пишит коментарии к фоткам люблю и т.д , а я щас зашел в контакт одному херу а там его тёлка на фотках обнимается сосётся лижится с этим хером. Говорить другу или не стоит ?
Шилов
Конечно, блятство надо пресекать
Chud
Skorpion писал(а):

Говорить другу или не стоит ?


Не усложняй ему жизнь.
Пусть чешется рогами об антресоли.
Skorpion
Блятское лето нынче
Шилов
я как-то корешу одному про его подругу сказал, что она частенько трется с одним гражданином, кореш долгое время не верил, в это, потом не верил, что у них что-то есть (дебил, мля), а потом подруга сама призналась, что у нее все серьезно с этим гражданином. кореш долго переживал. раньше узнаешь - меньше нервов потратишь
Skorpion
ТИМУP писал(а):

раньше узнаешь - меньше нервов потратишь


Это точно нервов и + бабла потратиш
Александдр
ТИМУP писал(а):

я как-то корешу одному про его подругу сказал, что она частенько трется с одним гражданином


вы потом корешами остались?
Шилов
да, а что тебя удивляет?
Александдр
неудивлен,
но после всяких вмешательств третьих лиц обычно отношение к ним может измениться - станут крайними в траблах.
Шилов
Бабы приходят и уходят, а друзья остаются
Илья В.
Skorpion

Я никак не пойму, обьясни почему ты считаешь что она только там тебе может изменить. Если есть желание это можно сделать в обеденный "перерыв".))))
И вообще ты себе сам головняки создаешь, больше уверенности..
Kender
Skorpion писал(а):

У друга проблема покруче моей . Общем опять замешаны сцаный контакт однокласники , он зарегин только в однокласниках пишит коментарии к фоткам люблю и т.д , а я щас зашел в контакт одному херу а там его тёлка на фотках обнимается сосётся лижится с этим хером. Говорить другу или не стоит ?


ИМХО не стоит в отношения лезть, ибо они-то и помирицца могут, а вот ты крайним окажешься...

да и вообще нечегго так часто во всяких там контактах с одноклассниками зависать
FilmFilmFilm
Skorpion писал(а):

У друга проблема покруче моей . Общем опять замешаны сцаный контакт однокласники , он зарегин только в однокласниках пишит коментарии к фоткам люблю и т.д , а я щас зашел в контакт одному херу а там его тёлка на фотках обнимается сосётся лижится с этим хером. Говорить другу или не стоит ?


говори, оно тебе надо хранить эту тайну))) а если знаешь его электронку....зарегай себе новое мыло и кинь просто ссылку ему. или фотки эти...пусть сам разбирается.
ну а если что))) в щи в щи в щи)
Илья В.
Kender писал(а):

ИМХО не стоит в отношения лезть, ибо они-то и помирицца могут, а вот ты крайним окажешься...



Если настоящий друг я бы сказал.
komatoz
Илья В. писал(а):

Я никак не пойму, обьясни почему ты считаешь что она только там тебе может изменить.


Это называется чувак загнался pst .

Если пассия блядь, то она может в любое время дня перетрахнутся с кем захочет, а несчатнй скорп будет пребывать в блаженном неведенье и в полной уверенности в том, что раз девушко рядом то оно изменить не может pst
Alexsa91
ТИМУP писал(а):

я как-то корешу одному про его подругу сказал, что она частенько трется с одним гражданином, кореш долгое время не верил, в это, потом не верил, что у них что-то есть (дебил, мля), а потом подруга сама призналась, что у нее все серьезно с этим гражданином. кореш долго переживал. раньше узнаешь - меньше нервов потратишь

Найдет в сто раз лучше и моложе, проходили.
Тоха Купчинский
Skorpion писал(а):

У друга проблема покруче моей . Общем опять замешаны сцаный контакт однокласники , он зарегин только в однокласниках пишит коментарии к фоткам люблю и т.д , а я щас зашел в контакт одному херу а там его тёлка на фотках обнимается сосётся лижится с этим хером. Говорить другу или не стоит ?



Так может это её бывший и он фотке с ней у себя повесил, или она твоему другу втирает что она девственницо непорочная вротниразунебравшая?
Killer Speed
komatoz писал(а):

Илья В. писал(а):

Я никак не пойму, обьясни почему ты считаешь что она только там тебе может изменить.


Это называется чувак загнался pst .

Если пассия блядь, то она может в любое время дня перетрахнутся с кем захочет, а несчатнй скорп будет пребывать в блаженном неведенье и в полной уверенности в том, что раз девушко рядом то оно изменить не может pst



+1 Если она захочет изменить - она это сделает, причем прям у тебя под носом, но ты об этом не то что не узнаешь, даже догадываться не будешь supercool
Skorpion
Тоха Купчинский писал(а):


Так может это её бывший и он фотке с ней у себя повесил, или она твоему другу втирает что она девственницо непорочная вротниразунебравшая?

Не фотки свежачёк а насчёт бывший хз
Alexxxa
почему еще никто не предложил сообщить девице, что спалил и вдуть? Pardon
Тоха Купчинский
Alexxxa
Тоха Купчинский
что то не так? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы