Страница 1 из 6
tihohod
Купил сегодня плазму 42 дюйма родичам, тащу через ворота во двор один. Тетка лет пятидесяти, прилично одетая, проходит во двор через те же ворота. Я прошу - подержите калитку пожалуйста (там кодовый замок, с этим теликом в руках открыть анриал). Делает вид, что не слышит. Кричу громче. Поворачивается, одним пальцем держит калитку. Пронес, говорю - "спасибо большое". Она таким тоном злобной учительницы - "спасибо, да? как интересно". Я туплю, останавливаюсь, спрашиваю - "ну хотите сто рублей"? Отворачивается и идет, что-то бормоча себе под нос.
Чего ей надо то было?
Dron_spb
Вдувать учись не выпуская телег из рук.
Vasa
ясно чего ROFL что бы вдул!
rover
tihohod
Цитата:

Что ей надо было-то?


Теперь - новую плазму! 63
ZaSKaR
По щщам тётке!
Kender
Dron_spb писал(а):

Вдувать учись не выпуская телег из рук.


tihohod писал(а):

Тетка лет пятидесяти,


nea
FilmFilmFilm
прЕрору она хотела[/list]
Dron_spb
Kender

Дык тетку плазмой загородил чтоб не видеть и вдувай... хотя на ощупь 50 лет думаю не очень, сам не пробовал не скажу.
Vlad B
tihohod писал(а):

Она таким тоном злобной учительницы - "спасибо, да? как интересно". Я туплю, останавливаюсь, спрашиваю - "ну хотите сто рублей"? Отворачивается и идет, что-то бормоча себе под нос.
Чего ей надо то было?



Ващет нагел ты деревенский, чтоб дама какому то забулдыге еще и калитку держала... Быдло ты короче бестактное, вот что имеется ввиду в данной ситуации.
poliman
Vlad B писал(а):

Ващет нагел ты деревенский, чтоб дама какому то забулдыге еще и калитку держала... Быдло ты короче бестактное, вот что имеется ввиду в данной ситуации.


да лан =- чел нес телек большой = западло чтоли дверь подержать?
Vlad B
poliman писал(а):

да лан =- чел нес телек большой = западло чтоли дверь подержать?



Ващет если там калитка с домофоном, то я тоже дверь закрыл бы, ибо у своих есть ключи, а какое-нить быдло с гексагеном в ящике от телевизора за ограду не пройдет. supercool
Drakon4ik76
Тетка думала,что ты телек на землю поставишь,откроешь ей калитку и пропустишь ее вперед.+ее затяжной климакс,и тайное желание,что ты сзади вырубишь ее телеком по жбану и она очнется когда ты ее будешь сношать.долго и методично
poliman
Vlad B писал(а):

Ващет если там калитка с домофоном, то я тоже дверь закрыл бы, ибо у своих есть ключи, а какое-нить быдло с гексагеном в ящике от телевизора за ограду не пройдет.


соседи то имх0 знают друг друга.
Vlad B
poliman писал(а):

соседи то имх0 знают друг друга.



Видишь, этого не признала. lol1 Значит не местный, нуегонах с его коробкой.
Kender
poliman писал(а):

Vlad B писал(а):

Ващет если там калитка с домофоном, то я тоже дверь закрыл бы, ибо у своих есть ключи, а какое-нить быдло с гексагеном в ящике от телевизора за ограду не пройдет.


соседи то имх0 знают друг друга.


ну... не обязательно...
я вот далеко не всех из своего подъезда знаю... а на лестничной площадке у нас квартиру снимают. так я этих и не знаю в лицо...
КАРАСЬ
Надо было крикнуть "Оллах Окбар, неверные!" и соединить два оголенных конца провода, торчащих из коробки!
McRae
фигасе дворик - с калиткой да кодовым замком
McRae
а по сабжу - климакс у тетеньки, бывает...
Jack Carver
А накуя ж тогда держала калитку, коли ей так в лом? Pardon
Есть версия, что она дрищ удерживала силой воли, пока автор не сбил её с настроя, потому его " спасибо " для неё прозвучало уже как подьйобка.
Чем не вариант?
Alexsa91
Джек, ны ты ваще, блин, я же ем.
Роман-НН
FilmFilmFilm писал(а):

прЕрору она хотела


..чтобы похвалил.... Smile
shubin81
надо по жизни все самому держать открывать нести делать и т.п. ибо людей нет - есть отмороженные овощи - дауны тупые...троллятина одна.
и нахрен разговаривать и деньги предлагать начал ? видишь не хочет общатся - так отвали - зачем лезть непойму...да еще про какие то деньги.
Тимыч
shubin81 писал(а):

троллятина одна.


63 63 63
это как телятина 63 63
shubin81
Vlad B писал(а):

Ващет нагел ты деревенский, чтоб дама какому то забулдыге еще и калитку держала... Быдло ты короче бестактное, вот что имеется ввиду в данной ситуации.



вообще пожалуй соглашусь +1. если человек нехочет разговаривать а нему еще и лезут с тупыми базарами в стиле прыщавых подростков о 20 годах да еще и про какие то деньги говорят - bbbee bbbee
shubin81
кстати если бы с ней мужичок был бы - мог бы чан зарядить спокойно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы