Страница 2 из 6
rover
Vlad B писал(а):

tihohod писал(а):

Она таким тоном злобной учительницы - "спасибо, да? как интересно". Я туплю, останавливаюсь, спрашиваю - "ну хотите сто рублей"? Отворачивается и идет, что-то бормоча себе под нос.
Чего ей надо то было?



Ващет нагел ты деревенский, чтоб дама какому то забулдыге еще и калитку держала... Быдло ты короче бестактное, вот что имеется ввиду в данной ситуации.


Вот вот, причем это быдло имеет есть наглость расхаживать по двору с новой плазмой, которой у тетки нет! Ну не обнаглел-ли? 63
rover
shubin81 писал(а):

кстати если бы с ней мужичок был бы - мог бы чан зарядить спокойно


Правильно, потому, что предвидел бы ситуацию о пилении о новой плазме до самого НГ Smile
Тоха Купчинский
Jack Carver писал(а):

она дрищ удерживала силой воли, пока автор не сбил её с настроя, потому его " спасибо " для неё прозвучало уже как подьйобка.



тогда скорее как приговор Smile
Chud
rover писал(а):

Vlad B писал(а):

tihohod писал(а):

Она таким тоном злобной учительницы - "спасибо, да? как интересно". Я туплю, останавливаюсь, спрашиваю - "ну хотите сто рублей"? Отворачивается и идет, что-то бормоча себе под нос.
Чего ей надо то было?



Ващет нагел ты деревенский, чтоб дама какому то забулдыге еще и калитку держала... Быдло ты короче бестактное, вот что имеется ввиду в данной ситуации.


Вот вот, причем это быдло имеет есть наглость расхаживать по двору с новой плазмой, которой у тетки нет! Ну не обнаглел-ли? 63


Обнаглел однозначно.
А еще предложил ей жалких 100 рупий при таком-то телеке. pst
gg_omg
че та вы чушь морозите. тетка уебанка. ей управляют малолетки иноплонетяне, поетому она не смогла адекватно поступить в етой ситуации. по идее так и нада было сказать про 100 рублей, чем ввести ее в ступор, при етом надевая один сапог с шпорой. и резко с разварота отрубить тетке башку к черТЯМ СОБАЧИМ,?
shubin81
в ступор надо было водить фразой: "а нехотите ли вы поиппатся в попэ, между ервым и вторым этажом, на мсоропроводе ??"
Chud
shubin81 писал(а):

в ступор надо было водить фразой: "а нехотите ли вы поиппатся в попэ, между ервым и вторым этажом, на мсоропроводе ??"


Шуба, твои интеллектуальные экзерсисы не все могут оценить с достаточной степенью понимания. pst
shubin81
Chud писал(а):

Шуба, твои интеллектуальные экзерсисы не все могут оценить с достаточной степенью понимания. pst



ну главное ты оценил ROFL
VLit
Бывает, иногда, езжу на метро. Там на входе и выходе двери стеклянные. Если такой дверью долбанет - мало не покажется. Так вот, по личным наблюдениям, двери придерживают, чтобы следующий нормально прошел, 80 процентов мужиков и 1 процент женщин. А ты говоришь - калитка. Smile
rover
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

в ступор надо было водить фразой: "а нехотите ли вы поиппатся в попэ, между ервым и вторым этажом, на мсоропроводе ??"


Шуба, твои интеллектуальные экзерсисы не все могут оценить с достаточной степенью понимания. pst


Исходя из логического умозаключения утверждения я тоже ничего не понял из вышеизложенного. Даже принимая все сказанное на веру.
Leshii
Drakon4ik76 писал(а):

Тетка думала,что ты телек на землю поставишь,откроешь ей калитку и пропустишь ее вперед.+ее затяжной климакс,и тайное желание,что ты сзади вырубишь ее телеком по жбану и она очнется когда ты ее будешь сношать.долго и методично


ROFL
Интересная версия... Smile
Jack Carver
rover писал(а):

Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

в ступор надо было водить фразой: "а нехотите ли вы поиппатся в попэ, между ервым и вторым этажом, на мсоропроводе ??"


Шуба, твои интеллектуальные экзерсисы не все могут оценить с достаточной степенью понимания. pst


Исходя из логического умозаключения утверждения я тоже ничего не понял из вышеизложенного. Даже принимая все сказанное на веру.



А что тут не понятного? Запустить тетьке вялого гуся в тухлую вену, и всё это в " ароматах " не только сраных пантолон и гниющей прокладки, но и " благоухании " мусоропровода.
Романтика! Smile
rover
Leshii писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

Тетка думала,что ты телек на землю поставишь,откроешь ей калитку и пропустишь ее вперед.+ее затяжной климакс,и тайное желание,что ты сзади вырубишь ее телеком по жбану и она очнется когда ты ее будешь сношать.долго и методично


ROFL
Интересная версия... Smile


Об этом мечтает каждая женщина. И все-таки я настаиваю, что потом (ну, по её сценарию), он понесет плазму к ней домой, и завалившись в квартиру крикнет - "А куда её подключать??? Тут даже розетки сломаны, сейчас починим! Заодно, я вижу, надо починить... (список на 2 страницы) и сделать ремонт. Поехали на море!"
Тоха Купчинский
rover писал(а):

"А куда её подключать??? Тут даже розетки сломаны, сейчас починим! Заодно, я вижу, надо починить... (список на 2 страницы) и сделать ремонт. Поехали на море!"



на моей Преоре я бы добавил для полного счастья обоих Smile
Leshii
Ваще по улицам дохрена мутантов шатается,да и не только по улицам.Тебе повезло что она оказалась безтекстовая,а то бывают безумные да ещё и текстовые.

Ехал как то в электричке.Заходит тётка в тамбур и начинает орать,мол какого хрена вы тут все курите.Ей говорят зайди в вагон,там никто не курит.И понеслась...Текста просто немеренно...Её пытались успокоить,а ей пох,она всех посылает... Smile Я думал что она не доедет до следующей станции...
Спрашиется на хрен вышла в тамбур???
Тоха Купчинский
Jack Carver писал(а):

Запустить тетьке вялого гуся в тухлую вену



это ж надо так карсиво описать такой пикантный процесс ROFL
Jack Carver
Тоха Купчинский redfac
Тоха Купчинский
Jack Carver

заехать на своей красной преоре в тётькин трухлявый гараж Smile
rover
Тоха Купчинский
hehe
Jack Carver
Тоха Купчинский hehe

Или потолкать приоры по ржавому ангару.
shubin81
а с какого черта двери придерживать в метро ?? как бы если они закрываются - надо ждать следующего поезда а не хулиганить
Leshii
shubin81 писал(а):

а с какого черта двери придерживать в метро ?? как бы если они закрываются - надо ждать следующего поезда а не хулиганить


Бояца что на 40 секунд на работу опоздают... Smile
Alexxxa
shubin81 писал(а):

как бы если они закрываются - надо ждать следующего поезда а не хулиганить


hehe Написано же "стекляные двери"! Где в поезде стекляные двери?
Chud
shubin81 писал(а):

а с какого черта двери придерживать в метро ?? как бы если они закрываются - надо ждать следующего поезда а не хулиганить


Шуба, я конечно понимаю, что с тебя спросу никакого, но все-таки читай внимательно
VLit писал(а):

Бывает, иногда, езжу на метро. Там на входе и выходе двери стеклянные.


на входе и выходе, а не двери вагона. pst
rover
shubin81 писал(а):

а с какого черта двери придерживать в метро ?? как бы если они закрываются - надо ждать следующего поезда а не хулиганить


Написано же мужчины большинство. Они просто любят мультики и повторяют про себя в момент придерживания двери - "И входит и и выходит... Замечательно выходит!". Женщины же, которые известно, смотрят только мексиканские сериалы и домашний телеканал для женщин, таким чувством йумора похвастаться не могут rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы