Страница 3 из 6
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

а с какого черта двери придерживать в метро ?? как бы если они закрываются - надо ждать следующего поезда а не хулиганить


Шуба, я конечно понимаю, что с тебя спросу никакого, но все-таки читай внимательно
VLit писал(а):

Бывает, иногда, езжу на метро. Там на входе и выходе двери стеклянные.


на входе и выходе, а не двери вагона. pst



ну стеклянные так стеклянные....я придерживать стараюсь есличто...
Chud
shubin81 писал(а):

я придерживать стараюсь есличто...


но не всегда получается из-за общей криворукости организьма. ROFL
Jack Carver
FilmFilmFilm
shubin81
Chud писал(а):

но не всегда получается из-за общей криворукости организьма. ROFL



это у тя такая беда...нелегко быть 8 внебрачным сыном Улофа Пальме и госпожи Новодворской
Chud
shubin81 писал(а):

нелегко быть 8 внебрачным сыном Улофа Пальме и госпожи Новодворской


Я тебе сочувствую. pst
Хотя ты больше смахиваешь на жертву пьяного акушера. pst
rover
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

нелегко быть 8 внебрачным сыном Улофа Пальме и госпожи Новодворской


Я тебе сочувствую. pst
Хотя ты больше смахиваешь на жертву пьяного акушера. pst


Оба вы шестые шахи нурсултан ибн-насеру Smile
Jack Carver
Ой, чо щя будит... Smile
Chud
rover писал(а):


Оба вы шестые шахи нурсултан ибн-насеру Smile


Ровер, поля опять горят? Wink
shubin81
Chud писал(а):

rover писал(а):


Оба вы шестые шахи нурсултан ибн-насеру Smile


Ровер, поля опять горят? Wink



нет - просто твое ибн насеру зело воняет шо аж до Орена донеслось
Acquirer
Злоба просто общая беспочвенная. Ща по дороге на работу двум людям объяснил как проехать, надо наверное было злобно шипеть "понаехали, карту купи!".
У нас в подъезде от силы в лицо знаю человек 10, остальные тасуются шо пипец, у нас из 4-х квартир на этаже только наша не сдается. Насчет одной ещё не уверен, две точно сдаются.
Народ когда в лифте или в подъезде встречается, на "здравствуйте" вылупляет глаза как на пришельца с марса и молчит. Через месяц-два забил просто здороваться. Бабки почему-то просто молча отворачиваются в ответ на "добрый день". Культура так и прет. Вчера товарищ с номерами 36 региона на спектре катался по скверу где лавочки стоят, впрочем бухающие на лавочках отнеслись к этому спокойно, подумаешь вместо газонов глина будет, хрю-хрю... Товарищ живет в нашем подъезде, это я по машине помню...
shubin81
а у меня вот соседушка есть о 70 годах...как то непоздоровался с ним - редко очень его вижу - не узнал. здоровается он со мной.я не особо в духе был - буркнул здрасьте....он говорит мол - я же ваш сосед - надо здороватся - как же вы так ??я говорю - ну да извините - просто неузнал. молчу думаю думу. он далее понес - да...молодые люди у нас и одеты хорошо и туда сюда а вот здоровватся неприучены...а все от низкой культуры. толи дело культура в сша - а вы как считайте - ну ведь правда - выходит дело некультурные мы......ну вобщем базар в такмо духе пока на лифте ехали....я считаю что как бы палку перегибать начал - ибо я необязан с каждыйм дедом общатся - какого йуха ?? а он падла в душу полез....был бы кто понервознее - мог бы бутылкой в торец зарядить.
Leshii
Acquirer писал(а):

"понаехали


Это вообще самые известные слова в Москве:"Понаехали тут"
Acquirer
Leshii писал(а):

Это вообще самые известные слова в Москве:"Понаехали тут"


По моему их можно услышать и в других городах в свой адрес?
Alexxxa
Leshii писал(а):

Это вообще самые известные слова в Москве:"Понаехали тут"


ну ежели действительно "понаехали"? как еще то говорить? hehe
Leshii
Alexxxa писал(а):

ну ежели действительно "понаехали"? как еще то говорить?


А зачем вообще это говорить?Может ответите раз написали?
Acquirer писал(а):


По моему их можно услышать и в других городах в свой адрес?


Жил 2 года в Костроме не разу не слышал такого в свой адрес, хотя понятно что я не местный,говор не тот... Smile
Но даже если их и можно где то услышать,то такой известности у этих слов больше нет нигде...

Последний раз редактировалось: Leshii (05 Августа 2009 12:50), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
чё за телек то?
Chud
Leshii писал(а):


А зачем вообще это говорить?


Традицыйа...
gg_omg
а у нас почти весь подьезд друг друга знает, и все здороваются, и дверь придержат и пиздеть всякую муть не будут, и подьез чистый, и цветы на подоконниках. не не, дом не блатной, с консьержками там. просто культура и кондоминимум, как то так.
Chud
gg_omg писал(а):

а у нас почти весь подьезд друг друга знает, и все здороваются, и дверь придержат и пиздеть всякую муть не будут, и подьез чистый, и цветы на подоконниках. не не, дом не блатной, с консьержками там. просто культура и кондоминимум, как то так.


Откуда: Тюмень
Вот тебе и ответ. Smile
Тоха Купчинский
gg_omg писал(а):

кондоминимум



а чего побольше не купите?
Leshii
Acquirer писал(а):

У нас в подъезде от силы в лицо знаю человек 10, остальные тасуются шо пипец, у нас из 4-х квартир на этаже только наша не сдается. Насчет одной ещё не уверен, две точно сдаются.
Народ когда в лифте или в подъезде встречается, на "здравствуйте" вылупляет глаза как на пришельца с марса и молчит. Через месяц-два забил просто здороваться. Бабки почему-то просто молча отворачиваются в ответ на "добрый день".


У меня была обратная ситуация. 2 года жил на съёмной квартире, сначала здоровался со всеми,потом понял что затея беспонтовая т.к. со мной здоровается соседи справа,нерусский с 5 этажа(очень приличный кстати) и из квартиры снизу со мной здоровались только дочь и жена соседа,сам он начал здороваться спустя год.Не знаю уж по каким там соображениям.

Acquirer писал(а):

Культура так и прет. Вчера товарищ с номерами 36 региона на спектре катался по скверу где лавочки стоят


Не понял к чему тут 36 регион?
Кстати о культуре,тому очень приличному нерусскому раз 10 прокалывали все 4 колеса во дворе.Вот это культура!!!
Сомневаюсь что это тот же товарищ на спектре с 36 регионом...

Последний раз редактировалось: Leshii (05 Августа 2009 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Leshii
gg_omg писал(а):

а у нас почти весь подьезд друг друга знает, и все здороваются, и дверь придержат и пиздеть всякую муть не будут, и подьез чистый, и цветы на подоконниках. не не, дом не блатной, с консьержками там. просто культура и кондоминимум, как то так.



Живу в г.Электроугли.После съёмной квартиры на ул.Подбельского, был шокирован что все здороваются,советом помогут да и делом тоже.
Нужна лестница,не вопрос ща найдём.Надо авто сделать,да не вопрос поехали в гараж,нафиг деньги в сервисе платить.Че ты мучаешься один таскаешь мож помочь?
Это 26 км от МКАДа,хотя не раз в метро и автобусе слышал что за МКАДом цивилизации нет...
Duche
Leshii писал(а):

Живу в г.Электроугли.После съёмной квартиры на ул.Подбельского, был шокирован что все здороваются,советом помогут да и делом тоже.
Нужна лестница,не вопрос ща найдём.Надо авто сделать,да не вопрос поехали в гараж,нафиг деньги в сервисе платить.Че ты мучаешься один таскаешь мож помочь?
Это 26 км от МКАДа,хотя не раз в метро и автобусе слышал что за МКАДом цивилизации нет...


Тоже жил в подмосковье -все аналогично было cry
Chud
Leshii писал(а):

хотя не раз в метро и автобусе слышал что за МКАДом цивилизации нет...


За МКАДом и жизни нет, появляется только летом и то больше по выходным. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы