Страница 5 из 6
Leshii
Acquirer писал(а):

Leshii писал(а):
Не понял к чему тут 36 регион?

К тому что все москвичи плохие...


Я не разу не написал что плохие москвичи,костромские или ещё какие.
Зачем изначально писать про 36 регион,можно подумать что с московскими номерами так не ездят.
Афтор хотел выделить иногороднего,а не просто плохого человека.

Acquirer писал(а):

Интересное прочтение темы, а я получается послал сегодня двоих? Или ещё кто-то написал сегодня что послал?


Нет,просто ниженаписанным словам придано такое значение.

Ща по дороге на работу двум людям объяснил как проехать, надо наверное было злобно шипеть "понаехали, карту купи!".

Acquirer писал(а):

Вполне допускаю что в родном городе он себя так не ведет.


Да можно допускать всё что угодно...А я вот допускаю что в этой машине мог сидеть кто угодно,не обязательно с Воронежа.
Acquirer писал(а):

Leshii писал(а):
Мне просто не понятно

Чот по моему очень часто что-то непонятно... Неудобное неясно...



Leshii писал(а):

Мне просто не понятно почему так выделяют 36 регион например.


Непонятно почему фразу выдернули из вопроса,а на вопрос не ответили.
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

Duche писал(а):

Короче - черножопая обезьяна, других слов нет.



ну так сожгите его накуй, че вы терпите то, бензин стоит самый песдатый 25 руб/литр, это ж не деньги!



А если чела бензом облить например из стакана и спичку горчщую в него кинуть, то хорошо загорится?



прикинь еще и бегать будет gpn
Leshii
Duche писал(а):

У нас в доме чебурек купил квартиру - уже всех заеп. Бутылки, мусор кидает где попало, машиной перегораживает проезд и т.д. При этом наглый и агрессивный. Короче - черножопая обезьяна, других слов нет.


Эт он наверно он пол страны мусором забрасывает...

Я не в коем случае не защищаю наглых и агресивных чебуреков, просто помимо этих дырдыров и остальные срут. Различие одно,он срёт в гостях и ему пох,а русские срут у себя дома.Меня вот это больше пугает.

А черножопую обезьну нада наказать...
Acquirer
Leshii писал(а):

Зачем изначально писать про 36 регион


Ещё раз, "на машине были номера 36 региона и она каталась по скверу". Как ещё это написать?
Leshii писал(а):

Нет,просто ниженаписанным словам придано такое значение.


Какое значение? Что вместо того чтобы злобиться, я спокойно объяснил?
Leshii писал(а):

А я вот допускаю что в этой машине мог сидеть кто угодно,не обязательно с Воронежа.


Москвич отобрал машину у владельца и катался по скверу. "Где кассир Иванов? Вы УБИЙЦА!!!"... (с)
Leshii писал(а):

Непонятно почему фразу выдернули из вопроса,а на вопрос не ответили.


Да никто его не выделяет, чего зациклились-то... Ну каталась и каталась...
Leshii
DerDen писал(а):

прикинь еще и бегать будет


Мож пока гореть будет мусор соберёт? Smile
DerDen
Leshii писал(а):

русские срут у себя дома


у себя дома не срут. а вот переехав в другой город- за милую душу
Leshii
Acquirer писал(а):

Москвич отобрал машину у владельца и катался по скверу. "Где кассир Иванов? Вы УБИЙЦА!!!"... (с)


Нет,может он?
Leshii писал(а):

Duche писал(а):
У нас в доме чебурек купил квартиру - уже всех заеп. Бутылки, мусор кидает где попало, машиной перегораживает проезд и т.д. При этом наглый и агрессивный. Короче - черножопая обезьяна, других слов нет.

Leshii
DerDen писал(а):

у себя дома не срут. а вот переехав в другой город- за милую душу


Опять намёк на иногородних.
Duche
DerDen писал(а):

ну так сожгите его накуй, че вы терпите то, бензин стоит самый песдатый 25 руб/литр, это ж не деньги!


Leshii писал(а):

А черножопую обезьну нада наказать...


Связываться никто не хочет
Leshii писал(а):

Эт он наверно он пол страны мусором забрасывает...


Похоже на то, как-то слишком активно у него это получается: типа из 10 виденных случаев 8 - это он. А так то и из окон бычки и огрызки летят, и тара где-попало валяется
cry
DerDen
Leshii писал(а):

DerDen писал(а):

у себя дома не срут. а вот переехав в другой город- за милую душу


Опять намёк на иногородних.



это не намек, это утверждение, да, я считаю, что большинство иногородних, особенно так рьяно стремящихся и в тоже время люто ненавидящих Мск, здесь срут специально, из злобы, ненависти, зависти.. комплексов короче.. среди по крайней мере живущих здесь более 25 лет, такое наблюдаеца реже..
Leshii
DerDen писал(а):

у себя дома не срут. а вот переехав в другой город- за милую душу


Я переехав в г.Электоугли покрасил окно в подъезде,потому что там даж стрёмно курить было.За свои деньги.
Позвонил в ЖЭК что б вентиляцию прочистили,швы на моём стояке замазали.Взял из дома бутылку коньячела и договорился что снесли позорный подвал от которого фонило за километр.
Под окном вскопал чтоб бабушки цветы посадили...
Могу продолжать,но и так понятно что до меня коренным жителям было пох.
Я не говорю что у меня соседи плохие,у меня соседи ваще мировые,мне очень повезло.Просто непонятны вышенаписанные слова.

Последний раз редактировалось: Leshii (05 Августа 2009 15:51), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Когда в универе учился, видел очень много всякого приезжего быдла, которое срало как могло, но были и отличные ребята. Было в основном ходило в спортивных куртах с надписью "казахстан" на спине.
Leshii
Дело в воспитании, а не в том кто москвич,тамбовский, костромской или дырдыр.Везде есть приличные и воспитанные люди, а есть быдло.
Duche
DerDen писал(а):

это не намек, это утверждение, да, я считаю, что большинство иногородних, особенно так рьяно стремящихся и в тоже время люто ненавидящих Мск, здесь срут специально, из злобы, ненависти, зависти.. комплексов короче.. среди по крайней мере живущих здесь более 25 лет, такое наблюдаеца реже..


Не все, но че-то такое есть - это точно. Мусоропроводом пользоваться точно не умеют - пакеты с мусором рядом складывают Smile
Leshii
DerDen писал(а):

здесь срут специально, из злобы, ненависти, зависти.. комплексов короче..


БРЕД!!!
Кому это нахрен нада.Приезжие сюда приезжают учиться и работать, добиваться своих целей,а не срать из злобы и ненависти.
Я пока вижу ненависть к иногородним и ничего более,у когото может и зависть и злобу.
shubin81
Leshii писал(а):

Просто не понравилось что в тоджикистон отправляют... pst



не - достаточно 68-го
Leshii
shubin81 писал(а):

не - достаточно 68-го


Не очень понял эту запись...
Это прикол,наезд или что?
Duche
Leshii писал(а):

Не очень понял эту запись...
Это прикол,наезд или что?


Его сложно понять, забей ROFL
shubin81
ну если непонял - тогда считай, что беру свои слова обратно - ибо получится, что наезд.
Leshii
Тут такое активное обсуждение иногородних пошло,мож под это отдельную тему выделить?
Duche
Leshii писал(а):

Тут такое активное обсуждение иногородних пошло,мож под это отдельную тему выделить?


bboyan , да никто тут никого не обсуждает, не принимай на свой счет supercool
DerDen
Leshii писал(а):

Тут такое активное обсуждение иногородних пошло,мож под это отдельную тему выделить?



да эта тема уже стотыщлетний bboyan , никогда ничем кроме недовольных выкриков иногородних не заканчивалась.. каждый при своем мнении
shubin81
Leshii писал(а):

Тут такое активное обсуждение иногородних пошло,мож под это отдельную тему выделить?



ну не иногородних, а товарищей с темным цветом м-м-м-м....но это нормально - тут такая шняга через тему обычно как и автотаз
Leshii
Duche писал(а):

да никто тут никого не обсуждает, не принимай на свой счет


Я на свой счёт не принимаю,просто считаю неправильными некоторые высказывания.Между прочим я свои мысли обоснавал.

shubin81 писал(а):

ну не иногородних, а товарищей с темным цветом м-м-м-м....


DerDen писал(а):

это не намек, это утверждение, да, я считаю, что большинство иногородних, особенно так рьяно стремящихся и в тоже время люто ненавидящих Мск, здесь срут специально, из злобы, ненависти, зависти.. комплексов короче.. среди по крайней мере живущих здесь более 25 лет, такое наблюдаеца реже..


DerDen писал(а):

у себя дома не срут. а вот переехав в другой город- за милую душу

Leshii
Интересно в Питере и Новосибе такое же отношение к приезжим?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы