Страница 6 из 6
Leshii
Мне вот лично пох кто и откуда приехал.Главное что б люди хорошие были,а таких очень много...
Duche
Leshii писал(а):

Мне вот лично пох кто и откуда приехал.Главное что б люди хорошие были,а таких очень много...


Так и большинству точно так же
Leshii
Duche писал(а):

Так и большинству точно так же


Надеюсь что так и есть.
На этом я со своей стороны хочу закончить обсуждение этого т.к. название темы перестало совпадать с содержимым.
Leshii
И мини бонус на тему приезжих...
У меня мать родилась в Москве также как и бабушка по матери и родственников здесь поболее чем у якобы москвичей...
Сам я родился в Тамбове так же как отец и совершенно не стремаюсь этого не в Москве,не в Питере,не в других местах.Свой родной город я очень люблю.
Родители живут в Марьино,а я купил квартиру в МО,хоть в ипотеку но купил и не живу с мамочкой до пенсии...

И повторюсь
Leshii писал(а):

Мне вот лично пох кто и откуда приехал.Главное что б люди хорошие были,а таких очень много...

Карльсон
это была люся?
poliman
москвичи зажрались а замкадышы быдлата supercool
shubin81
Leshii писал(а):

Мне вот лично пох кто и откуда приехал.Главное что б люди хорошие были,а таких очень много...



тока почему то зациклился на этом ты один тут пока....следовательно предполагаю что подсознательно те не пох
shubin81
poliman писал(а):

а замкадышы быдлата supercool



ты знаешь - общаюсь частенько с замкадышами - до границ МО - нетакая уж и быдлата - при делах ребята, неплохо живут где нить у себя на щелчке и баблоса подымают - ауди а4, квартирка отдых все такое. да и с уровнем развития пучек. а в подъезде типа коренные москали - процентов 70 дебилоиды
Drakon4ik76
Leshii писал(а):

Мне вот лично пох кто и откуда приехал.Главное что б люди хорошие были,а таких очень много...

+многа.У нас вообще полный интернационал.
Leshii
shubin81 писал(а):

тока почему то зациклился на этом ты один тут пока....следовательно предполагаю что подсознательно те не пох


Подсознательно мне не пох что те кто живёт в Москве (написал так потому что далеко не все москвичи) обсерают тех кто с региона,т.е. меня в том числе.Хотя хренового я никому ничего не сделал,так какого хрена на меня наезжать? И уж тем тем более не замечал за собой ту чушь которую пишут
здесь срут специально, из злобы, ненависти, зависти.. комплексов короче.. среди по крайней мере живущих здесь более 25 лет, такое наблюдаеца реже..

Так что если вы пишите не нада обобщать(как это сделал афтор вышенаписанного) или наоборот выделять(как это сделали с 36 регионом).
Ещё раз повторюсь что я лично ничего не засрал и плохого ничего не сделал...
DerDen
Leshii писал(а):

shubin81 писал(а):

тока почему то зациклился на этом ты один тут пока....следовательно предполагаю что подсознательно те не пох


Подсознательно мне не пох что те кто живёт в Москве (написал так потому что далеко не все москвичи) обсерают тех кто с региона,т.е. меня в том числе.Хотя хренового я никому ничего не сделал,так какого хрена на меня наезжать? И уж тем тем более не замечал за собой ту чушь которую пишут
здесь срут специально, из злобы, ненависти, зависти.. комплексов короче.. среди по крайней мере живущих здесь более 25 лет, такое наблюдаеца реже..

Так что если вы пишите не нада обобщать(как это сделал афтор вышенаписанного) или наоборот выделять(как это сделали с 36 регионом).
Ещё раз повторюсь что я лично ничего не засрал и плохого ничего не сделал...


hehe так не про тебя лично говорят, ты может быть хороший. но в меньшинстве
Leshii
DerDen писал(а):

так не про тебя лично говорят, ты может быть хороший. но в меньшинстве


Зато я есть... Smile
Leshii
Пусть и в меньшенстве... ROFL
Anhel
poliman писал(а):

москвичи зажрались а замкадышы быдлата supercool

автор из питера)) и тетка походу тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы