Страница 3 из 3
Tchuba
Karzhimant писал(а):

Tchuba писал(а):

напишите кто нибудь что оно не очень-чтоб я не расстраивался


Будет возможность попью за тебя этого очень вкусного пива под названием Василиостровское тёмное!



нууу ROFL тогда пойду поем московскую плюшку Smile
Марат
Tchuba, Тверская область после Твери огорчит с асфальтом. Однако ближе к Бологое и после него до самого Валдая - все очень неплохо.
После Валдая дорога начнет петлять вверх/вниз, слева направо и наоборот. Так вот будь аккуратен! Там мало того что разметка со сплошными линиями, так еще гайцы на радар любят ловить. Там на повороте выскакиваешь и в аккурат под радар.
Далее. Ближе к границе Крестецкого района асфальт похуже. Но он становится лучше на границе Крестецкого-Новгородского района. И далее до Питера практически огорчать не будет. После того как проедешь Подберезье так же будь осторожен - гайцы натыканы в деревеньках.
Ленинградская область на въезде имеет две беды: асфальт и опять гайцы. Однако после того, как проедешь их стационарный пост, далее более менее спокойно. После развилки на Тосно будь опять осторожен. Там дорогая неплохая, есть отбойник, поэтому разгоняются шустро. И тут опять ловля на радар. Ближе к Колпино выстраивайся в правую полосу, т.к. там поворот налево и полоса стоит, пропускает встречных из Питера. Если ничего не путаю.
KyZZMI4
Tchuba писал(а):

потом был пойман какой то ара на нексии и за 300 р отвез от марсова поля до улицы беговой что на приморском районе


ИМХО даже дёшево, ну нормально точно Smile
Tchuba
Марат писал(а):

Tchuba, Тверская область после Твери огорчит с асфальтом. Однако ближе к Бологое и после него до самого Валдая - все очень неплохо.
После Валдая дорога начнет петлять вверх/вниз, слева направо и наоборот. Так вот будь аккуратен! Там мало того что разметка со сплошными линиями, так еще гайцы на радар любят ловить. Там на повороте выскакиваешь и в аккурат под радар.
Далее. Ближе к границе Крестецкого района асфальт похуже. Но он становится лучше на границе Крестецкого-Новгородского района. И далее до Питера практически огорчать не будет. После того как проедешь Подберезье так же будь осторожен - гайцы натыканы в деревеньках.
Ленинградская область на въезде имеет две беды: асфальт и опять гайцы. Однако после того, как проедешь их стационарный пост, далее более менее спокойно. После развилки на Тосно будь опять осторожен. Там дорогая неплохая, есть отбойник, поэтому разгоняются шустро. И тут опять ловля на радар. Ближе к Колпино выстраивайся в правую полосу, т.к. там поворот налево и полоса стоит, пропускает встречных из Питера. Если ничего не путаю.



вот так примерно я и ехал. ни туда ни обратно штрафов не заплатил. правда там народ какой то немного туповатый-ну если проехал ты ментов -моргни, почти никто... я честно отморгал всем, привычка такая. хотя некоторые опять же туповато смотрели чего я им моргаю. очень странная та часть России. (просто моя родная дорога это М4-там все по другому, я езжу по ней до Новороссийска 3-4 раза в год)

еще что мне понравилось по дороге на Питер-это указатели полосы для обгона с табличкой расстояния внизу, очень помогает-например если три машины едет впереди, то за 500 м их не обогнать мне явно, а если метров800-900 то я готовлюсь Smile
Марат
Tchuba писал(а):

еще что мне понравилось по дороге на Питер-это указатели полосы для обгона с табличкой расстояния внизу, очень помогает-например если три машины едет впереди, то за 500 м из не обогнать мне явно, а если метров800-900 то я готовлюсь


После поселка Подберезье таковые имеются! Smile
Bom-rus
Цитата:

....в Твери вольво смылся направо, и возглавлять пелетон из ночных гонщиков по дождю честь досталась мне, что надо сказать я выполнил на отлично...


А кто на стекло плюнул?
Tchuba
[quote="Bom-rus"]
Цитата:

....в Твери вольво смылся направо, и возглавлять пелетон из ночных гонщиков по дождю честь досталась мне, что надо сказать я выполнил на отлично...


А кто на стекло плюнул?

так и знал что кто-нить заметит Smile это был аццкий комар-мутант из тверской области
ZaSKaR
Тот самый что Ровера домогался?
D_Diesel
Убил комара, спас Ровера Wink
Александдр
Tchuba
Зачитался... Давай еще, "глаголом жги сердца людей!" gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы