Страница 3 из 4
Chud
kolhoznik писал(а):

а меня сукабесит фраза-паразит "На самом деле".


На самом деле тебе лечиться надо. ROFL
Duche
Марат писал(а):

"Я эту папку сюда ложила"


Лучше так "Я эту папку сюда лОжила" hehe Или "поклала" 63
Марат
А еще раздражают словечки с уменьшительно ласкательными суффиксами, употребляемые ни к месту. Часто этим в аптеках злоупотребляют. Причем если учесть, что большая часть населения использует аптеки как пункты оказания первой мед. помощи, поликлинники, получается долго занудное сюсюкание с аптекарями про "а Вы не скажите это таблеточки хорошие?".
Карльсон
е****ый паук supercool
Марат
Duche писал(а):

Марат писал(а):

"Я эту папку сюда ложила"


Лучше так "Я эту папку сюда лОжила" hehe Или "поклала" 63


hehe
А еще дивный фразеологизм "Чего это ты тут мне нагрезила?". Я когда услышал это в первый раз, то даже не понял, что одна у другой спрашивает какого хрена она приперлась сюда, предварительно не протерев ноги у дверного порога... Pardon
Duche
Марат писал(а):

А еще дивный фразеологизм "Чего это ты тут мне нагрезила?".


Сначала подумал, что фраза из лексикона нариков 63
Sol_Jah
Карльсон
е****ный насос supercool
ядрить твою налево
итицкая сила
Alexxxa
Марат писал(а):

"Чего это ты тут мне нагрезила?".


нагрЯзила может тогда? Грезить это несколько другое....... Pardon
Sol_Jah
Оймля, недавно пуля была: звонок в дверь - открываю - стоит (в смысле пытается стоять) между двух бравых ментов мой сосед (1,5 роста, 45 кг веса) пьяный в зюзю. Менты спрашивают, типа, тут ли он живет, часто ли он так нажирается и т. п. А он смотрит на меня пристальным хитроватым взглядом снизу вверх и и протягивает хрипловатым голосом: "не знааааавши?" pst .
Марат
Duche писал(а):

Сначала подумал, что фраза из лексикона нариков


Alexxxa писал(а):

нагрЯзила может тогда? Грезить это несколько другое.......


Duche
Alexxxa, никакие нарики, никакие "нагрЯзила". Я передал буквку в букву с языка оригинала!
анек в тему:
- комиссия из РОНО приходит в среднюю школу и натыкается на перемену. Носятся ребятки по двору, играют и общаются друг с другом "Ты уроки сделамши?", "Ты уже с мячком поиграмши?", и т.д. Комиссия в ужасе бежит в кабинет директору и с порога "Да что это за безобразие?! У вас дети говорят безграмотно - "пришедши", "ушедши", "поиграмши", "попимши". А директор им в ответ "Да они так привыкши".
Pardon
Sol_Jah
А исчо бесит когда говорят "нажмал". Поубивал бы за такое lol1
Duche
Марат писал(а):

- комиссия из РОНО приходит в среднюю школу и натыкается на перемену. Носятся ребятки по двору, играют и общаются друг с другом "Ты уроки сделамши?", "Ты уже с мячком поиграмши?", и т.д. Они в ужасе бегут в кабинет директору и с порога "Да что это за безобразие?! У вас дети говорят безграмотно - "пришедши", "ушедши", "поиграмши", "попимши". А директор им в ответ "Да они так привыкши".


Слова сол, фасол пишутся с мягким знаком, а слово тарелька без мягкого знака hehe
Alexxxa
Duche писал(а):

Слова сол, фасол пишутся с мягким знаком, а слово тарелька без мягкого знака


понять это невозможно, это надо запомнить! hehe
Duche
Alexxxa писал(а):

понять это невозможно, это надо запомнить! hehe


То же самое - квас пишется слитно, а от вас раздельно ROFL
Марат
Duche писал(а):

Марат писал(а):

- комиссия из РОНО приходит в среднюю школу и натыкается на перемену. Носятся ребятки по двору, играют и общаются друг с другом "Ты уроки сделамши?", "Ты уже с мячком поиграмши?", и т.д. Они в ужасе бегут в кабинет директору и с порога "Да что это за безобразие?! У вас дети говорят безграмотно - "пришедши", "ушедши", "поиграмши", "попимши". А директор им в ответ "Да они так привыкши".


Слова сол, фасол пишутся с мягким знаком, а слово тарелька без мягкого знака hehe


Из той же оперы:
"Гоги докажи, что треугоЛник равнобЭдрИний"
"Мамой клянус!"
hehe
Andreanich
Марат писал(а):

комиссия из РОНО приходит в среднюю школу и натыкается на перемену. Носятся ребятки по двору, играют и общаются друг с другом "Ты уроки сделамши?", "Ты уже с мячком поиграмши?", и т.д. Комиссия в ужасе бежит в кабинет директору и с порога "Да что это за безобразие?! У вас дети говорят безграмотно - "пришедши", "ушедши", "поиграмши", "попимши". А директор им в ответ "Да они так привыкши".


Good 63
У меня так товарищ говорил (сам он из тверской деревни), еще он говорил - Матка (по их это мама). У меня всегда ассоциации с женским органом...
Еще убивает, когда говорят:
-ихний, ихнему и т.п.
Duche
Andreanich писал(а):

-ихний, ихнему и т.п.


Еще есть ивоный hehe
Марат
Andreanich писал(а):

Матка (по их это мама). У меня всегда ассоциации с женским органом...


hehe
Andreanich писал(а):

Еще убивает, когда говорят:
-ихний, ихнему и т.п.


+ много!
Andreanich
Duche писал(а):

ивоный


+1
Alexxxa
Duche писал(а):

ивоный


евойный тогда уж! hehe
Марат
Из своего школьного детства вспомнилось.
Как-то забежали в столовку на перемене купить чего-нибудь попить.
Буфетчица отвечая на наш вопрос "А есть чего попить?", не моргнув глазом говорит "Есть какова".. Мы все переглянулись, ничего не понимаем. Спрашиваем у нее "Чего, чего...?".. Она "Какова есть!". Мы в недоумении. Она тогда со словами "Ну вот какова!" берет в руки стакан с какао и нам показывает.. Smile
Duche
Alexxxa писал(а):

евойный тогда уж! hehe


Не путай, это род уже другой по ихней лингвистике 63
Alexxxa
Duche писал(а):

Alexxxa писал(а):

евойный тогда уж! hehe


Не путай, это род уже другой по ихней лингвистике 63


тогда вообще не поняла что такое ивоный wwow
Марат
Alexxxa писал(а):

Duche писал(а):

Alexxxa писал(а):

евойный тогда уж! hehe


Не путай, это род уже другой по ихней лингвистике 63


тогда вообще не поняла что такое ивоный wwow


Может подразумевается "и воный".. Т.е. - еще тот "ароматизатор", берегитесь его метеоризмов. Pardon
Карльсон
у нас начальник молодых зовет велосипедами и бомжами,а своего зама е?***ым самураем(татарин) lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы