Страница 1 из 2
fox_74
Сорри, что пишу здесь, но тут больше всего читателей/писателей...
Созрел для покупки девайса.
Нужен для подкачки колёсьев весной - осенью, да иногда на озере чтонибудь водоплавающее накачать.
В продаже в основном Кетай, Российских единицы (и чуть дороже).
Кто что успешно юзает?
Посоветуйте.
(надеюсь на бюджет 1,5 - 2,0 Килоруб)
Дюжина
Присоединяюсь.
А то уже скоро три года, как езжу без насоса/компрессора. Непорядок.
miha
Настоятельно рекомендую:


Брал на базаре за 750 р. Китай, качает отменно, тихо, быстро, нормальные насадки, сносная сумка, длинный шланг.
Знакомый брал абсолютно такой же но с наклейкой что сделано в России, за 1400.
До этого был чисто Российский "Темп" - говно наиполнейшее. Хотя 2 года отработал.
veter
miha писал(а):

Брал на базаре за 750 р. Китай, качает отменно, тихо, быстро, нормальные насадки, сносная сумка, длинный шланг.


+1 Пользую год такой же. Без замечаний. Цена такая же.
V1T
а я ножным дрюкаю за тристаписят....считаю что им быстрее и физкультура лишней не бывает Smile hehe
olg2004
ножной рулит


А так хвалили муссон росейский
fox_74
V1T писал(а):

а я ножным дрюкаю за тристаписят....считаю что им быстрее и физкультура лишней не бывает Smile hehe



также дрюкал и считал (года 4) Smile пока он сцуко глючить не начал - на холоде вообще качать отказывается, хоть задрюкайся, дубеют видать резинки.... решил вкусить блага цивилизации
Proteus
У меня Торнадо, кажется финский или польский (на этикетке написано, если хотите, схожу к машине и посмотрю). Брал в прошлом году за 1200, кажется. По скорости -- примерно за 3,5-4 минуты полностью пустое колесо накачивает до 2.0. Погрешность манометра (который на нем) минимальна -- ездил на сход развал, подкачали только одно колесо на 0,2, да и то, потому, что само колесо спускает. Питается от прикуривателя, но ему нужен предохранитель на 20А поставить, т.к. 15А он сжигает. Просто я смотрел в Мурзилке, что прикуриватель защищен предохранителем 20А, а у меня почему-то на 15А стоял сразу (даже на площадке написано 15А).
olg2004
ваще насосом пользовался неделю назад, раздувал костер и надувал детские круги и мячик

В машине уже пол года не юзал
Duche
Коидо китайский за 350 р, пашет 4 года Good, и у двоих знакомых такой же - проблем нет
maxFZ20
никакого китая, брать только Мустанг наш, НО искать первую модель - железную
политрук
юзаю 2 дешевых китайских и не парюсь
Гаврилыч
Всё гавно, бери любой.
Выкинул уже штук 5, шестой пока работает.
V1T
Duche писал(а):

Коидо китайский за 350 р, пашет 4 года


коидо хорошие...у меня пылесос ихний - маленький и пылесосит нормуль
Duche
V1T писал(а):

коидо хорошие...у меня пылесос ихний - маленький и пылесосит нормуль


И у меня тоже пылесос Коидо Good Тож рублей 350 стоил
Jack Carver
Теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Имеется желание разобрать свой компрессор ( насос ) и протереть, протянуть, промазать...
Стоит ли вскрывать, соберу ли я его обратно должным образом, и вообще, вскрываем ли он в принципе?
Боюсь что нить вылетит, выскочит, или на место не вставить что нить...
Хочется продлить ему жизнь, но боюсь укоротить.
olg2004
Jack Carver писал(а):

Имеется желание разобрать свой компрессор ( насос ) и протереть, протянуть, промазать...




а какой?
Duche
Jack Carver писал(а):

Теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Имеется желание разобрать свой компрессор ( насос ) и протереть, протянуть, промазать...
Стоит ли вскрывать, соберу ли я его обратно должным образом, и вообще, вскрываем ли он в принципе?
Боюсь что нить вылетит, выскочит, или на место не вставить что нить...
Хочется продлить ему жизнь, но боюсь укоротить.


Не мешай механизму работать (с)
Bird64
fox_74 писал(а):

Нужен для подкачки колёсьев весной - осенью, да иногда на озере чтонибудь водоплавающее накачать.


miha писал(а):

Настоятельно рекомендую:
.....
Брал на базаре за 750 р. Китай, качает отменно, тихо, быстро, нормальные насадки, сносная сумка, длинный шлан


колесья - норм, водоплавающее - лично у меня столько нервов нет, чтоб ждать, пока этот (аналогичный) девайс лодку накачает, тк штатным насосом, прилагающемся к плавсредству, гораздо быстрее накачивается supercool
Jack Carver
olg2004 писал(а):

Jack Carver писал(а):

Имеется желание разобрать свой компрессор ( насос ) и протереть, протянуть, промазать...



а какой?



Вот такой:


"NEW GALAXY", 7Kg/кв. см, 35L/Min, Bus, Truck, 4x4, Van's Cars

Теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Имеется желание разобрать свой компрессор ( насос ) и протереть, протянуть, промазать...
Стоит ли вскрывать, соберу ли я его обратно должным образом, и вообще, вскрываем ли он в принципе?
Боюсь что нить вылетит, выскочит, или на место не вставить что нить...
Хочется продлить ему жизнь, но боюсь укоротить.
Chud
Jack Carver писал(а):

Стоит ли вскрывать, соберу ли я его обратно должным образом, и вообще, вскрываем ли он в принципе?
Боюсь что нить вылетит, выскочит, или на место не вставить что нить...
Хочется продлить ему жизнь, но боюсь укоротить.


Судя по картинке, он вскрываем.
Все остальное зависит от места, из которого руки растут.
olg2004
Jack Carver


поршневой

попробуй supercool
Jack Carver
olg2004, на что там конкретно стоит обратить внимание?
В нем вообще смазка какая существует? А какая лучше подойдет?
ЕвгеничЪ
miha писал(а):

Настоятельно рекомендую:


Брал на базаре за 750 р. Китай, качает отменно, тихо, быстро, нормальные насадки, сносная сумка, длинный шланг.
Знакомый брал абсолютно такой же но с наклейкой что сделано в России, за 1400.
До этого был чисто Российский "Темп" - говно наиполнейшее. Хотя 2 года отработал.



такой же... полностью устраивает... таким же, хоть и не моим качали матрасы, колеса в поездке по европе... все ништяк Smile
olg2004
Jack Carver писал(а):

olg2004, на что там конкретно стоит обратить внимание?
В нем вообще смазка какая существует? А какая лучше подойдет?




скорее всего безмасляный


смотреть уплотнение поршня и прилегание клапанов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы