Страница 1 из 6
komatoz
http://ufa.kp.ru/daily/24339/530241/

Предлагается возить с собой медсправку о физическом и психическом здоровье. странно что от нарколога справку не надо ещё будет возить с собой.

В общем власти как всегда имитируют бурную деятельность при этом не забывая про свой карман pst
Sany_Omsk
Я думаю правильное решение!
Только требовать мед.справку надо с водителей тазов, чтобы удостоверится в его психическом здоровье. В здравом ли уме находится человек купив его. hehe
Аццкей Ездун
Sany_Omsk писал(а):

Только требовать мед.справку надо с водителей тазов, чтобы удостоверится в его психическом здоровье. В здравом ли уме находится человек купив его. hehe



Ну ты по всему видно дауненок в квадрате... И таз купил, и себя же проверить предлагаешь... 63 Если есть сомнения надо провериться, конечно... Хотя и так видно, что долбоеб...
V1T
че за ху*ня wwow
Sany_Omsk
Аццкей Ездун писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Только требовать мед.справку надо с водителей тазов, чтобы удостоверится в его психическом здоровье. В здравом ли уме находится человек купив его. hehe



Ну ты по всему видно дауненок в квадрате... И таз купил, и себя же проверить предлагаешь... 63 Если есть сомнения надо провериться, конечно... Хотя и так видно, что долбоеб...


Справку о доходах бери и дуй к психиатру справку получать, что ты нормальный RazzГоворишь:"просто денех не хватает тётенька врач"cry

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (07 Августа 2009 08:01), всего редактировалось 3 раз(а)
vays
Можно подумать что наше здоровье кто-то реально проверяет при прохождении медкомиссии lol1
Dark_Angel
Sany_Omsk писал(а):

Я думаю правильное решение!
Только требовать мед.справку надо с водителей тазов, чтобы удостоверится в его психическом здоровье. В здравом ли уме находится человек купив его. hehe


Правильно!
Не путать говнотазы с вазами.
Sany_Omsk
Dark_Angel писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я думаю правильное решение!
Только требовать мед.справку надо с водителей тазов, чтобы удостоверится в его психическом здоровье. В здравом ли уме находится человек купив его. hehe


Правильно!
Не путать говнотазы с вазами.


Вот и я а том же. Good
А то вон вишь Аццкий песдун как на себя это принЯл сильно Razz
Впечатлительный видимо...
Аццкей Ездун
Да... я очень зол... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Аццкей Ездун
Sany_Omsk писал(а):

Вот и я а том же. Good
А то вон вишь Аццкий песдун как на себя это принЯл сильно Razz
Впечатлительный видимо...



Если ты не про семерку тогда извиняюсь... vst Был не прав, погорячилсо, прошу простить... Gift
Sany_Omsk
vays писал(а):

Можно подумать что наше здоровье кто-то реально проверяет при прохождении медкомиссии lol1


Более того у кого и есть психические отклонение, или состоит и вовсе на учёте в психдиспансере, то при желании мед.справку можно банально купить. Этого ещё никто не отменял в нашем гондурасе.
shubin81
вообще я справку эту возу с собой - там окулист нарколог и психотерапевт проверяют. - какие проблемы то ??
V1T
shubin81 писал(а):

какие проблемы то ??


да то, что уже заепли со своими улучшайзингами
shubin81
Министр здравоохранения Татьяна Голикова сообщила, что на всех крупнейших федеральных трассах в ближайшие годы должны появиться травмоцентры. Ведь часто люди, пострадавшие в авариях, умирают просто потому, что им вовремя не успевают оказать медпомощь. Кроме того, Голикова предложила повесить вдоль федеральных трасс баннеры, указывающие на ближайшие медучреждения. Голиковой принадлежит и идея требовать от водителей медсправку. Еще одно предложение Минздрава - ввести экзамен на оказание первой медпомощи при сдаче на права.

погибают они просто потому что выжить если в тебя заехал бумер о 5 литрах с тапкой в пол или 10 тонный камаз в принципе невозможно. но так как есть маза попилить лаве - то конеш надо построить вертолетные площадки медцентры и прочее гавно.

непонятно за каким хером сдавать экзамен на оказание медпомощи если по законодательству я НЕ ОБЯЗАН ее оказывать. максимум вызвать скорую вытащить чушка положить его на спину или набок ?

а быдломобили как ездили плюя на всех так и будут.
shubin81
V1T писал(а):

shubin81 писал(а):

какие проблемы то ??


да то, что уже заепли со своими улучшайзингами



справка эта лементарно получается - стоит 300 рублей. срок три года. нужна при прохождении ГТО ну и вообще полезный девайс - мало ли что. не ну конеш если они там хотят офрму №286 каждый год впрягать делать + анализы - это гемор ацкий
Bart2
Нащет тазов. Год от года увеличивается количество мощщных иноведер и соотв. увеличивается количество жертв ДТП.
Чем выше скорость, тем опаснее пепелац.
К примеру, на дорогах с коцаным покрытием меньше разбиваются, чем на новых. Меньше скорость - меньше жертв.
Так что запрещать иноведра. supercool
dmitr033
Bart2 писал(а):

Так что запрещать иноведра.

+1 Но не запрещать, а выдавать только специально обученным людям, спортсменам например.
http://www.fontanka.ru/2009/08/05/093/
Цитата:

установлено, что автомобиль «Porshe», на котором совершен наезд, на момент ДТП был снят с регистрации. Как уже писало наше издание, иномарка скрылась с места преступления..... Водитель иномарки — белого «Porshe» - не справился с управлением на крутом повороте, и, перелетев через газон, сбил на пешеходной дорожке 45-летнюю Ольгу Евграфову. Женщину от удара откинуло на 40 метров в лес. От полученных травм она скончалась на месте. У погибшей остались двое детей.

Не должны мощные, действительно быстрые машины продаваться бесконтрольно. И ответственность за ДТП с участием таких машин должна быть выше в разы. Ежели 28 летний ушлепок желает гонять по дорогам общего пользования на порше 911 GT2 без перекрытия дорог, он должен четко понимать - его дом тюрьма.
Chud
Bart2 писал(а):

Нащет тазов. Год от года увеличивается количество мощщных иноведер и соотв. увеличивается количество жертв ДТП.
Чем выше скорость, тем опаснее пепелац.
К примеру, на дорогах с коцаным покрытием меньше разбиваются, чем на новых. Меньше скорость - меньше жертв.
Так что запрещать иноведра. supercool


Не, точно тазовладельцев надо на психические расстройства проверять. pst
viper31
Bart2 ты зачем кошака раздавил? cry
Сергей Т
shubin81 писал(а):

непонятно за каким хером сдавать экзамен на оказание медпомощи если по законодательству я НЕ ОБЯЗАН ее оказывать. максимум вызвать скорую вытащить чушка положить его на спину или набок ?


+1
Неверно оказанная помощь может усугубить состояние пострадавшего. supercool
ферапонт
shubin81 писал(а):

справка эта лементарно получается - стоит 300 рублей. срок три года. нужна при прохождении ГТО ну и вообще полезный девайс - мало ли что. не ну конеш если они там хотят офрму №286 каждый год впрягать делать + анализы - это гемор ацкий



Ты когда последний раз ее получал? Не знаю , как у вас в деревне - у нас официально 1000 ( 200-псих, 200- нарк, 600- комиссия) купить - 2000. Купил для замены прав месяц назад
Duche
ферапонт писал(а):

Ты когда последний раз ее получал? Не знаю , как у вас в деревне - у нас официально 1000 ( 200-псих, 200- нарк, 600- комиссия) купить - 2000. Купил для замены прав месяц назад


По крайней мере одно место в москве знаю, где за 300 р можно оформить (это без псих и нарк), но в очереди долго стоять придется. А продают и по 5000 есть.
ферапонт
Дайте две!
Потом удивляемся -откуда такие водители появляются.

Последний раз редактировалось: ферапонт (07 Августа 2009 10:22), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Sany_Omsk писал(а):

Только требовать мед.справку надо с водителей тазов, чтобы удостоверится в его психическом здоровье. В здравом ли уме находится человек купив его


Sany_Omsk писал(а):

Авто: ВАЗ-21074. 2005 г.в. (БСЗ, Озон) блях-мух уже почти 51тыс.


ROFL hehe 63 rlzz
можно я се этот пёрл в подпись поставлю?
komatoz
Народ, я почему то не удивлюсь, что под шумок наши чинопузы изобретут новую медсправку которую надо будет менять каждый год и которая будет официально стоить например 1 килорупь.
Причем количество мест где её можно будет получить резко ограничат.

Мысль ИМХО по сути правильная, но тогда давайте получение талончика техосмотра не увязывать с предоставлением этой справки ибо проходить техосмотр может один человек, а вот ездить на машине совершенно другой Pardon .

P/S/ В идеале оставить существующие справки и просто возить их с собой лично мне труда не составит.
Но млин наши чинопузы затейники найдут как и на этом поживится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы