Страница 4 из 6
Holz
viper31 писал(а):

Ладно до 600 тыр.


Приоро!?
rover
Chud писал(а):

viper31 писал(а):

Ну назовите в какой иномарке 4ЭСП в базе? Pardon


В моей ROFL


В моей по штату 1998 года. Там даж все по штату и ни разу не менялся маторчег! Только тс, никому pst
Bart2
ИМХО, rover по чесному справки не видать.
ROFL
Chud
viper31 писал(а):


2-3 кратная разница


Какая неприятность.
Надо с этим как-то бороться.
viper31
Holz писал(а):

viper31 писал(а):

Ладно до 600 тыр.


Приоро!?


Буш правда тупой! Иномарки!
poliman
viper31
в твоей повозке во всех комплектациях идут 2эсп впереди!
а ты нам тут втираеш про люкс hehe
люкс и ваз - несовместимые вещи.
там до люкса как до луны.
viper31
poliman в моей да 2 ЭСП Smile
В Калине и Приоре 4 ЭСП
polimanша если ты тупой посмотри страницу назад я свою комплектацию описал, что там есть

Последний раз редактировалось: viper31 (07 Августа 2009 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Holz
viper31 писал(а):

Буш тупой

Тупой, тупой, тупой.
Бурратино эрра ступидо, бурратино эрра ступидо, тупой, тупой!
Вжик-вжик, тупой...!!!!!!!!! pst pst pst

http://rutube.ru/tracks/203351.html?v=be67befe6bbb3e7b122e52819116dbb5[/quote]
poliman
viper31 писал(а):

посмотри страницу назад я свою комплектацию описал


да я валялся после как прочел что есть комплектация люкс, в которой тока туманки за 1.5к и блок за стока же, да попогрей емеля за 300р...люкс мля hehe
Sany_Omsk
rover писал(а):

komatoz писал(а):

http://ufa.kp.ru/daily/24339/530241/

Предлагается возить с собой медсправку о физическом и психическом здоровье. странно что от нарколога справку не надо ещё будет возить с собой.

В общем власти как всегда имитируют бурную деятельность при этом не забывая про свой карман pst


Ну правильно - одному пасть порвали, другому ухо откусили, третьему фак из окошка показали, четвертому мимо проезжая посигналили.
Тяжело гаишникам честно на квартиру сыну и ино жене зарабатывать стало 63

Теперь будет так:
- Зравствуйте, инспектор бур-бур, документы и страховку
- Вот.
- Справку о том, что вы не сумашедший, не буйно помешанный, о том, что вы не женщина, о том что вы не король индии, не президент обама, не рвете пасть.
- Вот.
- А это что?
- Справка, что в щи бью при прощании.
- Заверена?
-Угу
- Тогда бейте Smile Вам можно Smile


Или так:
- - Зравствуйте, инспектор бур-бур, документы и справки.
- Нету.
- Плохо, нарушаем.
- Знаю, мож договоримся.
- Ох блин какие вы все умные, да за такие копейки на всех морды не хватит и пасти тож.
- Ну я в первый раз, у, нибуду...
- Ладно, за один раз врезать и в глаз - 2000
- Ого!
- А я не себе беру? Жена, сын, вы через одного, уже второй синяк за день!
- 1000
- За 1000 только пнуть.
- Ладно Smile


Ты только на приёме у психиатра, когда справочку будешь получать не рассказывай этого. А то ещё пешеходом станешь... Razz
rover
Sany_Omsk
Мне справку сосед по гаражу отштампует, если надо. Ему, я думаю можно рассказать Razz Razz Razz
Alimus
komatoz писал(а):

Народ, я почему то не удивлюсь, что под шумок наши чинопузы изобретут новую медсправку которую надо будет менять каждый год и которая будет официально стоить например 1 килорупь.
Причем количество мест где её можно будет получить резко ограничат.


+1 похоже некоторые чинопузы ,потерявшие в кризис некоторый вес в бизнесе,не брезгуя стараются найти новые источники.
Впрочем лично я считаю,что иметь справку нужно,но только ЧЕСТНУЮ,не купленную,как у большинства вод.права.
На моей памяти есть случаи,когда за руль садились со свежекупленными правами+со зрением почти как у новорождённого котёнка.
Chud
Alimus писал(а):

На моей памяти есть случаи,когда за руль садились со свежекупленными правами+со зрением почти как у новорождённого котёнка.


Надо ввести новое правило - покупка водительского удостоверения только при предъявлении мед. справки.
Анна87
Во,блин, заняться нечем!!!!! Эт сколько потом в очереди сидеть, чтобы её получить...не ну пипец!!!Какая волна накроет поликлиники....идиотизм полнейший! У работающего человека не будет времени, чтобы её получить, следовательно, будут покупать, а раз так будет, то государство понимая это просто напросто на таких людях хочет "поднять" зарплату в здравоохранении
Alimus
Chud писал(а):

Alimus писал(а):

На моей памяти есть случаи,когда за руль садились со свежекупленными правами+со зрением почти как у новорождённого котёнка.


Надо ввести новое правило - покупка водительского удостоверения только при предъявлении мед. справки.


Ну да,продавать вод.права больным людям двойной грех!
Хотя о чём я ? Бизнес есть бизнес.Деньги не пахнут
Chud
Анна87 писал(а):

Во,блин, заняться нечем!!!!! Эт сколько потом в очереди сидеть, чтобы её получить...не ну пипец!!!Какая волна накроет поликлиники....идиотизм полнейший! У работающего человека не будет времени, чтобы её получить, следовательно, будут покупать, а раз так будет, то государство понимая это просто напросто на таких людях хочет "поднять" зарплату в здравоохранении


А что собственно изменилось и откуда столько возмущения?
У вас девушка и сейчас должна быть действующая медсправка, только нынче ее возить с собой не надо.
Анна87
Chud писал(а):

У вас девушка и сейчас должна быть действующая медсправка, только нынче ее возить с собой не надо.


Где-то валяется и скоро срок действия закончится, 3 года скоро ей.
Chud
Анна87 писал(а):

Chud писал(а):

У вас девушка и сейчас должна быть действующая медсправка, только нынче ее возить с собой не надо.


Где-то валяется и скоро срок действия закончится, 3 года скоро ей.


Ну значит найдете эту или сделаете новую и будете с собой возить, делов-то.
S597SMRUS
Chud
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Просто ставить на заводе ограничитель скорости.Максим.скорость-120-130 кмч к примеру, и ниипет.По сабжу-просто дополнительный косвенный налог.И ничего больше.Пьют кровушку народную.Кровопийцы

Точно вас тазоводов надо осматривать у психиатра еженедельно.


Тебе точно справка от психиатра нужна.Во всех темах околесицу несусветную несешь.Иноведро так нервы сильно подтачивает? Wink
Мне вот , к примеру покуй, на чем ты и многие другие ездят, а у тебя явно "любовь" к ВАЗовской продукции.На грани с шизофренией cry
Chud
S597SMRUS писал(а):

Тебе точно справка от психиатра нужна.


Конечно нужна, годами ваш бред читать. ROFL
S597SMRUS
болезный.Но о тебе вишь как думцы позаботились Wink 63
Chud
S597SMRUS писал(а):

болезный.Но о тебе вишь как думцы позаботились Wink 63


Лучше бы о вас позаботились, а то ограничитель скорости ему давай понимаешь. В мозгу себе его встрой и пользуйся. pst
Alexxxa
Анна87
а ничего что при прохождении техосмотра нужна справка? В Вашем случае по моему ежегодный техосмотр? Какие проблемы то? Вам так и так сидеть в очередях! Pardon
S597SMRUS
ну некоторым в мозгах ограничителя не хватает Wink .Не удивлюсь если ты в их числе Wink Pardon
Chud
S597SMRUS писал(а):

ну некоторым в мозгах ограничителя не хватает Wink .Не удивлюсь если ты в их числе Wink Pardon


У меня ограничитель есть, вот только порог срабатывания забыли выставить. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы