Страница 1 из 2
McRae
тренировочные полеты уже идут во-всю











McRae





боеприпасы?





[/list]
McRae
McRae
каменты ваши, а то я в самольётах не разбираюсь
McRae
McRae
да. еще там был красавец ТУ-144





Vigos
Ту 144 это конечно нечто.
Вызывает восхищение и восторг gpn
До Хабаровска не помню, правда за сколько долетал.
Эти технологии в будущем конечно понадобятся, не будет человек вечно летать гражданскими скоростями
Маринер
ничего тут не вызывает восхищения, разьве только мощь той страны, которая СССР называлась и остатки техники которой на очередном "шоу" и будут показываться. каждый последующий салон все хирее и хирее, ибо старички уже летать не могут, а нового ничего нет.
а само мероприятие организуется лишь для того, чтоб с толпы народа бабла срубить...типа ярмарки выходного дня, только в бОльших масштабах. я надеюсь, никто не верит в то, что вещают по ящику? якобы, что на салоне заключается стоооолько контрактов ROFL
зы. если что, Жуковский мой родной город, куча родных работает(кстати на салон заставляют идти из под палки и все мечтают туда НЕ попасть) на его предприятиях и все т.н. шоу я посещаю с тех пор, как проводились полеты над Москва-рекой для местных жителей.
Аццкей Ездун
Кросавчеги!!! Я бы тоже полетал... Good
Akor
McRae писал(а):

боеприпасы?


Нет. Это ПТБ - подвесные топливные баки.
Vigos писал(а):

До Хабаровска не помню, правда за сколько долетал.


Конечно, сложно вспомнить. Если мне не изменяет память был лишь единственный маршрут Москва - Алма-Ата.
А самоли - красавцы.
Маринер
Vigos писал(а):


Эти технологии в будущем конечно понадобятся, не будет человек вечно летать гражданскими скоростями


Ага, америкосы будут делать такие самолеты.
Если что, этот ТУ был на америкосские бабки возрожден, типа летающей лабаратории.
Vigos
Akor писал(а):


Vigos писал(а):

До Хабаровска не помню, правда за сколько долетал.


Конечно, сложно вспомнить. Если мне не изменяет память был лишь единственный маршрут Москва - Алма-Ата.
А самоли - красавцы.


вроде да.аэропорты многие принимать (на википедии 18 указано),а летал он гражданским маршрутом только до Алма-аты
После того как сняли с Алма-Аты, он только грузы с Москвы до Хабаровска перевозил.
Даже не прдставляю на сколько это дорогое удовольствие
А вообще охота память освежить, надо по нему в инету инфу почитать
Спасибо автору топика Drinks or Beer подкинул чем заняться в сети

Последний раз редактировалось: Vigos (07 Августа 2009 21:57), всего редактировалось 1 раз
McRae
Маринер писал(а):

мероприятие организуется лишь для того, чтоб с толпы народа бабла срубить...типа ярмарки выходного дня, только в бОльших масштабах. я надеюсь, никто не верит в то, что вещают по ящику? якобы, что на салоне заключается стоооолько контрактов


с участников рубят по 450евров за метр экспозиции. получается на круг очень не кисло. контракты нах не нужны
Jack Carver
McRae писал(а):

видево:

посадка



А эти парашутики торможения, они одноразовые?
Или их можно в зад запхать и еще использовать?

А вообще странно, сел и пиндец!
А что б взлететь надо что парашутик был, иначе куй сядешь?
McRae
про парашютики. седня меня просветили. они не одноразовые. их после отстрела техники подбирают, упаковывают в новую пиро-капсулу и ставят на место (как оно называется не знаю, между сопел такая хрень торчит острая)
Jack Carver
McRae, ну и накуя такая зависимость от парашутиков нужна?
Техников нет и пиндец? Не полезит же этот анальный наездник сам вставлять...
А как садится друг за дружкой, парашуты на колеса наматывать от предидущих?
Александдр
Вовчик, а ты как туда попал?
(щас скажешь по работе)))

Ни разу не был, но охота. Но не в этом годе.
McRae
Jack Carver
нинаю. тут вон есть любители, пусть расскажут
Jack Carver
McRae писал(а):

Jack Carver
нинаю. тут вон есть любители, пусть расскажут



Да... скажут они... у них же тяпница! nea
McRae
Александдр писал(а):

(щас скажешь по работе)))


ага

хотя мог бы соврать и сказать, что ездил туда на фотосессию







но вы бы меня пропалили. т.к. машин не мытый hehe
Александдр
у-ха-ха ROFL
И кто быстрей оказался - 144тушка или аккорд? hehe


Тебя можно поздравить- акорда взял?
ProYuri
McRae
Спасибо за фото, очень неплохо!
изображен в основном Су-35БМ и МиГ-35Д Smile
McRae писал(а):

тюльпан

- однако тут тюльпана не увидел, только элементы встречного пилотажа и роспуск (?) да и не делают тюльпан парой, минимум 4-ой))

McRae писал(а):

не знаю эту фигуру

- ну тут проход на минимальной скорости в начале, дальше мертвая петля по-моему была (тормозило видео)
McRae
Александдр писал(а):

И кто быстрей оказался - 144тушка или аккорд?


хз, мы не гонялись Razz

Александдр писал(а):

Тебя можно поздравить- акорда взял?


не, мапэд не мой (владелица на фото)

ps меня можно представить на красном аккорде? hehe

Последний раз редактировалось: McRae (07 Августа 2009 22:42), всего редактировалось 1 раз
McRae
ProYuri писал(а):

однако тут тюльпана не увидел, только элементы встречного пилотажа и роспуск (?) да и не делают тюльпан парой, минимум 4-ой))


а у нас там комментатор был, сказал, что енто тюльпан. да не суть. жалко не запишешь нормально звук. это мне нравица больше всего в полетах - звук на фораже
rezident
Съезжу посмотрю на прошлом МАКСе интересно было в павильонах посмотреть на разную технику на стендах а самолеты что тогда что сейчас будут те-же самые. или может наши истребитель 5 поколения покажут но это наверно мечты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы