Страница 3 из 3
Марат
luch писал(а):

Забейте на идиотский подход что невры виноваты во всех проблемах.
Раньше считалось что и язва от невров, а вот открыли микроб.


И да, и нет!
Образование микробов, генетическая предрасположенность и т.д. - все эти факторы могут обостриться в том числе от нервных встрясок.
rattle
Дрочерством не заниматься, руками в интересно-интимных местах не ковыряться..и все пройдет)) На самом деле, у меня подобная хрень (немножко похуже только, ибо сначала как водяные пузырики появляются) раз в полгода стабильно вылазит, х.з. че такое..К врачу ходил, сказала мазать, а кули тольку, мажешь вроде все так же, потом вроде получше, мазать перестаешь, и по новой, пока само не пройдет..С чем связано х.з. вроде и в жопе не ковыряю, и змеюку одноглазую не душу, думал по работе с пылью связано, да похоже не то, руки мою уж каждый раз, думаю че за хрень, скоро ежедневник буду вести)) то ли на пиво какое аллергия, а может и от нервов..Ниче не понимаю..
Tomsk
а почисти кишечник хорошо , если аллергия на чё нить м.б. даже описторхи/глистики иди просто печень/кишечник не в порядке (про пыльцу/цветы/зелень не пишу с ЭТОГО всё обычно начинается)

клотирмазолом помаж гель лучше пару недель и всё
_Remus_
Вот я никак не могу понять! Какая связь между печенью и кожей!!! lol1
Tomsk
кожа - зеркало желудочно-кишечного тракта( в т.ч. и печени)

человек не ТАЗ , - это мы УСЛОВНО делим :кожа, печень, мозг и т.д.

Это не не капот , сиденья , глушак , водитель ;)

погуляли -попили и ВСЁ ЭТО на лице и чем сильнее запущено , тем сильнее видать :wwow
_Remus_
Ну у меня желудок более проблематичный...
Tomsk
вот с этого и начинай - плавай /баня/секс/каша геркулес/йога
mdiman21043
_Remus_
ну че есть рузультаты разобрался с руками? а то я в очердной раз обратил внимание как сижу и сдираю частички кожы с больших пальцев, давай рыть интернет.... вот чего нарыл
лечить: витамин А, сок из свежей моркови и свеклы без мякоти. Некоторые даже компрессы делают. Мази гели и прочая косметическая фигня решающая последствия.
причины: ни чего путевого кроме как паразиты не нашел! Да действительно от паразитов лечился не раз и от лямблий и от описторхов... но было хуже... сейчас только руки облазят периодически. до 2ух 3 раз в год.

а вот ваще зверский пост на одном из форумов...
Код:

а вообще шелушение кожи на пальцах - один из признаков сглаза или порчи. Если вы верующий человек, сходите в церковь, причаститесь и всё такое.

shubin81
насчет ЖКТ - верно все тут пишут. +витамины. также если у вас:
перхоть/жуд/жирные волосы - смотрите печень;
повышенное потоотделение сверху лба - около волос - печень и около нее;
сильный запах стабтльный из подмышек - печень/неправильная работа почек; возможно пьете на ноч много;
желтая кожа ладоней/ступней ног - печень/желчный;
шелушение кожи на теле - дисбактериоз/что то с печенью;
темные пятна на спине - печень/желчный;
волдыри/прыщи/воспаление внутренних сторон щек - печень/желчный;
и еще куча внешних признаков казалось бы здорового человека - даже незаметных самому - но показывающих что с желудком не все хорошо.

на язык еще посмотри - сразу все станет ясно что у тебя невпорядке
_Remus_
Да уж. Чуть что сразу печень! lol1
А с языком что должно быть?
shubin81
должен быть розовеньким с несильным налетом
Медвед
mdiman21043 писал(а):

_Remus_
сходите в церковь, причаститесь и всё такое.[/code]



лучше в физкульт на Варшавке...блин, ты из Новосиба....ну тогда так - по приезде сходить в физкульт на варшавке, только в щи не получи...по прибытии gpn
Вованчик
Таурин писал(а):

или лысого перестатьт гонять.Точно поможет Smile

сто пудово гоняет лысого 63
Vodila
Доктора блин.От жары это.Подушечки пальцев потеют,ты их инстинктивно вытираешь.Вот она и шелушится.Сам такой фигнёй "страдаю".Поход к кожнику успокоил.

Цитата:

Кожа может шелушиться не только зимой от холода и ветра, но и летом из-за солнечного ожога или недостатка влаги, вызванного жарой и долгими заплывами на пляже. От шелушения никто не застрахован. Шелушится и сухая, и жирная, и нормальная кожа.

Чаще всего причина шелушения заключается в неправильном питании и недостатке витаминов. При этом нарушается обмен веществ и кровоснабжение кожи. Сухая, шелушащаяся после умывания кожа, часто бывает у тех, кто пьет недостаточно жидкости, злоупотребляет алкоголем, сладкими газированными напитками, кофе.

Если кожа шелушится только на лице, после умывания чувствуется стянутость, она обезвожена. При этом тип ее может быть любым. А вот если шелушение сопровождается сильным зудом, воспалением и длится более 3 недель, пора обратиться к врачу.

Бороться с шелушением можно при помощи гипоаллергенной диеты.

Продукты, способные вызвать аллергическую реакцию организма, можно разделить на две группы:

- продукты, которые можно полностью исключить из рациона: шоколад, какао, цитрусовые, гранаты, дыни, черная смородина, земляника, малина, мед, рыба, икра, орехи, грибы.

- продукты, которые не стоит исключать из рациона полностью: коровье молоко и куриные яйца. Их потребление можно просто сократить в 2—3 раза.

Ограничивайте количество пшеничного хлеба, творога, цельного молока, сметаны, жирной говядины и свинины, куриного мяса. Можно есть кисломолочное, нежирную говядину, 2 раза в неделю – курицу. Исключите острые приправы, соленые блюда. Забудьте про продукты, содержащие пищевые добавки: консервы, копчености, горчицу. Мясные бульоны замените овощными, жареные овощи и мясо — вареными или паровыми. Налегайте на овсянку.

Если вы придерживаетесь диеты и потребляете в день менее 20 г жиров, то ваш организм не получает достаточно витамина A. Включите в рацион морковь, помидоры, зеленые овощи, абрикосы и курагу. Витамин A необходим для роста и восстановления кожи, он предотвращает шелушение, появление прыщей и различных раздражений.

Витамин Е регулирует питание кожи, содержание в ней жиров и воды. Заправляйте салаты растительным маслом, ешьте каши, яйца, молочные продукты, печень, орехи, семечки.

При дерматитах и псориазе надо принимать витамин В 6. Этот витамин необходим для улучшения обмена веществ в организме. Чтобы предупредить недостаток этого витамина в организме, ешьте неочищенные зерна злаковых культур, зеленые листовые овощи, бананы, морковь, авокадо, молоко, рыбу, мясо, устрицы, печень трески, грецкие орехи.

Шелушение кожи может быть признаком серьезного заболевания – псориаза, экземы, себореи. Если домашние методы не решают проблемы более 3-х недель, шелушение сопровождается зудом, посетите врача.

[/quote]
Карльсон
дрочить вредно(с)РПЦ
Lada Lady
Ни фиКа не от жары. У меня по весне бывает. Авитаминоз это, однозначно! Нехватка витаминов А, и ЕВС до кучи.. Wink
х123ас
Lada Lady писал(а):

Нехватка витаминов А,


+1. И об этом неоднократно тут писалось.
creepjacklamer
подскажите, делал стяжку пола из цемента. перчаток не было... думаю куй с ним.... Smile на двух пальцах разъело, до крови((((((((((( мазал бипантеном не помогает(((( че делать
Lada Lady
_Remus_ писал(а):

Так витамина А или Д не хватает?


Витамина А! Он для кожи, а витамин Д- для костей.
х123ас
Цементом разъело - это механическое повреждение можно сказать, заживёт.
Lada Lady
creepjacklamer, о-оо! Цемент- это такая бяка. Пальцы разъедает страшно. Теперь я думаю, надо привязывать мазь Левомеколь. Она смягчит и обезболит.
creepjacklamer
как механическое, если от того что просто пальцы в нем были разъело?!

просто второй день колят. напрягает
creepjacklamer
как механическое, если от того что просто пальцы в нем были разъело?!

просто второй день колят. напрягает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы