Страница 11 из 18
Z
недавно меняный, но спасибо зха мыслю - поробую и его.
Dron_spb
Отрегулировать НА ГОРЯЧУЮ трос газа Smile
В моем случае было именно так supercool
Z
Dron_spb писал(а):

Отрегулировать НА ГОРЯЧУЮ трос газа Smile
В моем случае было именно так supercool



C стросом проблем нет - все отлично ходит - спасибо.
Z
ДПДЗ сомгу опробовать только завтра.
Dron_spb
C стросом проблем нет - все отлично ходит - спасибо.

У меня тоже не было закусываний в оплетке, но на холодную прогиб был 15мм, а на горячую ноль... уж не знаю что там за зазоры выбирались. Ослабил еще трос и проблема ушла.
БРИЧКИН
Попробуй ДМРВ отключить и прокатиться если приход будет то в нем дело.
Yentoni
Либо просто нужна настройка инжектора, жалко что ты далеко от нас, а то подъехал, за пиво бы всё настроил тебе так что летала бы или причину нашли бы почему она не летает =)
!Lnur
Всем у кого глохнет на ХХ или при переходе на ХХ снимать и чистить дроссельный узел!!!
В том числе снять с него РХХ, отмыть и смазать шток моторным маслом.
fins
А из-за регулятора давления такого быть не может? или тогда бы чек горел?
mws
Вчерась заменил ваккумник - все заработало почти как прежде, т.е. проблема была в нем. Правда свободного хода педали тормоза многовато, а потом резко начинает схватывать, может кто в курсе в чем дело?
seawar
Так, вроде, давление 2.2 - мало. Должно быть в районе 3. Смотри в сторону регулятора, раз насос менял.
Verbludov
скока всего денег потратил?
Seryoga_ukr
!Lnur писал(а):

Всем у кого глохнет на ХХ или при переходе на ХХ снимать и чистить дроссельный узел!!!



В моем случае у меня лотерея, нет никакой закономерности, может ездить без проблем и четко работать на холостых, а потом или глохнет на холостом или во время движения, или слегка прыгают обороты.

Taksun писал(а):

насколько я понял, был забит канал вентиляции картерных газов...!!



А чем он может быть забит, кроме как сажи. Я чистил ДУ в середине мая.
mws
Verbludov писал(а):

скока всего денег потратил?


всего 1 т.р. - стока стоит ваккуумник, менял сам, ручками... ГТЦ оставил старый...
Alexvaz2112
Рома 10
это скорей всего дмрв ещё может легло
ATOR
mws писал(а):

Вчерась заменил ваккумник - все заработало почти как прежде, т.е. проблема была в нем. Правда свободного хода педали тормоза многовато, а потом резко начинает схватывать, может кто в курсе в чем дело?

прокачай тормоза .
Колька 68
А у меня при пуске с первого раза глохнет по причине отсутствия топлива в системе,за ночь всё назад в бак.И по этому при перввом включении зажигания насос не догоняет норм.давление и кол-во топлива на форсунки.приходится 2-3 раза вкл выкл зажигание, а потом запускать.(проверял утром давление в рампе-равно О)
d.dmitry
3кг. это с отключеной от регулятора трубкой вакуума, резиновая такая.
Кстати прёт с отсоединёной и заткнутой болтиком чтоб воздух не сосало, резиновой трубкой. gpn
serg_42
Колька 68 писал(а):

А у меня при пуске с первого раза глохнет по причине отсутствия топлива в системе,за ночь всё назад в бак.И по этому при перввом включении зажигания насос не догоняет норм.давление и кол-во топлива на форсунки.приходится 2-3 раза вкл выкл зажигание, а потом запускать.(проверял утром давление в рампе-равно О)



В бензонасосе обратный клапан помер.
GPGriffin
автор, во-первых, давление низкое - смотри регулятор, сетку бензонасоса, фильтр тонкой очистки. далее рулит наука о контактах, проверь наличие хорошего плюса и минуса на бензонасосе. после всех манипуляций у тебя должно быть давление в рампе около 2,8-3,2. если с таким давлением будет тупить начни со смены бенза, зачисть/протяни массы, обрати внимание на бронепровода, МЗ
GPGriffin
да, и ещё, проверь, как у тебя поживает АКБ, если здох или разряжен, тоже тупить может. да и вообще проверь напряжение в бортсети...
alexmasters
У меня всё на оборот на непрогретом такая штука!

2001, 16м, 1.5, Бош

Поменял ДМРВ. Машина стала работать нормально, но.....
После первого запуска двигателя... обороты порядка 1400....прогреваюсь до 1200-1300 (50С).... еду, а обороты на холостых не опускаются ниже 1500 на любых режимах (а иногда даже и выше), после того как двигатель прогревается примерно до 70С и выше - перезапускаю двигатель и обороты на холостых переходят в нормальный режим около 900-1000 на всех режимах.

При глючном режиме 1500об. - тоже если газануть резко, то обороты падают до нормального значения, но при последующем движении обороты опять на 1500об.

После замены ДМРВ - клему "-" на 1 минуту отключал.
РХХ и ДПДЗ - менял год назад.
Трос на холодном вроде в норме.

Тоже пока знаюв чем дело!
Z
Рома 10 писал(а):

это скорей всего дмрв ещё может легло



А он тут при чем-то? ДПДЗ вроде понятно, а вот воздуха ?!?!

Сигналов а непонятном сигнале с него не постпало в комп.
PiraTT
ДПДЗ уверен на 99 %. Тоже купил новый, дорогой. Месяц не отработал! Обороты плавать начали. На компе ошибка, низкий сигнал ДПДЗ. Поставил старый, все норм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы