Страница 1 из 2
[Fred]
Цитата:

Путин увеличил ценовой лимит по льготным автокредитам

Премьер-министр РФ Владимир Путин в понедельник подписал постановление об увеличении максимальной стоимости автомобилей, попадающих под действие правительственной программы льготного автокредитования, с 340 до 600 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Кроме того, правительство согласилось снизить сумму первоначального взноса по льготным автокредитам в два раза - с 30 до 15 процентов от стоимости покупаемого автомобиля.

В результате, как ожидается, под действие программы льготного автокредитования попадет целый ряд моделей, выпускаемых на российских заводах иностранных марок. В частности, теперь условиям правительства будут удовлетворять почти все модификации Ford Focus, собираемых во Всеволожске, все модификации Renault Logan, а также несколько новых моделей VW и Skoda, выпускаемых под Калугой. Точный список "автомобилей-льготников" пока не опубликован.

Ранее список моделей, участвующих в программе льготного автокредитования, разрабатывался Минпромторгом.


http://auto.lenta.ru/news/2009/07/06/support/
хочется прикинуть сколько нужно платить в месяц, скажем при покупке приоры или фокуса, сколько фактически дает гос-во и насколько это выгодно вообще. Баян
xelf
че тут "обмусоливать", иди в банк и возьми график платежей.
Doc Brown
xelf писал(а):

че тут "обмусоливать", иди в банк и возьми график платежей.


+1
Причем проценты могут быть разными, в зависимости от банка.
Гаврилыч
У Медведа Мерин, на котором его вчера видели по телеку, наверное тоже куплен по этой программе. hehe
Vlad B
[Fred]

Не надо ниче мусолить, один хрен если у тя офицалочка слабая по 2-НДФЛ, то ты пролетаешь мимо программы.
xelf
Vlad B писал(а):

[Fred]

Не надо ниче мусолить, один хрен если у тя офицалочка слабая по 2-НДФЛ, то ты пролетаешь мимо программы.



да лан, там надо то тыщ 15-20 всего
SDRIVER
Vlad B писал(а):

[Fred]

Не надо ниче мусолить, один хрен если у тя офицалочка слабая по 2-НДФЛ, то ты пролетаешь мимо программы.

А если первый взнос 60% ? И ежемесячные выплаты небольшие остаются?
Vlad B
xelf писал(а):

да лан, там надо то тыщ 15-20 всего



Я хер знает, может в Москве у тя офицалка и такая...

SDRIVER писал(а):

А если первый взнос 60% ? И ежемесячные выплаты небольшие остаются?



Да один хрен у Сбера даже в прошлом году было треба минимум 9000руб белыми после уплаты всех налогов.
SDRIVER
Vlad B писал(а):


Да один хрен у Сбера даже в прошлом году было треба минимум 9000руб белыми после уплаты всех налогов.

Ну и хрен с ними 63
xelf
Vlad B писал(а):

да лан, там надо то тыщ 15-20 всего

Я хер знает, может в Москве у тя офицалка и такая...



))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
antipinoman
xelf писал(а):

да лан, там надо то тыщ 15-20 всего


белыми помоему стока никто не получает
кста, справку необязательно 2 НДФЛ, можно в произвольной форме заверенную бухгалтерией
на Лада Финанс вычитал
SDRIVER
-son- писал(а):

xelf писал(а):

да лан, там надо то тыщ 15-20 всего


белыми помоему стока никто не получает
кста, справку необязательно 2 НДФЛ, можно в произвольной форме заверенную бухгалтерией
на Лада Финанс вычитал

Ладафинанс и Путинский кредит разные вещи
Vlad B
Мля, я понимаю что у вас там особенное государство в Москве, и все получают белыми минимум 50тыс.руб, но чутка за садовым кольцом это сильно не так.
xelf
Vlad B писал(а):

Мля, я понимаю что у вас там особенное государство в Москве, и все получают белыми минимум 50тыс.руб, но чутка за садовым кольцом это сильно не так.



так приезжай к нам))))
antipinoman
SDRIVER писал(а):

Ладафинанс и Путинский кредит разные вещи


как раз таки это одно и тоже Wink
xelf
-son- писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ладафинанс и Путинский кредит разные вещи


как раз таки это одно и тоже Wink



нет.
[Fred]
сцуко. у меня официалка 4,5 тыс. А так - 1 кЕвро.
раньше ведь некоторые банки учитывали серую ЗП по косвенным критериям: контора, должность и пр.
SDRIVER
-son- писал(а):

ак раз таки это одно и тоже


Уверен?
[Fred] писал(а):

раньше ведь некоторые банки учитывали серую ЗП по косвенным критериям: контора, должность и пр.

Это было раньше...."когда деревья были большими"
shubin81
Vlad B писал(а):

Мля, я понимаю что у вас там особенное государство в Москве, и все получают белыми минимум 50тыс.руб, но чутка за садовым кольцом это сильно не так.



в том году у меня официальная зарплата была полтинник - без шуток. потом 57 сделали. а потом я ушел нахер оттуда
Косолапый
[Fred] писал(а):

сцуко. у меня официалка 4,5 тыс. А так - 1 кЕвро.
раньше ведь некоторые банки учитывали серую ЗП по косвенным критериям: контора, должность и пр.


Раньше давали всем бабло под честное слово, теперь их в передачах по НТВ показывают, где в деревне каждый житель должен по несколько мульонов pst
antipinoman
xelf писал(а):

-son- писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ладафинанс и Путинский кредит разные вещи


как раз таки это одно и тоже Wink



нет.


SDRIVER писал(а):

Уверен?



граждане, ссылку на "Путинскую" программу дайте тада плиз
шо це такэ, не догоняю hehe
xelf
antipinoman
блин, это же теже яйца тока вид с другого бока hehe
ATOR
нада чтоб минимальный платеж был > или =1/3 твоего официального дохода ,например берешь 200 тыр,доход должен быть- 200/36мес- если на 3 года =5,55*3=16,55,то есть доход твой должен быть 16-17 чистыми ,единсвенный (может и не единсвенный)наэпос эт по ставке рефинансирования которую сбер взялсо понижать стремительно с дня выдачи первых кредитовв мае с 12,5 %до 10,75 %сегодняшнего дня соответсвенно вырос проц по кредиту с 6,63 %до 8,25%.
xelf
ATOR

при изменении ставки и проценты пересчитывают? а я думал не так.

и еще вопрос, а подоходный начисляли тебе, ведь по закону считается что ты получил доход в размере 3/4 ставки минус твои проценты

например ставка 11. 3/4 - 8.25. у тебя кредит 6.63. Вот с 8.25-6.63=1.62 ты заплатишь 13% налога.

хотя может все в 6.63 уже банк учел сразу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы