Страница 1 из 2
pioneer
По Вашему мнению, человек регистрирующийся в конференциях только под чужими именами, и подписывающийся под ником ?тихий парень?:

1. Латентный (скрытый) гомосексуалист.
2. Я с ним знаком лично, и могу это подтвердить.
3. Мне пох этот педик.
Spy_64
влад байкер
ну и дебилы вы парни с ССТ Mad
Spy_64
влад байкер писал(а):

ну и дебилы вы парни с ССТ Mad

Влад , обоснуй ...
влад байкер
что тут обосновывать
опрос дебильный :cool:
идите на октю и разбирайтесь там с нами что тут форум людям портить
а софт ваш один хрен уже весь сломан осталось с мп-7 разобратся и все
maximus86
идите на октю и разбирайтесь там с нами что тут форум людям портить
а софт ваш один хрен уже весь сломан осталось с мп-7 разобратся и все

украли у СМС их хлеб..так ладно бы так отдавали..за идеюю..нее..барыжите ..пидары и есть...сила она у того у кого правда..а у тебя и остального пидарья правды нет...вы воры...
maximus86
3. Мне пох этот педик. и он вор..
maximus86
3. Мне пох этот педик. и он вор..
chiptuning
maximus86 - насчет вора это бред.
А вот то что ты кидала это точно :ooo:
Ты мне еще денег должен за прошивочку на Шеви-Нива(вспомни свои мыла) Ты защитник МР70 перекоммутировал Шеви на Январь и слезно просил прошивку,а деньги потом.
Так что подавись этими бабками и оставайся в "кидалах" -срань северная.


Spy_64 - обоснования простые.
Сама сея тема - это бред неуравновешенного идиота.
Неужели не понятно,что есть достойный портал и там тоже свои профессионалы (отбросив все эмоции).
Так там куча людей с СТТ бродят.Те кто трусы они поменяли свои клички,а те кто готов помогать и участвовать в темах,тот ничего и не скрывает.
Неужели не понятно,что повторить защищенное устройство программно и железно трудней сломать,чем выпустить?
И зачем хамить людям которые круче в программировании?
Когда все уже разломали,теперь начались истерики.Но когда эти люди предлогали совместную работу,то все орали что мы сами с усами.
Вот и доорались!
Большинство людей говорят о СТТ,как о барахолке впаривания своих устройств.
Зато сколько новшеств на СТТ:
Сняли разделение на мемберов и юзеров
Перестали орать о каком то супер скоростном софте в прошивках
Снизили цены на свои продукты(Глобально)
и многое другое.
И наверное это сделано не по своей прихоти,а по альтернативе в этом бизнесе, а именно благодаря порталу Октя!
Так что ребята не упирайтесь рогом в СТТ,а приводите свои амбиции в порядок и вперед за получением знаний под своими никами.....
Лофа она когда то прекращается и очень трудно с этим смириться,но надо 8-)
Spy_64
То что сломать чужое проще чем придумать чтото своё это понятно , ведь для того чтобы чтото придумать как минимум нужны мозги , либо их эквивалент в виде когото с фантазией , но очевидно есть дифицит и того и другого , вот и весь расклад , а насчёт тона ответа твоего Алексей , я прямотаки удивлён , куда делся былой запал , наверное понял , что кроме мнения о себе , и не хорошего мнения надо сказать , криками и матом не заработать . Я здесь более ничего добавить не смогу , да и не буду . Всего вам доброго ...
maximus86
Шнива та ездит на МП7..ниче я неперекомутировал..через переходник прикрутил ей VS а не январь..и нужно то это было потому как ГБО на нее поставили...залил это убожество.. которое ты назвал "своей прошивкой "..и ниминуты не колебался...НАХ сразу..и ездит счас та Нива на МП7 с ГБО...и сделал я это сам..а твое шарлатанское уродство даром никому не нужно..и зачто тебе денег?..я то думал что ты чтото умееш...а ты толко воровать умееш уродец...
chiptuning
maximus86 писал(а):

Шнива та ездит на МП7..ниче я неперекомутировал..через переходник прикрутил ей VS а не январь..и нужно то это было потому как ГБО на нее поставили...залил это убожество.. которое ты назвал "своей прошивкой "..и ниминуты не колебался...НАХ сразу..и ездит счас та Нива на МП7 с ГБО...и сделал я это сам..а твое шарлатанское уродство даром никому не нужно..и зачто тебе денег?..я то думал что ты чтото умееш...а ты толко воровать умееш уродец...



Ну ты и урод!
Так что же ты козел это не высказал когда приезжал ко мне в гости?
На эти бабки ты тварь купила билеты на самолет.
Или может тебе козел еще фото выложить!
Короче, с тобой "кидалой" разговаривать не очем. Иди тварь в свой гараж и пудри мозги своим клиентам,козел!
pioneer
chiptuning писал(а):

На эти бабки ты тварь купила билеты на самолет.


Ты с ума сошёл. Твоя прошива на МР-7 стоит не более цены билета не метро. Smile
Ты сам писал, что только один МР-7 затюнил, и тот не поехал. И за это дерьмо ты денег хочешь???????????????????????????????????????????
Барыга хренов.
chiptuning
pioneer - ты точно дебил конченный :-D :-D
Разговор идет о прошивке для Января-41.
И что за манера встревать в разговор,в который ты вообще не врубаешься.
Козлина сиди в гараже и не суйся.
Ты этой темы не знаешь и закрой свое хлебало,козел! :-D
PSP31
Казимир! А можно без оскорблений? Все уже и так поняли, как ты относишся к нам. Ну и ладно... Мы тоже от тебя не в восторге.
chiptuning
PSP31 - посмотри с чего началась тема и определи с трех раз кто кого начал оскорблять.
У меня такое ощущение,что члены СТТ нихрена не умеют читать,а только увидят Алмазов и сразу начинают заниматься рукоблудием на клавиатуре :ooo: не вникая в суть вопросов.
Восторг это понятие растяжимое и мы, - это не весь состав СТТ..... Very Happy
letchik
Цитата:

Ты с ума сошёл. Твоя прошива на МР-7 стоит не более цены билета не метро.
Ты сам писал, что только один МР-7 затюнил, и тот не поехал. И за это дерьмо ты денег хочешь???????????????????????????????????????????
Барыга хренов.



Взял ,заплати, а твое мнение никого не интересует.
Тебе дали , а ты кинул.
так же ваши умники и стп212 продавали на лоха,
законченый продукт , только деньги вперед брали
Ты тазик покупаешь ,а он ломается постоянно
и че ты будешь кричать что каданников козел
и барыга, колхозники , че дела плохо идут,
скоро ваши шефы за ваш сервак заплатить не
смогут :-D
maximus86
за фуфло платить несобираюсь..а если нужно то я прилюдно докажу что это фуфло..как впрочем и все что делает КАЛ..кроме Алмаза..Smile)) ито Алмаз полюбому с журнала Радио стырил...
maximus86
Ну ты и урод!
Так что же ты козел это не высказал когда приезжал ко мне в гости?
На эти бабки ты тварь купила билеты на самолет.
Или может тебе козел еще фото выложить!
Короче, с тобой "кидалой" разговаривать не очем. Иди тварь в свой гараж и пудри мозги своим клиентам,козел![/quote]

С той Шнивой я бился 3 месяца...на тот момент когда я приезжал в Москву она была еще на VS5...если ты помниш ублюдок , то я делал ее прямо перед приездом в Москву..я ее сделал..залил в нее твое тваренье..(от слова тварь) и уехал в Москву..но по приезду меня ждала ента самая Шнива...Smile))...и я ее все таки сделал..и сделал ее на МП7.. а ты бы ушлепок помолчал бы..самокоронованный разработчик ПО 97EK..иль как там ты это называеш Smile))...лохотронщик....я покупал софт и прошивки..и всегда за них расчитывался...потому что это вещщь..у тебя же нет ничего стоящего кроме амбиций ..и я тебе ниче не должен..это ты мне урод должен за то что пытался тварь меня наебать..у тебя попросиди прошивку..а ты подсунул фуфел галимый..у меня это все есть в мыле..и в архивах на буке...если кто то сомневается я ему предоставлю на проверку твое тварение..то что она ничего общего с этим мотором неимеет это факт....расход топлива на ХХ 1.1 литр....Smile))...ты конечно начнеш верещать что это не твое..что я исказил прошивку..тока мне похуй...правда за мной...
chiptuning
А мне тебе доказывать нечего!
Ты "кидала", я тебе об этом писал.
На тебе весит долг и мне похрену что ты здесь скажешь.
Ты будешь обсираться и брызгать слюной,но это для народа.А долг этот для тебя на всю жизнь повешен! Подавись бабками и успокойся малолетка!
И я не буду здесь выкладывать почтовую переписку с тобой,так как ты еще щенок и мне доказывать тебе нечего в виду твоей сопливости!
Кстати "щенком" тебя называли свои же,когда ты лез в закрытую зону ЧИПТЮНЕРА.РУ :-D Ты тогда лизал всем жопу,чтобы влезть туда,помойка ты северная!
Алмаз не взят с журнала Радио, мог бы поспрашивать сейчас у своих.
Его много используют людей по назначению и ваша хвальба ромтула СМС только смешит народ!

Последний раз редактировалось: chiptuning (19 Октября 2004 08:57), всего редактировалось 1 раз
maximus86
ты довоняешся и я твою прошивку народу на обзор выложу..с подробными коментариями...и другие тоже прокоментирую..супертварец мля..газик купил блин год назад...пользоваться то хоть научился лохотронщик?...
chiptuning
Выкладывай кидала!
От кидалы мне больше ничего не нужно.
Щенок чиптюнерский :-D :-D :-D
pioneer
letchik писал(а):

так же ваши умники и стп212 продавали на лоха,
законченый продукт , только деньги вперед брали


Поздравляю Вас, господин соврамши!
СТР-2.12 НИКОГДА официально не продавалось. Продавалось только СТР-2.11. Кто обращался с просьбой дополнительной поддержки (на то время последних) МИКАСовских прошив, БЕСПЛАТНО получал обновлённую версию СТР - 2.12.
pioneer
chiptuning писал(а):

PSP31 - посмотри с чего началась тема и определи с трех раз кто кого начал оскорблять.


Тема эта началась намного раньше.
Суть её такова, тебе, "тихий педик" место на окте.
Сиди там и не рыпайся.
Каждый раз. как ты будешь здесь разбрызгивать своё дерьмо, будешь получать тут то, чего достоин.
maximus86
еще бы ты пидрила че нить от меня хотел бы Smile))) тебе сказано что место твое у параши..бегом нах!..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы