Страница 1 из 1
Customizer
Встал вопрос о покупке головнова устройства. Выбрал себе несколько Pioneer-ов:
DEH-3110UB
DEH-6010MP
DEH-P6000UB
DEH-P5000UB
DEH-P5050UB
А вот конкретно определиться не могу, посоветуйте кто что может. Может альтернативу кто достойную знает?
Gloom
Customizer
выбирай чисто по дизайну Pardon
разницы в них нет
vitalik-b
Gloom
vitalik-b
это если из б/у и знать где искать Smile
John_Li
Gloom писал(а):

Customizer
выбирай чисто по дизайну Pardon
разницы в них нет


Поосторожнее с выводами, в DEH-6010MP USB то нет! Pardon
Gloom
John_Li писал(а):

Поосторожнее с выводами, в DEH-6010MP USB то нет!


для меня USB не более чем надпись на панели Pardon
John_Li
Gloom писал(а):

для меня USB не более чем надпись на панели Pardon


А для кого-то наиглавнейшая опция! Pardon
Customizer
ну вы тут и устроили батл
ART+
Звукари выручайте,мастера своего дела.Хочу поставить не просто звук а качественный и одним словом ПРАВЕЛЬНЫЙ ЗВУК какой и должен вообще быть,поскольку я очень требовательный к музыке и хочу добица этого от звука..насыщенный,чистый,прозрачный,сочный и сытый бас..спецы меня поймут..Из всей системы имею голова пионер,модель не помню покупал 2 года назад(в перспективе конечно же хочу поменять ГУ с большими широкими возможностями), саб Alpine SBE-1243BR и усилок Fusion EN-AM6004...спросите во сколько хочу уложица,отвечу мне нужна цена правельного звука..вот..что посоветуйте брать и что?
Gloom
ART+ писал(а):

мне нужна цена правельного звука


правЕльный звук дешевый
правИльный - килобакса полтора - два хватит Smile
ART+
ну эт ты наверно для соревнования говришь цены..а мне так для себя..чтоб душа пела и мурашки бежали по кожи от чистого насущенного звука.
Gloom
ART+ писал(а):

чтоб душа пела и мурашки бежали по кожи от чистого насущенного звука


чистый насушенный звук? hehe
яж грю травки отсыпь...

вот именно для себя и надо полтора-два...
а для соревнования с заявкой на хороший результат частенько и десяток баксов вылетает Pardon
ART+
извини за орфографию,торопился..хорошо полтора два...что посоветуешь брать?
Own
кстати тоже вот выбираю.
у мну усилок сгорел. так что приглядываю замену. денег свободных сейчас немного - смотрю варианты попроще.

кто что скажет про prology elite 4400

он у нас сейчас 3990 в м видео.
ses2003
Customizer

Ты начала напиши что у тебя за ГУ а то надписи пионер както маловато! и ты это в 2115 хочешь поставить?

Усилок бы я этот отложил, для колонок а не для саба! для саба нужно помощьнее! либо 2х канальник либо моноблок!

Own
Знаешь меня смущает название пролоджи! и его характеристики номинал 4*100 Мах 4*120ват. както криво есть мнение что наминал у него ват 60*4

Рассмотри чтонибудь другое:
Blaupunkt GTA-475, Mac Audio MPX 4000, Supra SRD-A4300
а пролоджи я бы не купил странная фирма усилки малой мошьности сабы большой, все это почти даром!
John_Li
Серьёзно!? Shocked Смущает!? Shocked Я бы, например, вместо супры или блау точно бы Prology взял... Very Happy
ses2003
John_Li
я не спорю может и проложди и лучше супры, но блау и макаудио не хуже точно. просто в пролоджи правда смущает характеристика номинал 100ват за 3000т.р.? чудес не бывает. я вообще больше предпочитаю благородные марки но они в раза 2 3 дороже!
#МиХа#
да какие 4*100 нахрен
там в пике максимум 45-50
а так 15-20, ну никак не больше
ART+
хорошо я узнаю и завтра отпишусь что за модель пионера...да хочу в ваз2115..полностью всю шумкой заделать и поставить хороший звук...
ART+
привет всем..уезжал извиняюсь,что то тема совсем опустилась...как и обещал написать модельку DEH-P4900IB, какие будут комменты?
Rivet
Таки что будим слушать?
Таню Буланову, Латвийский народный хор, ремиксы племени майя?
ART+
привет)ну слушаю я попсу,дискотеку,рок ,бывает что и транс и клуб..вот..жду ответа..
ART+
ау мужики!!!
TJ
ART+
правда все еще ждешь???
Голову меняй для начала на процессорную, я тут на медне себе 88 взял, так вот, до этого у меня стоял алпайн (если интересно какой, модель чуть позже напишу) это небо и земля!!!!
CodeName47
Мне акустика Morel очень понравилась) Но она конечно не для колбасы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы